Гость
Статьи
Как можно встретить …

Как можно встретить новый год?

Мои друзья! Делитесь своими желаниями как бы вы хотели встретить новый год, кто где будет отмечать? Как сказочно можно встретить новый год в двоем? В какие места можно съездить чтобы встретить новый год? Вообщем все что связанно с новым годом пишите)) Тех кто собирается написать какую нибудь бредятину или пошлую ерунду прошу свои мозги приберечь для более серьезных тем и не показывать всю вашу глупость людям!!!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу вам ответить, так как я не ваш друг и быть им не собираюсь.
Не люблю безграмотных - нет слова вООбщем, или в общем, или вообще. Третьего не дано.Какую-нибудь пишется на дефисе.

#2
Гость

Не могу вам ответить, так как я не ваш друг и быть им не собираюсь.Не люблю безграмотных - нет слова вООбщем, или в общем, или вообще. Третьего не дано.Какую-нибудь пишется на дефисе.

Я вас и не заставляла отвечать. Для особо одаренный людей то есть для вас еще раз прочтите! ( Тех кто собирается написать какую нибудь бредятину или пошлую ерунду прошу свои мозги приберечь для более серьезных тем и не показывать всю вашу глупость людям!!!) Нормальный бы человек прошел бы мимо и не показывал тупость. Вы не меня опустили а сами опустились уважаемый гость. Так что будьте в следующий раз умнее и не тыкайте людям. За своими бы ошибками смотрели!!!

Пи
#3
Гость

Не могу вам ответить, так как я не ваш друг и быть им не собираюсь.Не люблю безграмотных - нет слова вООбщем, или в общем, или вообще. Третьего не дано.Какую-нибудь пишется на дефисе.

Неотесанное создание!

Гость
#4
Ekaterinka_68

Нормальный бы человек прошел бы мимо и не показывал тупость.

Интересный логический пассаж - авторша безграмотная, а я хахаха.... *****.
На вашем месте я бы поблагодарила за то, что вам указали на примитивнейшие ошибки.
Кстати, в этом ответе вы их тоже налепили. Судьба у вас, видно, такая)

Гость
#5

звездочки - tупая

Гость
#6

на форуме во всех темах есть ошибки! слово "девчонки" и "полгода" не могут писать.

Гость
#7

А что такое Новый Год и какие там идеи нужны?

Гость
#8

день народного единства через неделю.

гость
#9
Гость

Интересный логический пассаж - авторша безграмотная, а я хахаха.... *****.На вашем месте я бы поблагодарила за то, что вам указали на примитивнейшие ошибки.Кстати, в этом ответе вы их тоже налепили. Судьба у вас, видно, такая)

Вы видимо плохо понимаете? Вам два раза написали не лезьте в свое дело. Вы зачем продолжаете показывать какая вы типа умная? Мне вот лично смешны вы! У нас жизнь не заключается в том чтобы писать грамотно. Везде люди делают ошибки. Не выставляйте себя таким образом что вы умнее всех. На этом форуме был задан конкретный вопрос, если вы на него не чего путного сказать не можете,то идите лесом как говорится!

гость
#10
Гость

Интересный логический пассаж - авторша безграмотная, а я хахаха.... *****.На вашем месте я бы поблагодарила за то, что вам указали на примитивнейшие ошибки.Кстати, в этом ответе вы их тоже налепили. Судьба у вас, видно, такая)

Точнее, не лезьте НЕ в свое дело.

#11
Гость

Интересный логический пассаж - авторша безграмотная, а я хахаха.... *****.На вашем месте я бы поблагодарила за то, что вам указали на примитивнейшие ошибки.Кстати, в этом ответе вы их тоже налепили. Судьба у вас, видно, такая)

О боже! Мне не интересно совсем о том что вы здесь пишите! Я не пришла на урок русского языка. Я создала тему для того чтобы мне подсказали в моем вопросе. А вы простите за выражение все обо_сра_ли, за_ср_али всю тему. Вы гнилой человек поэтому и делаете гнилье. Я таких людей называю человек га_в_но!!! Я уверена и в жизни у вас так же. Не кому вы не нужны и страдаете от душевного одиночества!

#12
гость

Вы видимо плохо понимаете? Вам два раза написали не лезьте в свое дело. Вы зачем продолжаете показывать какая вы типа умная? Мне вот лично смешны вы! У нас жизнь не заключается в том чтобы писать грамотно. Везде люди делают ошибки. Не выставляйте себя таким образом что вы умнее всех. На этом форуме был задан конкретный вопрос, если вы на него не чего путного сказать не можете,то идите лесом как говорится!

Спасибо за поддержку!

Гость
#13

Я мечтаю встретить новый год в жаркой стране, под пальмой) Распивая коктейли и весело зажигая) Например в Гоа) Но пока не светит.

Гость
#14
Гость

Не могу вам ответить, так как я не ваш друг и быть им не собираюсь.Не люблю безграмотных - нет слова вООбщем, или в общем, или вообще. Третьего не дано.Какую-нибудь пишется на дефисе.

Идите классику читайте раз так ошибки глаза режут! Не все же тут грамотеи собрались вроде вас.

Гость
#15

Автор глупа, *****, безграмотная до отвращения,. Тема -бредятина безграмотной хамки. Имхо.

Гость
#16

Хахахахаха, ой, я сейчас лопну от смеха)))
Милая, а ну-ка быстренько посмотрите на номерки справа от постов.
Видите, везде один и тот же -871571855!
И у придуманного вами Гостя, и у вас.
Сами себе пишете, сами себе отвечаете. Сами себя нахваливаете.
Сами себя благодарите за поддержку, три раза хаха.
Ну не умора ли вы, а?
Не, ну не верю я, что можно быть настолько tупенью, что не знать значение цифр рядом с постом.
Опозорилась авторша по полной.
Пиши еще под разными никами, посмеемся.

Гость
#17

Автор, ты оказывается имитируешь диалог, водишь всех нас, ничего не подозревающих, за нос! Какое свинство. И тема твоя Разводка!

Гость
#18

каких шизанутых нет только,я в шоке.

Санек
#19

Можно залезить на крышу и пострелять пекарды)))

Станислава
#20

Мы с друзьями отмечать будем, в квартире нашей подруги. Уже все распланировали)) готовимся по тихоньку. с меня салюты и петарды, которые пойдем запускать после 12ти часов! кстати всем советую Бах.ру, отличный магазин, еще и с доставкой бесплатной по Москве! bah.ru сейчас скидок не мало, к НГ ближе думаю будет еще больше!

Форум: Развлечения
Всего: 41 055 тем
Новые темы за все время: 32 115 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем