Гость
Статьи
Мужчины, которым не …

Мужчины, которым не надо выводить жену "в свет". Кто они и где они водятся?

Я хроническая домоседка. Нет, я работаю, не собираюсь сидеть у мужчины на шее, но бывать где-то, кроме работы и дома, не люблю. Ну максимум - на природу выбраться (только не компанией на пикник, а погулять вдвоём). Но походы в гости, в кино, в театры и уж тем более в клубы и на тусовки - не для меня. Я не то чтобы неухоженная, но страшно не люблю быть в "парадном виде" (носить нарядные платья, делать макияж, укладки, я ношу только кэжуал, изредка романтические вещи, стригусь под каре и вообще не крашусь). Меня напрягают ситуации, где надо строго соблюдать этикет (в театре, на банкете и т д). И совсем уж бесит меня процесс "налаживания связей" с т.н. "нужными людьми" - подлизывание к начальству, светские разговоры, хитрости всякие. С прежним МЧ расстались, потому что он был карьерист, и с ним надо было ходить на корпоративы и все эти вещи делать. Сейчас думаю: где бы найти мужчину, которому не надо выводить жену "в свет"? Кто эти мужчины, кем работают и где обитают? Бывший очень жёстко по мне проехался, обсуждая перед расставанием этот вопрос. Говорил, что любой нормальный мужчина хочет похвастаться своей женой, показать её людям и т.д. Советовал поискать программиста или учёного-ботана. Но мне не нравятся ни те, ни другие, с такими мужчинами приходится быть лидером в семье, чего я не хочу. Хочу настоящего мужчину - спасателя, полицейского или кого-то в этом роде, можно вообще без в/о и с простой профессией, лишь бы был спокойный, ответственный и ориентирован на дом. И ждущий от женщины, что она будет заниматься именно домом в первую очередь. Где и как такого найти и какая ещё профессия может быть у такого мужчины?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сантехник, бомж, водила маршрутки, слесарь, гастарбайтер - точно в свет выводить не будут.

Фунтик
#2

Таких мужиков полно, только они тоже все дома и на работе сидят) в интернете ищите)

Гость
#3

Мужики обычные и простые-сантехники,электрики,водилы такси,грузчики,охранники,дальнобойщики и т.д.А ещё лучше езжайте в деревню,найдёте деревенского,там уж наверняка никуда выводить не будут кроме огорода.

Фунтик
#4
Гость

Сантехник, бомж, водила маршрутки, слесарь, гастарбайтер - точно в свет выводить не будут.

Почему не будудт, в гараж выведут, на водка-пати.

Тут статус не важен, а важен характер!

Думаете сантехники в театр не ходят, или в клуб???

гость
#5

тот у кого денег нет, точно не будет выводить

SJ
#6

Неужели Вам не интересны театр и выставки??? Чем увлекаетесь? В ресторан с подругой тоже не нравиться ходить?

#7

Программист тоже не будет в свет ни выходить, ни выводить)

Надежда
#8

автор, вы почти прям моя родственная душа! : ))

Гость
#9

Жадный мужчина не будет выводить: и в ресторане не надо платить и платья нарядные покупать.

Гость
#10

Алкаш, нарик. Шифрующийся от жены женатик точно не выведет.

Гость
#11

Ищите приезжего: он на людях стесняется и никуда не ходит

Надежда
#12

а вот тут все развопились, что только алкаши, наркоманы и нищие подойдут автору. такого бреда я еще не слышала. автор, это неправда. вам просто нужно найти близкого по духу человека - он может быть из любой профессии, уверяю. как тут посоветовали - ищите в интернете - по беседе вы поймете разделяет ли человек ваши взгляды на жизнь и отношения.

гость
#13

автор, с чего вы взяли, что все мужчины такие??? я бы наоборот рада была, а мне такие не попадаются((

Гость
#14

А мен интересно, где обитают мужчины, выводящие жен в "свет"?

У меня муж хоть и руководящий работник, но такими выходами не балует. Корпаратив, как правило, раз в год. Ну еще на НГ вечеринка, и с официозом покончено. Больше и некуда надеть вечернее платье. В Большой мы не каждый сезон выбираемся, а остальные театры подразумевают кэжуал. В кафе/рестораны я хожу в кэжуал, никаких шпилек и боевых раскрасок не наношу. С друзьями, да и с коллегами в неформальной обстановке душевно в джинсиках встречаюсь. Короче, где эти мужчины, с которыми постоянно надо выходить в "свет" в полном параде?

Лысый дед
#15

*свет* у русских рабов, уха-ха.

Почитайте что-ли Пруста или Толстого, может поймете, что такое светская жизнь.

Клоуны.

Гость
#16
Надежда

а вот тут все развопились, что только алкаши, наркоманы и нищие подойдут автору. такого бреда я еще не слышала. автор, это неправда. вам просто нужно найти близкого по духу человека - он может быть из любой профессии, уверяю. как тут посоветовали - ищите в интернете - по беседе вы поймете разделяет ли человек ваши взгляды на жизнь и отношения.

Да уж, это даже для вумана круто, столько постов и ни одного потеме. Согласна с вами.

Гость
#17

Раздельно там

Lisenok
#18

Это не жизнь, а существование

Гость
#19
Lisenok

Это не жизнь, а существование

А для кого-то ваша жизнь - мишура, показуха и понты. Дальше что?

М@сквичка
#20

дворник, среди таджиков мужа можно подыскать

Гость
#21
М@сквичка

дворник, среди таджиков мужа можно подыскать

Здесь конкурс проходит на самый долбо*бский коммент?

Гость
#22

Приз-то какой? Ради чего выставляете себя ограниченными людьми?)

Эльза
#23

хожу в клуб, ресторан, на корпоративы. Притом никогда вообще не крашусь, не ношу каблуки и проч.

Эльза
#24

А мен интересно, где обитают мужчины, выводящие жен в "свет"?

У меня муж хоть и руководящий работник, но такими выходами не балует. Корпаратив, как правило, раз в год. Ну еще на НГ вечеринка, и с официозом покончено. Больше и некуда надеть вечернее платье. В Большой мы не каждый сезон выбираемся, а остальные театры подразумевают кэжуал. В кафе/рестораны я хожу в кэжуал, никаких шпилек и боевых раскрасок не наношу. С друзьями, да и с коллегами в неформальной обстановке душевно в джинсиках встречаюсь. Короче, где эти мужчины, с которыми постоянно надо выходить в "свет" в полном параде?

+1. Тоже интересно.. Или у Автора бывший гендир Газпрома?:))

М@сквичка
#25
Гость

Здесь конкурс проходит на самый долбо*бский коммент?

ну так какой вопрос, такой ответ.

Гость
#26

автор, есть такое понятие, как карма.Вот в ней всё дело и есть.

Гость
#27

рабочий класс это, там ищите.

Кати
#28
Фунтик

Думаете сантехники в театр не ходят, или в клуб???

Мужики вообще в театр не очень ходят. Там мужиков иной раз только на сцене можно увидеть и в оркестре.

Кэт
#29

Это ж надо быть такой неинтересной женщиной....Неужели роль "домашних тапочек" делает вас счастливой? Мне кажется..вы просто ленивая..стать супер дамой и внешне и внутренне - это огромный труд...

Гость
#30
Гость

А для кого-то ваша жизнь - мишура, показуха и понты. Дальше что?

да ничего. это как в школе знаете, задр0ты всегда "жалеют" популярных одноклассников на словах.

гостья
#31

"чем вам программисты не угодили? мой сидит дома и такой лидер мама не горюй.."

Гость
#32

"[quote="Кэт"]Это ж надо быть такой неинтересной женщиной....Неужели роль "домашних тапочек" делает вас счастливой? Мне кажется..вы просто ленивая..стать супер дамой и внешне и внутренне - это огромный труд...[\/quote]\n
Лучше быть выходными тапочками мужчины? Не подумайте, я не наезжаю на вас. Мужчина автора хотел самоутверждения за счет женщины умницы-красавицы-бла-бла-бла рядом с ним. С чего вы взяли, что автор неинтересная? Для кого? Для вас? Почему сразу приплетают лень? Почему вы даже не допускаете мысли, что этот "огромный труд" не всем нужен?"

Гость
#33

"[quote="Гость"]да ничего. это как в школе знаете, зад䐀ты всегда "жалеют" популярных одноклассников на словах.[\/quote]\n
Мне наплевать, кто и как живет. Каждому - свое. Но судить о чужой жизни, отличной от вашей - как-то однобоко, не находите? "

Гость
#34

"[quote="М@сквичка"]ну так какой вопрос, такой ответ.[\/quote]\n
Нормальная тема, которую загадили дурацкими комментами. "

Ольха
#35

Про программистов согласна. У меня муж такой. За 14 лет мы с ним "в свете" не были. Если куда-то хочется, то идём втроём (я, муж и сын), а все остальные идут лесом.

Эльза
#36
Кэт

Это ж надо быть такой неинтересной женщиной....Неужели роль "домашних тапочек" делает вас счастливой? Мне кажется..вы просто ленивая..стать супер дамой и внешне и внутренне - это огромный труд...

а зачем становиться супер-женщиной?:)

Может автор дома теорему Пуанкаре доказывает, а вы в это время что делаете? Платья выгуливаете?:))

Гость
#37

у меня есть две знакомые. которые в жизни не красились. но одна смуглая и молодая, мужчина ее ничего против такого вида не имеет. Вторая постарше, бледная моль. но занимает крупную должность и муж тоже и тоже все хорошо у них

Гость
#38

Автор, вы типичный интраверт.Ищите такого же интраверта.

#39

Нежелание следить за своей внешностью это плохо. Дело же не театрах, правда?

Светлана
#40
Гость

Сантехник, бомж, водила маршрутки, слесарь, гастарбайтер - точно в свет выводить не будут.

бред пишите - минус миллион

Домосед
#41

Автор, мне кажется вы очень молоды. Сколько вам лет?

Гость
#42

А мен интересно, где обитают мужчины, выводящие жен в "свет"?

У меня муж хоть и руководящий работник, но такими выходами не балует. Корпаратив, как правило, раз в год. Ну еще на НГ вечеринка, и с официозом покончено. Больше и некуда надеть вечернее платье. В Большой мы не каждый сезон выбираемся, а остальные театры подразумевают кэжуал. В кафе/рестораны я хожу в кэжуал, никаких шпилек и боевых раскрасок не наношу. С друзьями, да и с коллегами в неформальной обстановке душевно в джинсиках встречаюсь. Короче, где эти мужчины, с которыми постоянно надо выходить в "свет" в полном параде?

+1000000

Гость
#43

У нас с мужем свой бизнес. На все корпоративы заезжаем максимум на час, чаще всего в джинсах и майках (как ходим в повседневной жизни). В "свет" друг друга не выводим, в театр-кино-зоопарк ходим по обоюдному согласию (в основном я инициатор, зоопарки и ЦПКиО больше как-то для детей)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: