Гость
Статьи
Расстались любя друг …

Расстались любя друг друга

Расстались любя друг друга. Он сейчас с другой, знакомые говорят что она за его измором взяла и в 100 раз хуже меня. А я всё одна и не могу забыть всё что было. Как отпустить всё и начать новую жизнь?

Поющая в терновнике
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять, что его любовь закончилась.
Или, если считаешь, что это не так - возобновить с ним отношения (что мешает?)

Гость
#2

Если бы он Вас любил, то вы бы не расстались. Другая, даже если по меркам знакомых она в сто раз хуже Вас, ему она милее и дороже. Поэтому он и с ней. Так что любовь к нему у Вас безответная. Вот и бороитесь с этим бесполезным и бессмысленным чувством..

Поющая в терновнике
#3
Гость

Принять, что его любовь закончилась.
Или, если считаешь, что это не так - возобновить с ним отношения (что мешает?)

Мешает очень многое, во-первых его мать, которая его для себя вырастила и разрушила его первый брак. С ней у нас были нормальные отношения но в одночасье я стала для нее враг номер один. Я понимаю что возобновление отношений уже невозможно после всего что я наговорила ему (маменькин сыночек, предатель и т.п.) Умом всё понимаю но так плохо на душе. Как всё забыть и начать новую жизнь?

Поющая в терновнике
#4
Гость

Если бы он Вас любил, то вы бы не расстались. Другая, даже если по меркам знакомых она в сто раз хуже Вас, ему она милее и дороже. Поэтому он и с ней. Так что любовь к нему у Вас безответная. Вот и бороитесь с этим бесполезным и бессмысленным чувством..

Всё правильно пишете, но блин уже больше года прошло... Как с этим бороться?

Гость
#5
Поющая в терновнике

Мешает очень многое, во-первых его мать, которая его для себя вырастила и разрушила его первый брак. С ней у нас были нормальные отношения но в одночасье я стала для нее враг номер один. Я понимаю что возобновление отношений уже невозможно после всего что я наговорила ему (маменькин сыночек, предатель и т.п.) Умом всё понимаю но так плохо на душе. Как всё забыть и начать новую жизнь?

Да при чем тут то, что вы наговорили. Если у него отношения с матерью, на эмоциональном уровне, естественно.
Ни вас, ни другую любить он не способен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: