Гость
Статьи
Оживление чувств.

Оживление чувств.

Девушки, нужен совет. С парнем встречаюсь 2 года, из них 70% на расстоянии. Мне 20, ему 23 сейчас. Было много ссор за это время. В месяц 2-3 раза точно. И когда спросила любит ли он меня, он сказал что трудно ответить на вопрос, двоякое чувство, что ему отношения эти не приносят энтузиазма. В последнее время, до последней ссоры, я его слепо любила, потом после очередной ссоры тоже поняла что я запуталась в своих чувствах. Но мы также и не хотим расставаться. Я до этого звонила, писала ему первой часто. Теперь не пишу и не звоню. Сказала ему чтобы он разобрался в своих чувствах. В общем, девушки, как оживить отношения и чувства? Но также, он мне сказал что любит меня, и мы также продолжаем встречаться. Только чувства уже не те.. В общем, как оживить отношения и чувства? П.с. сейчас временно тоже на расстоянии

Автор789
5 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Он вас не любит, извините.

#2
Автор789

Девушки, нужен совет. С парнем встречаюсь 2 года, из них 70% на расстоянии. Мне 20, ему 23 сейчас. Было много ссор за это время. В месяц 2-3 раза точно. И когда спросила любит ли он меня, он сказал что трудно ответить на вопрос, двоякое чувство, что ему отношения эти не приносят энтузиазма. В последнее время, до последней ссоры, я его слепо любила, потом после очередной ссоры тоже поняла что я запуталась в своих чувствах. Но мы также и не хотим расставаться. Я до этого звонила, писала ему первой часто. Теперь не пишу и не звоню. Сказала ему чтобы он разобрался в своих чувствах. В общем, девушки, как оживить отношения и чувства? Но также, он мне сказал что любит меня, и мы также продолжаем встречаться. Только чувства уже не те.. В общем, как оживить отношения и чувства? П.с. сейчас временно тоже на расстоянии

Задайте себе вопрос, а вам нужны ли такие отношения ? Вряд ли он пойдёт с вами в загс. Думайте о будущем ваших отношений ,а не о сегодняшнем дне

Гость
#3

Вы ещё молодая ,зачем вам отношения на расстоянии,это не приносит большого счастья , вы в сомнениях , естественно при вашей ситуации ,где он ,что он ,куча вопросов . Я бы не держалась за такие отношения

Гость
#4

Если есть слова" я запуталась" ,почему нет "он меня безумно любит"?

Сумрак
#5

Как как?? Да много способов есть))) вот тольео у вас такие проблемы на расстоянии, а что же будет когда вы вместе будете жить. Итог предсказуем 90% вы растанитесь. А способ взбодриться, есть)))) пишите смс, мол сегодня встречаемся в таком то кафе, буду в такой то одежде, как я тебя узнаю??? И отправляете своеиу парню, ранл утром или на ночь)))), потом пересылаете ему другую смс, мол ошиблась, это по работе или там по учёбе на заказ что то рарень пишет, простотзовут его также. И ждёте реакции))))))) если реакции ноль, типа а ну ладно, то чувств нет. А если он приедит к вам или начнет суандал устраивать, то чувства есть, да только надолго ли???? Вам как бы всю жизнь вместе проживать, а вы уже на стадии расстования и уловок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: