Гость
Статьи
Расстались любя друг …

Расстались любя друг друга

Встречались 4 года встретились в армии. Живем в 100 км пасстояния, забирал к себе на выходные, договорились переехать в декабре. В отношениях была идилия, мы не ссорились, у нас нежная искренняя любовь. В последнее время стала замечать его печаль. Оказалось дело в том что он видит наши отношения переходящие в свадьбу детей а ведь ему 23 года и он не готов к этому. Расстались по его инициативе. Попросила отвезти меня домой с вещами, плачем оба в машине но вспоминаем как же хорошо нам было и что эти 4 года искренней любви и счастья.жалеет что не встретились позже. Не контактировали неделю, лишь его мама звонит и говорит что он много пьет и страдает. Должен привезти кое что но не знаю стоит ли с ни видется. Как быть?стоит ли возобновлять оиношения? Страдаю сильно.

18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Представляю, только лишь примерно, как вам должно быть не легко сейчас. И очень сочувствую.
Не хочется говорить банальностей, типа и это пройдёт, обесценивая ваши переживания. Сейчас так. Сейчас наверно горько и печально. Наверно и обидно, ведь были какие-то планы на совместное будущее.
Где-то под этими чувствами хорошо бы найти злость. Позволить себе разозлиться. (даже если не хочется принимать и видеть тот факт, что вас отвергли, прервали с вами отношения и пока вспоминается только хорошее)
Только так можно отодвинуться и незамутнённым взглядом увидеть и человека, и ситуацию целиком.
Не готовый брать на себя ответственность мужчина, возможно, и правда не лучший выбор для долгой и счастливой жизни. Но выбор ваш.
Возможно, вам будет достаточно лёгких, дружескосексуальных отношений) И тогда можно про это сказать - я тоже не готова пока к детям и общей даче. Давай просто быть рядом когда нам обоим этого хочется.
С уважением, Виктория Киселёва

Гость
#1

Себя он любит, артист.

Гость
#2

Автор, не прониклась чувствами ,это какая -то мелодрама ,но к сожалению составлена на школьниц .

Гость
#3
Гость

Автор, не прониклась чувствами ,это какая -то мелодрама ,но к сожалению составлена на школьниц .

Тут ограничение на 2000 символов. Я бы подробнее рассказала

Гость
#4
Гость

Тут ограничение на 2000 символов. Я бы подробнее рассказала

Вау , хорошо что ещё нет продолжения . Учитесь писать красиво хотя бы ,это слюни ,сопли ,короче фу

Гость
#5
Гость

Тут ограничение на 2000 символов. Я бы подробнее рассказала

Не надо!

Сумрак
#6

Автор, этоже ужас!!! 23 года, какой женится, и дети??? Он же у вас малолетний дЭбил!!!! Я в свои 22 женился, в 23 первый ребенок уже был. А у вас повод для растования конечно очень важен, какая нафиг любовь ведь, дело то к свадьбе и детям, а ему всего ли шь 23)))))))))

Мотылек
#7

И где тут любовь???
Любящие и в 17 женятся, детонька.
Не любит он тебя, не обманывайся.

Гость
#8

Конечно нет! Он не хочет на вас жениться, его устраивало отношения на выходные( постельные отношения), а тут вы собираетесь жить вместе и он вдруг не готов жить с вами! На что вы надеетесь? Он вас не ценит ! Советую полностью его игнорировать, иначе встречи будут болезненными. Расставаться тяжело но нужно! Отвелекитесь , займитесь собой .

#9

Да, согласна с комментами. Что мешает тогда просто пока встречаться и жить вместе, без свадьбы и детей? Или на крайний случай жениться, но рожать через 2-3 года только?

#10

Ну а че мешает тупо сексом заниматься,без слюней,соплей,детей.а если он плохой в постели,то гнать его нахрен)нашли проблему на ровном месте)))

Урсула Богатая Красивая Женщина
#11

2 дебилла- это сила.

Гость
#12

два дэбила это сила как уже откроментировали

#13

Два придурка. Не хотите семьи и детей то, и зачем тогда торопиться? Продолжайте жить дальше также, радоваться и любите друг друга. Идиотизм какой то

Гость
#14

Тут другая причина, не может быть, что он с любимой расстался из за того, что не готов к семье..не верю!

Гость
#15

Автор, не обманывайтесь, он вас 100000000000000000000000% не любит. Любящий мужчина никогда не расстанется по той причине, которую он вас озвучил. Люди страдают из-за того, что раньше не встретились, а желать встретиться позже - это такая чушь... Он действительно мог испугаться того, что все движется к свадьбе. Потому что начать жить вместе - это очень серьезный шаг, особенно для молодого парня. Но если бы он вас любил, он бы вас не бросил, а просто притормозил. А так, он любит себя, а вы ему были удобны, комфортны, была привычка. Если смотреть на возраст, может, вы были у него первая, и там уже по инерции все шло.
Вы сейчас ничего не делайте. Дайте ему время. Если за два-три месяца не попросится к вам обратно, забывайте его.

Zeta
#16

Я не понимаю, что мешает вам пожениться и временно детей не заводить. И вместе были бы, и на ноги бы встали.
Так он хочет с вами быть, что скорее вас бросит, чем перестанет пить и страдать.
Он реально считает, что в 23 лучше пить и страдать чем ребёнка завести????? Да куча вариантов есть совместно быть.

Люцифер
#17

У вас совсем крыша уже поехала, вот *** вы создаёте себе проблемы да ещё страдаете, если не можете друг без друга дак зачем вот это вот все

#18

За то время которое вы вместе у него обесценилось то что он имеет. Хочет новых ощущений. Через год вернётся, а ваше дело принимать его или нет, если решите принимать, пусть все будет сначала быстро не прощайте. Слишком тяжёлое решение он принял, судьбоносное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: