Гость
Статьи
Как правильно начать …

Как правильно начать отношения?

Познакомилась с мч на сайте знакомств. Сначала попадались мужчины, которым явно нужен был просто секс, они это особо не скрывали. Мне такие отношения не нужны. Тут познакомилась, хорошо общались, пригласил в кафе. Очень понравился. Четыре дня гуляли, ходили в кафе, кино. Не приставал, но на четвертый день позвал к себе. Я отказалась. В этот вечер только целовались. Но после этого он пропал. Обидно, он правда понравился.И все было бы, но только не так быстро. Я наоборот не хотела близости так быстро, чтобы не спугнуть, мне не нужен просто секс.
Мужчина конечно за меня платил в кафе, кино. Но это же тоже нормально, если он ухаживает. Или надо доставать кошелек и не давать мужчине за себя платить?
после этого пропал, видела что опять сидит на этом сайте. Ищет более сговорчивую?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно не тот человек попался ,что поделать , не ваша судьба . Не отчаиваться . То что мужчина платил ,в этом ,считаю нет ничего такого, правильно . А вести себя нужно всегда искренне ,не играть ,быть собой .

Гость
#2

Вы любите его и просто разводите на кофе и кино?

Гость
#3

Ой печалька. Цену себе хотела набить по выше а он взял и слил.

Гость
#4

Дала на 4 свидании - шлю.ха;
Не дала - динамо.
Вот и думай

Гость
#5

Ему был нужен секс дармовой, понял что долго ждать придётся и исчез ,чего тут непонятного ?. А вам нужен такой ? чего вы горюете ?я не пойму.Выкиньте его из головы и тоже ищите другого

Гость
#6
Автор

Я наоборот не хотела близости так быстро, чтобы не спугнуть, мне не нужен просто секс.

Не спугнуть мужика сексом - это что-то новенькое.

Гость
#7
Гость

Не спугнуть мужика сексом - это что-то новенькое.

Доступностью. Я хочу здоровых искренних отношений.

Гость
#8
Гость

Дала на 4 свидании - шлю.ха; Не дала - динамо. Вот и думай

Именно так)

Гость
#9

На третьем свидании нет секса? - досвидания, динамо!

Гость
#10
Гость

Доступностью. Я хочу здоровых искренних отношений.

На сайте знакомств? Просто анекдот.

Гость
#11
Гость

Вы любите его и просто разводите на кофе и кино?

В смысле любите и разводите? Не люблю и не развожу.
Мы мало знакомы, он мне понравился, он приглашал, я соглашалась естественно. Все было бы, но не в первую неделю знакомства

Мотылек
#12

Мой 9 месяцев от меня с сексом бегал, хотя с 1 свидания приглашал к себе. Потом оказалось, что реально приглашал только кино посмотреть и чая попить. Сама предлагала секс, когда уже 5 месяцев общались и невмоготу было, - попросил подождать)) Еще 4 месяца ждали, пока он созреет) Тоже на сз познакомились.
А ваш хотел просто секса, это очевидно.

Мотылек
#13
Гость

В смысле любите и разводите? Не люблю и не развожу.
Мы мало знакомы, он мне понравился, он приглашал, я соглашалась естественно. Все было бы, но не в первую неделю знакомства

Это вам явно мужик писал.
Мол, раз не дала, значит, просто разводишь его на кафе))

Мотылек
#14
Гость

На сайте знакомств? Просто анекдот.

Почему анекдот? Я вот уже 4 года в браке, познакомились на сз.

#15

Он планировал потратить немножко денег и получить секс. Вы секс не дали, лимит трат на вас вышел, вот и «адьёс, амига»
Они на СЗ все халявный секс ищут. Нормальные знакомства - не там.

Мотылек
#16
Вау🍭

Он планировал потратить немножко денег и получить секс. Вы секс не дали, лимит трат на вас вышел, вот и «адьёс, амига»
Они на СЗ все халявный секс ищут. Нормальные знакомства - не там.

Бывают и нормальные там))
Но надо поймать их)

Гость
#17
Мотылек

Почему анекдот? Я вот уже 4 года в браке, познакомились на сз.

Вот уж это точно не аргумент. Единичные случаи.

Гость
#18
Мотылек

Мой 9 месяцев от меня с сексом бегал, хотя с 1 свидания приглашал к себе. Потом оказалось, что реально приглашал только кино посмотреть и чая попить. Сама предлагала секс, когда уже 5 месяцев общались и невмоготу было, - попросил подождать)) Еще 4 месяца ждали, пока он созреет) Тоже на сз познакомились.
А ваш хотел просто секса, это очевидно.

Бывают же .банутые, 9 месяцев динамила.
Ну видно там какая-то замена была, кем-то попользовались.

Гость
#19

даже если бы ты согласилась на 4свидании на секс,он все равно бы слился. если бы влюбился и ты егозаинтересовпла просто так бы неотстал, так что забей. если хочешь серьезных отношений не разменивайся на таких.

Корабельная крыса
#20

Хочешь совсем серьезных отношений - не давай никогда!

Google
#21
Гость

Доступностью. Я хочу здоровых искренних отношений.

А , ты ещё девственница ? Если нет, то какая уже может быть недоступность и серьёзные отношения?

Аня
#22
Мотылек

Мой 9 месяцев от меня с сексом бегал, хотя с 1 свидания приглашал к себе. Потом оказалось, что реально приглашал только кино посмотреть и чая попить. Сама предлагала секс, когда уже 5 месяцев общались и невмоготу было, - попросил подождать)) Еще 4 месяца ждали, пока он созреет) Тоже на сз познакомились.
А ваш хотел просто секса, это очевидно.

А у меня случился секс через 10 месяцев , сначала я ему не давала он приглашал , но потом через месяц я начала предлагать , но он бегал от секса . Думала уже что то не так , может комплексы , но а итоге как оказоолось все хорошо . Мужчины тоже могут присматриваться , а этот тупо секса хотел )

#23

Ищет ту, которая даст на первом или третьем свидании. С вами показал себя джентльменом, и ему надоело что от вас никаких действий. И дело тут ни в том кто за кого заплатил. Дело в том, что он искал секс, а вам этого не надо.

Гость
#24

Не надо тогда ехать к нему домой было, если едете, значит априори согласны. А вы приехали и слили. Вы же взрослые люди, понятно для чего домой зовут. Надо было отказаться и купить самой куда-то билеты (выставка, кино и и.д.) на этот день и позвать его. Тогда бы вы не выглядели динамо и содержанкой, которая без ресторана не даёт.

Б-ка
#25

Очень интересно, каковы на твой взгляд абсолютные критерии "здоровых искренних отношений"? А по мнению мужчин? А по мнению профессиональных психологов и сексологов? Насколько жёсткие эти критерии? Какая от них практическая польза? Ты ищешь мужчину, чтобы свято блюсти эти критерии или чтобы со взаимной пользой и удовольствием немножко пожить вместе, ну лет 30-50?

Гостья
#26

С этим уже ничего.
А так если знакомитесь, сразу спрашивайте, что ищет на сайте. Если говорит, что серьезные отношения, проверяйте, насколько его поведение соответствует заявленным намерениям.

Гость
#27
Google

А , ты ещё девственница ? Если нет, то какая уже может быть недоступность и серьёзные отношения?

Если не девственница, то можно везде и с каждым?

Мотылек
#28
Гость

Бывают же .банутые, 9 месяцев динамила. Ну видно там какая-то замена была, кем-то попользовались.

Вы читать умеете??? Он меня динамил.

Мотылек
#29
Аня

А у меня случился секс через 10 месяцев , сначала я ему не давала он приглашал , но потом через месяц я начала предлагать , но он бегал от секса . Думала уже что то не так , может комплексы , но а итоге как оказоолось все хорошо . Мужчины тоже могут присматриваться , а этот тупо секса хотел )

Ну, точно как у нас с мужем, только у вас на месяц больше воздержание))

DateMaster
#30

Дала на 1 свидании - 2 варианта: либо бухая была, либо на инстинктах крышу снесло.
Дала на 2 свидании - значит парень очень понравился и хотелось секса, нет закрепощенности и излишней морали, девушка умеет и хочет получать удовольствие с достойными мужчинами.
Дала на 3 свидании - вариант "стандарт". Не много и не мало, к 3 свиданию у нормальной незакомплексованной девушки уже должно сложиться четкое мнение о мужчине и принято решение давать ему или пользоваться им.
Дала на 4-6 свидании - медленный вариант. В основном это девушки с малым или нулевым опытом, которые боятся или с комплексами, стеснительные, затюканные родителями и тп. С такими секс будет плохой, но в будущем может и раскрепостится. На любителя потр@хать себе мозги вариант.
Не дала на 7+ свидании - френдзона, динамо, еб@нутая головой. Никогда больше с ней не общаться.
---
Вариант "***" не существует. Открою многим секрет: любая девушка готова дать парню на 1 свидании, но только тому, от которого у нее трусы намокнут. В таком случае у нее отключаются мозги и природа заставляет ее тр@х@ться с этим конкретным мужчиной, хотя с другими даже симпатичными ей парнями она спокойно может и по 3 свиданки проводить до секса.

DateMaster
#31

Теперь вывод почему слился парень:
Вариант 1: предположил, что так будет продолжаться и до 7 свидания, девушка им пользуется, не обязательно в денежном плане, а и его вниманием, интересным проведением времени, но в плане секса он ее мало интересует. Даже если даст через месяц, это будет в ключе "молодец, заслужил".
Вариант 2: подумал, что зажатая, закомплексованная в плане секса, бревно, фригидная, не умеет получать удовольствие, поэтому не имеет особого желания. Секс будет тухлым, тр@х@ния мозгов будет много. О минете, анале, сквирте, легком бдсм можно сразу забыть - миссионерская поза без света будет предписана в ближайший год.

Гость
#32

Без секса нету отношений! А ты показала себя пустожоркой, зачем на тебя время и деньги тратить. Вот если дала то может и сейчас с ним по кафе и кино ходила, а потом и секс после каждого похода. А сейчас иди найди, да так чтобы снова понравился и чтобы сразу в койку не поташил. А на СЗ 99% сидят тех кому сразу секс подавай, а лучше ещё и с доставкой на дом. А теперь сиди и не ной. Просрала ты свой 1%

Влад
#33

Правильнее будет платить за себя, раз вы не готовы давать секс. Мужчина просто так за девушку всё время платить не будет. Он ожидает награды за его денежные влажения в вас — секс. Не награды — нет дальнейшим отношениям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: