Гость
Статьи
Муж бывшая помошь

Муж бывшая помошь

Вот решила и я написать.
С мужем 4 года есть общий ребенок 3 года и старший его от первой, сожительницы. Так вот.
Не хватает его внимания,он на работе,приезжает в 5-6 вечера,пошлю в магазин,уже ребенка младшего уложу,а его нет,звоню ,говорит я до друга зашёл кофе попить,а я сижу как дура жду его 1,5 часа. Так же,может приехать,и уехать по работе,объекты смотреть,к одному второму,такое ощущение что бежит из дома,хотя скандалов нет,я хозяйственная,кушать всегда есть,и уроки сделаю,и уберусь,ну все домашние дела делаю,ни с кем не общаюсь,кроме детей. Так вот пыталась поговорить много раз с ним на эту тему,говорит я буду время уделять и все равно тоже самое. А 3 дня назад меня как в бошку ударило молнией,я начала вещи собирать ,к родителям попросила отвезти,а он лежит телек смотрит,даже не пытается поговорить. Так хочется,внимания,поговорить,обняться и т.д. Как фильм закончился,он мне говорит ,вот ты уедешь ,а как же в школу завтра старшему,я была в шоке,проблему нашу разобрать не захотел,а за школу вспомнил. Ну и отвёз домой. Потом оказывается что он старую мебель,ну как старую она в хорошем состоянии,полки,кухонный гарнитур,отдал своей бывшей сожительнице,которая никак не помогает со старшим сыном,ни денег,ни уроки вообще ни как. Меня это очень сильно обидело,как только я уезжаю,он начинает ей все отдавать,она живёт с мальчиком ему 25 лет ей 34 года . Я с ребенком неделю у родителей примерно,я у него прошу денег перечислить ,хоть чуть чуть. Еле выслал. А всем соседям помогает,денег даёт. А про нас вообще забыл. Всем кроме нас. Честно сказать уже ничего не хочется просить,квартира его,за 4 года со мной ремонт сделал пока я с детьми сидела,машину купили. А я сижу дома с ребенком у родителей и думаю ,а с чем я осталась. Да ни с чем. Обидно,не гулящая,дома постоянно. И такое отношение.в чем проблема. #семья #брак

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись. Добренький мальчик для всех-самый хреновый муж.

Гость
#2

Забыла написать ,за столько времени хоть с братом села у родителей отдохнуть ,выпить пива,так начал,почему мне не сказала что пьешь и т.п. я в ужасе не ужели я не заслужила дажес братом посидеть выпить ,нужно ему было это сказать

Таня
#3

Вот это семейка. Разводись, беги от него. Почему всегда дома? Не работаешь? Может поэтому он так к тебе относится?

Гость
#4

Подавай на алименты, на раздел машины...Не плачь, так бывает...Но и гордость пока не включай, помаксимуму забери что сможешь...потом рада этому будешь

Гость
#5
Гость

Забыла написать ,за столько времени хоть с братом села у родителей отдохнуть ,выпить пива,так начал,почему мне не сказала что пьешь и т.п. я в ужасе не ужели я не заслужила дажес братом посидеть выпить ,нужно ему было это сказать

Да он гуляет у вас...пока вы дома удобная, детей тяните...Даже не жалейте ни о чём, можете и на жилищные алименты подавать

Гость
#6

По-моему, тебе надо больше самостоятельности. Выйти на работу что ли, будут свои деньги - это и есть свобода. Он с вами не считается - отдает что то из дома бывшей, вас не спрося. Никакого уважения. Но чтоб было уважение, надо сначала самоуважение нажить. Не надо у него выпрашивать внимания больше, знаете, вот совсем не скандальная женщина нифига не добивается в своем доме обычно, вы как амеба какая то похоже, только нудите.

Гость
#7
Таня

Вот это семейка. Разводись, беги от него. Почему всегда дома? Не работаешь? Может поэтому он так к тебе относится?

Я в декрете пока,не могу(

Гость
#8
Гость

По-моему, тебе надо больше самостоятельности. Выйти на работу что ли, будут свои деньги - это и есть свобода. Он с вами не считается - отдает что то из дома бывшей, вас не спрося. Никакого уважения. Но чтоб было уважение, надо сначала самоуважение нажить. Не надо у него выпрашивать внимания больше, знаете, вот совсем не скандальная женщина нифига не добивается в своем доме обычно, вы как амеба какая то похоже, только нудите.

А если у нас скандалы,я уезжаю к родителям,милиция, и т.п проходили уже через это.

Гость
#9
Гость

Подавай на алименты, на раздел машины...Не плачь, так бывает...Но и гордость пока не включай, помаксимуму забери что сможешь...потом рада этому будешь

Машина на отца записана моего,так получилось. Да я вообще ни хочу ничего у него забирать. Наш даже совместный ребенок сосной у родителей прописан,не у него

Гость
#10
Гость

По-моему, тебе надо больше самостоятельности. Выйти на работу что ли, будут свои деньги - это и есть свобода. Он с вами не считается - отдает что то из дома бывшей, вас не спрося. Никакого уважения. Но чтоб было уважение, надо сначала самоуважение нажить. Не надо у него выпрашивать внимания больше, знаете, вот совсем не скандальная женщина нифига не добивается в своем доме обычно, вы как амеба какая то похоже, только нудите.

Он свою бывшую по баивается,потому что он,ей почему то подлизывает,хотя на оборот должен в загон поставить,она и ребенка скинула,и он ей всю старую мебель с дома отдал всю!!!! За какие за слуги,я ему говорю лучше бы,соседу отдал,а не ей!!

Гость
#11
Гость

По-моему, тебе надо больше самостоятельности. Выйти на работу что ли, будут свои деньги - это и есть свобода. Он с вами не считается - отдает что то из дома бывшей, вас не спрося. Никакого уважения. Но чтоб было уважение, надо сначала самоуважение нажить. Не надо у него выпрашивать внимания больше, знаете, вот совсем не скандальная женщина нифига не добивается в своем доме обычно, вы как амеба какая то похоже, только нудите.

Он мне ещё говорит ,ты же захотела волосы обрезать ты не посоветовалась со мной,хотя волосы мои очень путались,поэтому обрезала,то что я уехала к родителям,хотя я пыталась с ним поговорить,найти проблему чтоб я не уезжала,он не слышал,что я к маме в гости пошла,я должна отчитываться. Короче или я дура или он просто строит меня как хочет

Гость
#12
Таня

Вот это семейка. Разводись, беги от него. Почему всегда дома? Не работаешь? Может поэтому он так к тебе относится?

Дома ещё потому что ,с подругами не хотел чтоб я общалась,если появлялись новые ,говорил не оди,не надо и т.д мне 24 ему 32 года

Гость
#13
Гость

Машина на отца записана моего,так получилось. Да я вообще ни хочу ничего у него забирать. Наш даже совместный ребенок сосной у родителей прописан,не у него

ну и дура, раз не хочешь забирать, уходи голая

Гость
#14
Гость

Он мне ещё говорит ,ты же захотела волосы обрезать ты не посоветовалась со мной,хотя волосы мои очень путались,поэтому обрезала,то что я уехала к родителям,хотя я пыталась с ним поговорить,найти проблему чтоб я не уезжала,он не слышал,что я к маме в гости пошла,я должна отчитываться. Короче или я дура или он просто строит меня как хочет

и то, и другое. Ты дура, поэтому он тебя и строит

Линда
#15

Автор, уж простите за прямоту, но он нашел себе удобную дуру, которая не только общего, а ещё и его ребенка воспитывает. С чем остались? Не с чем, а с кем... С ребенком. И не надо на меня злиться. Я 15 лет была в браке, тоже как Вы всё в одни ворота. Я деньги собирала, всё ради семьи, работала, а он вечно убегал куда-то. Теперь в результате я с двумя детьми, а он с новой женой и новым ребенком живёт в двухэтажном доме, купленном за наши деньги, и она ездит на нашей машине. Так что выбирай быстрее сопли и слезы, скажи слава богу, что увидела его так быстро, а не через 15 лет. Вы были в браке? Дом его был до брака. На него Вы прав не имеете, но можете потребовать компенсации за неотделимые улучшения. Машина в браке, значит она Ваша так же как и его. Мебель бытовая техника, посуда - общая совместная собственность. Во всяком случае то, что приобретено в браке. Причем вещи ребенка следуют за ним . Далее. Вы Я так понимаю не работаете, в отпуске по уходу. Значит можете подать. На алименты не только на малыша, но и на себя. Если начнёте снимать жилье с ребенком, в судебном порядке требуйте от него частичной оплаты. То же самое, если купите что-то в ипотеку. Грамотный юрист Вам в помощь. У Вас есть родители. Они Вас поддерживают. Это замечательно. А мужчину? Найдёте. Гораздо лучше чем он. Всё будет хорошо

Линда
#16

А что Вы унижаетесь, просите. В суд на алименты и всё

Линда
#17
Гость

Разводись. Добренький мальчик для всех-самый хреновый муж.

Ага. Возможно ещё и любовницу содержит.

Линда
#18
Гость

Забыла написать ,за столько времени хоть с братом села у родителей отдохнуть ,выпить пива,так начал,почему мне не сказала что пьешь и т.п. я в ужасе не ужели я не заслужила дажес братом посидеть выпить ,нужно ему было это сказать

А его какое дело. Вы теперь порознь.

Линда
#19
Гость

Да он гуляет у вас...пока вы дома удобная, детей тяните...Даже не жалейте ни о чём, можете и на жилищные алименты подавать

Да забыла, коммунальные услуги тоже суд может на него частично присудить

Линда
#20
Гость

А если у нас скандалы,я уезжаю к родителям,милиция, и т.п проходили уже через это.

В смысле? Он ещё и руку на Вас поднимает? Зачем вы с ним живёте? Пожалейте себя и малыша! Не вздумайте возвращаться

Гость
#21
Гость

Я в декрете пока,не могу(

Декрет максимум до трёх лет. Если ребенку уже три исполнилось, то это уже не декрет, а безработица. Да и можно не ждать трёх лет, раньше пойти работать.

Линда
#22
Гость

Машина на отца записана моего,так получилось. Да я вообще ни хочу ничего у него забирать. Наш даже совместный ребенок сосной у родителей прописан,не у него

Ну и зря. Что машина Ваша хорошо

Линда
#23
Гость

Он свою бывшую по баивается,потому что он,ей почему то подлизывает,хотя на оборот должен в загон поставить,она и ребенка скинула,и он ей всю старую мебель с дома отдал всю!!!! За какие за слуги,я ему говорю лучше бы,соседу отдал,а не ей!!

Любит наверное её. И спит с ней.

Линда
#24
Гость

Он мне ещё говорит ,ты же захотела волосы обрезать ты не посоветовалась со мной,хотя волосы мои очень путались,поэтому обрезала,то что я уехала к родителям,хотя я пыталась с ним поговорить,найти проблему чтоб я не уезжала,он не слышал,что я к маме в гости пошла,я должна отчитываться. Короче или я дура или он просто строит меня как хочет

И то и другое. Хорошо что вовремя поумнела

Линда
#25
Гость

Дома ещё потому что ,с подругами не хотел чтоб я общалась,если появлялись новые ,говорил не оди,не надо и т.д мне 24 ему 32 года

Тем более. Вы молодая. Вся жизнь впереди

Золотая Рыбка
#26
Гость

Декрет максимум до трёх лет. Если ребенку уже три исполнилось, то это уже не декрет, а безработица. Да и можно не ждать трёх лет, раньше пойти работать.

Если мама выйдет из декрета раньше времени, то папа должен пойти в декрет. Няню-то не все вытягивают. А бабушек поблизости у них нет.

Гость
#27

Не любит, больше проблем нет.

Гость
#28

Так часто бывает когда бездетная девушка связывается с ***. Автор неужели бездетных не было? Теперь уже и у вас ребенок. Но я б лично чужого досматривать бы не стала. Если вам есть где жить, развод, раздел совместного имущества (машина, траты на ремонт, что там еще было нажито в браке) и алименты. Нафиг муж которого дома нет, помощи нет, свесил чужих детей на тебя и еще ваше имущество другим теткам дарит. Не вижу ни единого положительного качества в вашем муже. Ни одного

Гость
#29

Какая вы автор прилипчивая и противная. Все время наверное жужите как муха, где внимание, где внимание. Скандалов нет, так это хуже скандалов. Вы давно его достали, он рад отдохнуть. Ваша хозяйственность не поможет, он к вам еще слишком мягко относится, видимо добрый парень. И что значит с чем я осталась? Он неофициальный муж? Тогда ни с чем. Если официальный, делите нажитое и на алименты подавайте. Но вы такая душная... Вряд вам светит другой мужик пока вы такая.

456
#30

А вам за "не гулящая, дома постоянно" что-то особое полагается? Не любят мужчины за "дома постоянно", да и за "кушать всегда есть" тоже не любят.

Гость
#31
456

А вам за "не гулящая, дома постоянно" что-то особое полагается? Не любят мужчины за "дома постоянно", да и за "кушать всегда есть" тоже не любят.

А что любят?
Чтобы мама маленького ребенка ему одала его на вечер, а сама ушла к поругам кофе пить, потом в кино сходить, в след.раз в кафе, шоппинг? 🍰☕🛍
И так 2 раза в нелелю?
И желательно за декретные деньги!
Таких любят?
А жодем мужик с гнильцой попался?

Гость
#32
Гость

Какая вы автор прилипчивая и противная. Все время наверное жужите как муха, где внимание, где внимание. Скандалов нет, так это хуже скандалов. Вы давно его достали, он рад отдохнуть. Ваша хозяйственность не поможет, он к вам еще слишком мягко относится, видимо добрый парень. И что значит с чем я осталась? Он неофициальный муж? Тогда ни с чем. Если официальный, делите нажитое и на алименты подавайте. Но вы такая душная... Вряд вам светит другой мужик пока вы такая.

В чем она противна?
Женщина хочет к себе внимания, поддержки. Это нормально эмоционально поддержать ее.

Гость
#33
Гость

Декрет максимум до трёх лет. Если ребенку уже три исполнилось, то это уже не декрет, а безработица. Да и можно не ждать трёх лет, раньше пойти работать.

Ребенку 2,4 года

Гость
#34

Автор, у меня только один вопрос - как вы вообще согласились на воспитание еще и его ребенка при таких раскладах?

456
#35
Гость

А что любят?
Чтобы мама маленького ребенка ему одала его на вечер, а сама ушла к поругам кофе пить, потом в кино сходить, в след.раз в кафе, шоппинг? 🍰☕🛍
И так 2 раза в нелелю?
И желательно за декретные деньги!
Таких любят?
А жодем мужик с гнильцой попался?

Да, уважающую и ценящую себя женщину любят. А жертвенную курицу, позволяющую об себя ноги вытирать, - нет.

Гость
#36
456

Да, уважающую и ценящую себя женщину любят. А жертвенную курицу, позволяющую об себя ноги вытирать, - нет.

Так он абьюзер и эгоист. А автор, сейчас в уязвимом осталась положении.

Кракозября
#37

Милая, оставьте ваших детей вашему добренькому мужу. Пусть решает вопрос. А сами поживите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: