Гость
Статьи
Почему мужики не ценят …

Почему мужики не ценят внутреннюю красоты девушки.

Парень, который меня отшил, сказал, что ему нравятся красиииивые. А сам со мной ходил и общался. Переписывались по 8 часов. А потом меня отшил. Ему вообще по *** на внутренний мир девушки, он хочет, чтобы с ним была красивая оболочка. Почему парни такие?

Зефирка
30 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

8 часов переписки??? 🤣🤣🤣🤣🤣

Зефирка
#2
зеркала

8 часов переписки??? 🤣🤣🤣🤣🤣

Каждый день.

Черный принц
#3

8-часовая красота каждый день утомляет

CIF
#4

Красота дело относительное. Уверена, есть те, для кого вы красиивая. Найдите такого, а на других время не тратьте)))

#5
зеркала

8 часов переписки??? 🤣🤣🤣🤣🤣

Прямо, полноценный рабочий день😂

Рик
#6

Попадаются неадекваты, зачем делать акцент на их "важном мнении"?

#7

Потому что не все женщины ценят внутренний духовный мир молодого человека, многие нацелены на красоту.

Зефирка
#8
Na avosi

Потому что не все женщины ценят внутренний духовный мир молодого человека, многие нацелены на красоту.

Ага, оно и видно, с какими свиными рылами красотки ходят по улицам.

#9
Зефирка

Ага, оно и видно, с какими свиными рылами красотки ходят по улицам.

Кто-то выбирает красивого, кто-то не красивого. Так и парни, у всех разные акценты

Гость
#10

Займитесь собой, своей внешностью - спорт зал, макияж и проблема отпадет автоматически.

Гость
#11

Если вы внутри красивая, то и снаружи будете. Еще Чехов сказал, что дельные люди о красе ногтей тоже думают. А если вы лентяйка без вкуса и чувства эстетики, то и выглядеть будете соответственно, ну так и где там внутренняя красота?

Гость
#12
Гость

Если вы внутри красивая, то и снаружи будете. Еще Чехов сказал, что дельные люди о красе ногтей тоже думают. А если вы лентяйка без вкуса и чувства эстетики, то и выглядеть будете соответственно, ну так и где там внутренняя красота?

Не позорься, это Пушкин.

#13

Ну а внутренняя красота мужчины что ценится?)) У них даже внешняя не особо ценится

Гость
#14

Очень разные мужики и очень разные женщины. Я наоборот пару месяцев назад общался с девушкой, внешне - бомба, но тупая как пробка, не понимает ни юмор, ни комплименты, ни разговоров никаких.
Самое сексуальное в женщине для меня - это ум. Но это я книжный червь, у других по-разному. Как послушаешь, о чем разговаривают русские мужики - уши вянут от тоски, какая банальщина.
Лучше всего поинтересоваться у парня/девушки про его семью и родителей. Убеждался, что дети действительно копируют модели поведения родителей. У меня мама с высшим образованием и самоуверенным характером, поэтому с глупыми женщинами просто нет влечения и не клеится разговор. Не из принципа, а само так выходит.

Гость
#15
Гость

Не позорься, это Пушкин.

Это цитата Есениа после расставания с Моцартом

Гость
#16

Патамушта, твой внутренний - это копч0ные рогалики.

Гость
#17

Значит Будьте красивой оболочкой! И не имейте внутренней красоты! Нравятся такие значит Будьте такой зачем вам прогибается и становится лучше! Если он этого не ценит становитесь амебой и будит вам счастливый хеппиенд!

Гость
#18

Потому что это обусловлено гормонами, женщины выбирают мужчин с высоким тестостерон ом, мужчины выбирают женщин с высоким жстраненом, прогестероном. Красивые женщины показывают всем, насколько они здоровы, насколько с ними будет приятно и потомство конкурентоспособно. Внутренняя красота девушки, как правило, говорит, что она никакая, только она видит свою внутреннюю красоту

Гость
#19
Гость

Если вы внутри красивая, то и снаружи будете. Еще Чехов сказал, что дельные люди о красе ногтей тоже думают. А если вы лентяйка без вкуса и чувства эстетики, то и выглядеть будете соответственно, ну так и где там внутренняя красота?

Это Пушкин сказал

Гость
#20
Na avosi

Потому что не все женщины ценят внутренний духовный мир молодого человека, многие нацелены на красоту.

Или На Бабло...))

#21

Так может ты его внутренним и задолбала ?8 часов в день переписки мозги многим вынесут.
Или ты настолько не привлекательная что и внутренним миром тебя приручить.
Хотя впринципе девушки также и с парнями делают нормальных отшивают за красивенькими бегают.И даже такие ситуации чаще.

#22

Да когда вы уже запомните эту долбанутую на всю голову ярую противницу секса не понимающую его важность в отношениях!?!?
Она осталась без парня не потому что некрасивая, а потому что принципиально не даёт!

Тетька-Бегемотька
#23

Ну трaxать-то ему не внутренний мир, займитесь уже собой или прекратите ныть.

Гость
#24

Твои кишки никому неинтересны.

Гость
#25

Если девушка способна употребить в адрес своего культурного уровня это угробищное словосочетание «внутренняя красота», значит, с этим самым уровнем-красотой у неё уже адок изрядный :)

𓂸
#26

Неправда! Подумай сама: если для нас, важна только внешность - то почему мы так стремимся проникнуть внутрь?

Зефирка
#27
𓂸

Неправда! Подумай сама: если для нас, важна только внешность - то почему мы так стремимся проникнуть внутрь?

Придурок.

Гость
#28

Примитивные мужики.

Гость
#29

Внутренняя красота - это как ? )

𓂸
#30
Гость

Внутренняя красота - это как ? )

Как на выставке Body Worlds.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: