Гость
Статьи
Как вы встретили новый …

Как вы встретили новый год?

Как?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кругу семьи

Амазонка
#3

Замечательно)

Гость
#4

Выпила 2 бутылки шампанского лёгкого( 6°)за вечер, третью открыла под бой курантов, выпила бокал и через 10 минут легла спать. Проснулась полчаса назад, поела оливье и полбокала шампанского выпила. Лежу с телефоном вуман читаю. Кайф!

Гость
#5

Отлично встретила))), натанцевалась, наобнималась, нацеловалась. У нас было много гостей))) всех с НГ

Гость
#6

Всё как обычно. Многолетняя традиция. Был бурный секс, потом в гости, дома продолжили, поругались, я не виновата, это он так любит, под занавес, расскандалиться. Щас Алису попросила исполнить ему песню "Человек-***" . Открыл глаза, ухмыльнулся, спит дальше. Но, всё понял, мир в семье!

Золотая Рыбка
#7

Средненько так. Но плохого ничего не было - уже хорошо.

Гость
#8

Я никак. Для меня не существует всех этих праздников. Давно уже их не отмечаю. Вчера в 8 вечера легла и незаметно для себя сразу же уснула. Проснулась от фейервечной канонады. Хорош что вся эта салютная хрееень не долго грохотала, где-то в половине первого ночи наступила гробовая тишина.

Гость
#9

Скучно ,у всех друзей образовались свои дела …кто в горы уехал ,кто к маме пошёл праздновать ,скучно встретила в одиночестве …

#10

Пиво, шампанское, 3 разных вина, какая-то *** апельсиновая 🤣 песни под гитару, танцы, караоке, баня, раздавала подарки чужим приемным ребятишкам в роли Снегурочки, танцевала под вороваек как *** 🤭

Амазонка
#11
Toxytox

Пиво, шампанское, 3 разных вина, какая-то *** апельсиновая 🤣 песни под гитару, танцы, караоке, баня, раздавала подарки чужим приемным ребятишкам в роли Снегурочки, танцевала под вороваек как *** 🤭

Где вы ночью взяли чужих приемных ребятишек?

Гость
#12
Toxytox

Пиво, шампанское, 3 разных вина, какая-то *** апельсиновая 🤣 песни под гитару, танцы, караоке, баня, раздавала подарки чужим приемным ребятишкам в роли Снегурочки, танцевала под вороваек как *** 🤭

Сколько в Вас разных личностей живет:Вы чтец и жнец, и на дуде игрец!😁

#13

Ужасно, с руганью с родителями мужа

Гость
#14
Rita

Ужасно, с руганью с родителями мужа

А я котами,как сцепились ни на жизнь ,а на смерть.Я в панике, истерике,сама их чуть не поубивала.Я ору,муж орет шерсть по квартире.Всю трясет,приняла корвалол,афобазол и все равно самочувствие как у дуры.

#16
Гость

Сколько в Вас разных личностей живет:Вы чтец и жнец, и на дуде игрец!😁

Есть такое 😅

#18
Амазонка

Где вы ночью взяли чужих приемных ребятишек?

Места надо знать 🤣

#19

Замечательно. Вкусно поели, несколько часов гуляли по городу. Встречали новый год и смотрели салют на главной площади. Я довольна)

#23
Гость

А я котами,как сцепились ни на жизнь ,а на смерть.Я в панике, истерике,сама их чуть не поубивала.Я ору,муж орет шерсть по квартире.Всю трясет,приняла корвалол,афобазол и все равно самочувствие как у дуры.

Есть такое

#25

Принимала гостей дома, наготовила кучу вкусняшек, дети игрались, взрослые с интересом поболтали, вкусно поели. Потом смотрели салют, гости ушли в час ночи, идеально.

#29
Rita

Ужасно, с руганью с родителями мужа

А из-за чего ругались?

Забить болт
#32

Обычный, но уютный Новый год. Друзья все смылись. Но это и к лучшему, чем в 2 ночи в мороз идти кататься на ледяную горку…

Гость
#33
Rita

Ужасно, с руганью с родителями мужа

Ужас из за чего ?

Гость
#35
Оля

Принимала гостей дома, наготовила кучу вкусняшек, дети игрались, взрослые с интересом поболтали, вкусно поели. Потом смотрели салют, гости ушли в час ночи, идеально.

Какие хорошие гости.Уходят вовремя,а не остаются на три дня....

Белые розы
#42

на удивление легко и непринуждённо, без суеты

Мистик
#43

Не очень, лежала в кровати с высокой температурой, сам Новый год проспала

Гость
#44

С мужем вдоем. На столе был крабовый салат, мраморные стейки, бутерброды с икрой, мандарины, бутылка шампанского, свечи. Смотрели один дома, жгли бенгальские, открыли печеньки с предсказанием на след год)

#45
Оля

А из-за чего ругались?

Все та же песня, у родителей одни планы на Новый год , у нас другие и в конечном итоге праздник испорчен , ничего нового

Гость
#46

Приехали в Рим с туристической группой , кокретно 31 декабря сначала была экскурсия по Ватикану, нас всех, кто был в это время на площади перед собором Петра, поздравил Римский Папа. Мы хотели уже уходить от собора, но вдруг откылось окно папского дворца и там появился Папа, минут 15 он всех поздравлял.
В свободное время с мужем и ребенком гуляли по Риму, вечером в гостинице с 20 часов был праздничный ужин. В 0 часов все пошли на улицу пускать фейерверк.

Гость
#47

Впервые за 42 года жизни ела тарталеточки со сливочным сыром и икрой. Божественно.
В прошлом году было без икры вообще, не было денег. Так что этот НГ прошел позитивнее.

Гость
#48

Встретил не один, нас было человек 6-7. И неплохо в принципе. Но я не пил и остальные тоже. Настроение из за трезвости было недостаточное. А так занятие было, не скучно

Гость
#49

ждал на вумене снегурку обеспечунью

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: