Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки себя переоценивают чисто из-за внешности?

Порой смотришь - и диву даёшься. Пишет о себе, например, что она такая растакая, и поклонников-то у неё мульён, и друзей, и только из-за ее неведомой красоты, а потом встречаешься с такой мадридцев или смотришь фото - а там, ну самая что ни на есть обычная девушка. Ну может чуть симпатичная. Это я так, для наглядности. Ну а действительно красивые девы часто и не подозревают насколько они визуально привлекательны.
Просто, что хочу сказать, не нужно себя возвышать над всеми только лишь от того что вы внешне считаете себя привлекательными. Это, ну так глупо. Девушки, цените себя прежде всего за внутренние качества, а ваша мнимая "красота", она не вечна.

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Порой смотришь - и диву даёшься. Пишет о себе, например, что она такая растакая, и поклонников-то у неё мульён, и друзей, и только из-за ее неведомой красоты, а потом встречаешься с такой мадридцев или смотришь фото - а там, ну самая что ни на есть обычная девушка. Ну может чуть симпатичная. Это я так, для наглядности. Ну а действительно красивые девы часто и не подозревают насколько они визуально привлекательны.
Просто, что хочу сказать, не нужно себя возвышать над всеми только лишь от того что вы внешне считаете себя привлекательными. Это, ну так глупо. Девушки, цените себя прежде всего за внутренние качества, а ваша мнимая "красота", она не вечна.

Катя а зачем тебе девушки свои неведомые красоты и зачем потом встречаешься или смотришь фото? Может ты не Катя а Колян, а понятия красоты у всех разное, не лезь к девчонкам..

О
#2

В юные годы вообще большинство себя переоценивают и считают себя самой-самой верхушечкой творения. Кто-то оценивает так свою внешнюю красоту, кто-то - свои "внутренние качества", не суть важно.

Алена
#3

Красивые просто знают себе цену. Их все хотят. И они знают что могут выбирать. У них огромный выбор. Вот и самомнение. И поверьте каждая красотка знает что она красотка и пытается пристроится получше за счёт внешности. А на внутренние качества всем плевать

Гость
#4

Как могут красивые девушки не подозревать о своей красоте?Когда им это и поклонники говорят .Я например с 12 лет слышала ой красивая.Мальчики дрались, окна разбивали.Никогда не могла понять что они во мне нашли, ну красивенькая, но не фантастическая какая-то.Потом выросла стало очень много мужского внимания, были попытки совращения.Бывало шла на красный свет, машины просто притормаживали и пропускали, мама всегда ругалась.

Анта
#5

А почему красивая девушка не должна считать себя красивой? Или даже не очень красивая? Знаю много примеров, когда не самая красивая считала себя эталоном красоты и к ней липли мужчины, было много поклонников. А все это - потому что чувствовала себя уверенной.

Гость
#6

просто ей всю жизнь начиная с детства, мама-paзвeдeнка твердила что она самая-самая и достойна только самого лучшего!
она и верила

Василиса
#7

Красота - страшная сила))). Но поведение, умение общаться, характер - это тоже очень важные вещи. Зачастую даже более важные. Если девушка воспринимает свою красивую внешность не как гарантию успеха, а как дополнительный бонус, она действительно получит серьезное преимущество перед другими девушками и востребованность у мужчин. Делать ставку только на внешность - ошибочно, как по мне.

Гость
#8

К чему был ваш словесный опус?

Гость
#9

Красивых очень мало

лулу
#10

потому что мужчинам параллельно на ее внутренние качества (кроме бесплатности), а красота реально привлекает и открывает многие двери.

лулу
#11
Гость

К чему был ваш словесный опус?

Катя рассказывает девушкам, как им себя вести.

Алена
#12
Катя

Порой смотришь - и диву даёшься. Пишет о себе, например, что она такая растакая, и поклонников-то у неё мульён, и друзей, и только из-за ее неведомой красоты, а потом встречаешься с такой мадридцев или смотришь фото - а там, ну самая что ни на есть обычная девушка. Ну может чуть симпатичная. Это я так, для наглядности. Ну а действительно красивые девы часто и не подозревают насколько они визуально привлекательны.
Просто, что хочу сказать, не нужно себя возвышать над всеми только лишь от того что вы внешне считаете себя привлекательными. Это, ну так глупо. Девушки, цените себя прежде всего за внутренние качества, а ваша мнимая "красота", она не вечна.

толллщл

#13

Да потому что если ты визуально красивая - весь мир твой. Все хотят с тобой общаться, женщины на тебя молятся и одновременно завидуют. Мужчины стелятся.
И всем ПЛЕВАТЬ на твой коэффициент интеллекта или кто твой любимый поэт.
Это АКСИОМА.

Гость
#14

Я знаю одну такую, страшная, как черт, голос неприятный и слог тяжелый. Всем рассказывает, какая она умная, красивая и талантливая:-D но нашла себе подкаблучника, рассказала ему про свой ум, красоту и эрудицию - он поверил и оставил у себя :-) вот так, приехала нянькой, а стала бюргершой. Самое интересное, все из ее окружения всё про нее понимают, ржут за спиной, но общаются с ней, на уровне, на котором она себя позиционирует. Так что мб есть себя привышать, а не принижать.

Элис
#15
Гость

Как могут красивые девушки не подозревать о своей красоте?Когда им это и поклонники говорят .Я например с 12 лет слышала ой красивая.Мальчики дрались, окна разбивали.Никогда не могла понять что они во мне нашли, ну красивенькая, но не фантастическая какая-то.Потом выросла стало очень много мужского внимания, были попытки совращения.Бывало шла на красный свет, машины просто притормаживали и пропускали, мама всегда ругалась.

Попытки совращения, мамочка.
Машины ее пропускали.

Да вы смешны. Даже не знаете, как к реально красивым женщинам относятся.

Гость
#16

автор, на самом деле девушки типа красивые мнят себя красивыми,п отому что нравятся парням.
А парням нравятся
а) низенькие девушки
б) глупые
в) большегрудные
г) ну не совсем страшные на лицо.
В нашей группе в вузе девочка маленькая. тууупенькая, большетитя с курносым носом, веснушками. серенькими глазками и рыжими кудряшками была кАралевой - парней табуны.
Я, высокая, худенькая, с млаенькой грудкой и умнеькая не котировлась. Хотя я рыженькая с зелеными глазами. И по-моему ничо. То есть была бы хотя бы маленького роста - грудяки бы нарастила большим лифом и скрыла бы ум - была бы тоже на коне и парней табуны.

Гость
#17
Гость

автор, на самом деле девушки типа красивые мнят себя красивыми,п отому что нравятся парням. А парням нравятся а) низенькие девушки б) глупые в) большегрудные г) ну не совсем страшные на лицо. В нашей группе в вузе девочка маленькая. тууупенькая, большетитя с курносым носом, веснушками. серенькими глазками и рыжими кудряшками была кАралевой - парней табуны. Я, высокая, худенькая, с млаенькой грудкой и умнеькая не котировлась. Хотя я рыженькая с зелеными глазами. И по-моему ничо. То есть была бы хотя бы маленького роста - грудяки бы нарастила большим лифом и скрыла бы ум - была бы тоже на коне и парней табуны.

Так лучше быть низенькой сисятой, т*пой, но на хорошей работе с хорошим мужем, чем умненькой, высокой худенькой и с маленькой грудкой, но без поклонников, хорошей работы и хорошего мужа. Профит то в чем?

Гость
#18
Гость

Так лучше быть низенькой сисятой, т*пой, но на хорошей работе с хорошим мужем, чем умненькой, высокой худенькой и с маленькой грудкой, но без поклонников, хорошей работы и хорошего мужа. Профит то в чем?

ха=ха. Почему это глупой и сисястой светит хорошая работа? За дуууру мало найдет желающих пахать.
Я умная - работу нашла, карьеру сделала. Муж тоже есть.
У маленьккоий и глупой сисястой однокурсницы личная жизнь - качели - три мужа,три развода. Родители помогают как могут с двумя детьми от разных детей. На работу устроили.

Гость
#19
лулу

Катя рассказывает девушкам, как им себя вести.

))))))))))) Катя ли??

Б-ка
#20
лулу

потому что мужчинам параллельно на ее внутренние качества (кроме бесплатности), а красота реально привлекает и открывает многие двери.

Красота привлекает быстро, мощно и ненадолго. Удерживают же иные качества.

лулу
#21
Б-ка

Красота привлекает быстро, мощно и ненадолго. Удерживают же иные качества.

чтобы удержать, для начала надо привлечь. Привлекает красота, удерживает ее бесплатность обычно.

Гость
#22
Катя

Это, ну так глупо. Девушки, цените себя прежде всего за внутренние качества, а ваша мнимая "красота", она не вечна.

не завидуй, Катюш. учи уроки.

Гость
#23
Алена

Красивые просто знают себе цену. Их все хотят. И они знают что могут выбирать. У них огромный выбор. Вот и самомнение. И поверьте каждая красотка знает что она красотка и пытается пристроится получше за счёт внешности. А на внутренние качества всем плевать

Прискорбно,что вы так считаете,только обобщать не нужно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: