Гость
Статьи
Подарил подделку

Подарил подделку

Встречаемся с парнем пол года. Приехал с Америки и подарил подделку кошелька луи виттон. Подделка очень низкого качества, так как есть подделки которые не отличить от оригинала. У самого бизнес, деньги есть, крутые машины, оригинальные шмотки, а мне такой чудо-сюрприз ( Говорит постоянно, что своей бывшей дарил новые айфоны, браслеты с брюликами и т.д. Я сказала, что лучше бы ты ничего не дарил, подделок я не ношу! А он в ответ начал говорить , что я несу чушь и это оригинал… Я в шоке … Как понять это отношение его? Сейчас он за границей, звонит 1 раз в месяц, пишет редко… как понять такое отношение? #отношения #подарок

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А. Это реально оригинал и ты просто не умеешь отличать.
Б. Он просто купил подарок на отшибись, чтобы не показаться жмотом.
В. Ему просто не хватило на настоящий, а он знал что тебе бы понравилось и взял подделку.
Г. Он захотел сделать тебе приятно, но одновременно не очень хотелось тратить деньги.
Д. Никому он ничего не дарил и просто выпендривался.

В любом случае лучше было просто нормально принять подарок, а выводы эти делать без него. Неприятно дарить что-то и получать: лучше бы ты нишо не дарил. Ведёте себя как типичные вайны инстаграма из 2017 про подделки:)

#3

Прям С Америки приехал? Иль с соседнего колхоза? А раз в месяц звонит, так связь нынче дорогая, Васька редко даёт мобилу позвонить. И дела всё-таки, бизнес, понимаешь? Самогон сам себя не сварит и не продаст. Про подарок ты вообще зря: что было на рынке, то и принёс.

Прелесть
#5

Автор по моему вас разводят. На чем ваш благоверный то улетел? Аэрофлот и все росс.авиакомпании не полетят в америку. Там недоступная зона для российских самолетов в связи с санкциями. Если вы из украины то не та ситуация.. Из беларуси тоже санкции от ес и сша.
Да и в какой валюте и по какой карте ваш парень то здесь живет и там? Если его карта выпущена за границей здесь она недействительна. Если он у вас из россии работал в америке по трудовой визе. То все. Назад бы ну никак не улетел. Карты выпущенные на территории россии не будут работать в сша. Он там даже бургер не купит. Да и нет авиарейсов сейчас туда. Никто русского гражданина там не ждет. Иностранные компании отзывают сотрудников российских назад на родину. Какие луи витон. Их продукцию даже бы не позволили вести через таможенную границу.
Итого 1 раз в месяц звонит, плюс беспилотная зона у России, настоящие луи витоны забудьте у нас санкции и парня тоже забудьте. Лучше насторожитесь. Или сами разводку написали.

#7
Прелесть

Автор по моему вас разводят. На чем ваш благоверный то улетел? Аэрофлот и все росс.авиакомпании не полетят в америку. Там недоступная зона для российских самолетов в связи с санкциями. Если вы из украины то не та ситуация.. Из беларуси тоже санкции от ес и сша.
Да и в какой валюте и по какой карте ваш парень то здесь живет и там? Если его карта выпущена за границей здесь она недействительна. Если он у вас из россии работал в америке по трудовой визе. То все. Назад бы ну никак не улетел. Карты выпущенные на территории россии не будут работать в сша. Он там даже бургер не купит. Да и нет авиарейсов сейчас туда. Никто русского гражданина там не ждет. Иностранные компании отзывают сотрудников российских назад на родину. Какие луи витон. Их продукцию даже бы не позволили вести через таможенную границу.
Итого 1 раз в месяц звонит, плюс беспилотная зона у России, настоящие луи витоны забудьте у нас санкции и парня тоже забудьте. Лучше насторожитесь. Или сами разводку написали.

Боже, какие рейсы 🤣 В соседнее село дядя Федя на телеге с лошадью за бутылку отвезёт, no problem

Автор
#8
Гость

Ты не заслуживаешь ориги

Вы же меня не знаете, зачем так говорить?

Автор
#9
Влад

А. Это реально оригинал и ты просто не умеешь отличать.
Б. Он просто купил подарок на отшибись, чтобы не показаться жмотом.
В. Ему просто не хватило на настоящий, а он знал что тебе бы понравилось и взял подделку.
Г. Он захотел сделать тебе приятно, но одновременно не очень хотелось тратить деньги.
Д. Никому он ничего не дарил и просто выпендривался.

В любом случае лучше было просто нормально принять подарок, а выводы эти делать без него. Неприятно дарить что-то и получать: лучше бы ты нишо не дарил. Ведёте себя как типичные вайны инстаграма из 2017 про подделки:)

У меня много оригинальных вещей, А) точно отпадает. Спасибо за ответ

Автор
#10
Прелесть

Автор по моему вас разводят. На чем ваш благоверный то улетел? Аэрофлот и все росс.авиакомпании не полетят в америку. Там недоступная зона для российских самолетов в связи с санкциями. Если вы из украины то не та ситуация.. Из беларуси тоже санкции от ес и сша.
Да и в какой валюте и по какой карте ваш парень то здесь живет и там? Если его карта выпущена за границей здесь она недействительна. Если он у вас из россии работал в америке по трудовой визе. То все. Назад бы ну никак не улетел. Карты выпущенные на территории россии не будут работать в сша. Он там даже бургер не купит. Да и нет авиарейсов сейчас туда. Никто русского гражданина там не ждет. Иностранные компании отзывают сотрудников российских назад на родину. Какие луи витон. Их продукцию даже бы не позволили вести через таможенную границу.
Итого 1 раз в месяц звонит, плюс беспилотная зона у России, настоящие луи витоны забудьте у нас санкции и парня тоже забудьте. Лучше насторожитесь. Или сами разводку написали.

Я живу совсем в другой стране, в Америке он уже давно, он не русский

Автор
#11
Naughty Raccoon 🦝

Боже, какие рейсы 🤣 В соседнее село дядя Федя на телеге с лошадью за бутылку отвезёт, no problem

Он не с России. Он Американец

Автор
#12

Может он на садоводе гулял просто?

Автор
#13
Прелесть

Автор по моему вас разводят. На чем ваш благоверный то улетел? Аэрофлот и все росс.авиакомпании не полетят в америку. Там недоступная зона для российских самолетов в связи с санкциями. Если вы из украины то не та ситуация.. Из беларуси тоже санкции от ес и сша.
Да и в какой валюте и по какой карте ваш парень то здесь живет и там? Если его карта выпущена за границей здесь она недействительна. Если он у вас из россии работал в америке по трудовой визе. То все. Назад бы ну никак не улетел. Карты выпущенные на территории россии не будут работать в сша. Он там даже бургер не купит. Да и нет авиарейсов сейчас туда. Никто русского гражданина там не ждет. Иностранные компании отзывают сотрудников российских назад на родину. Какие луи витон. Их продукцию даже бы не позволили вести через таможенную границу.
Итого 1 раз в месяц звонит, плюс беспилотная зона у России, настоящие луи витоны забудьте у нас санкции и парня тоже забудьте. Лучше насторожитесь. Или сами разводку написали.

Он гражданин Америки, он не прилетал в РФ. Я живу в Европе

Автор
#14
Автор

Он гражданин Америки, он не прилетал в РФ. Я живу в Европе

Значит вы ему ценна настолько, насколько качественную вещь он подарил.

я все вижу
#15

Да какая разница оригинал или фуфло с 7 км, если это Джек американец (!!!) Слава богу у тебя не русский воин-дрочило Иван Пейстрюков.

Автор
#16
я все вижу

Да какая разница оригинал или фуфло с 7 км, если это Джек американец (!!!) Слава богу у тебя не русский воин-дрочило Иван Пейстрюков.

Я считаю что это оскорбление. Я никогда не носила подделок и этим жестом он меня унизил

Гость
#18

Круто По-советски просто оххууииттееллььнноо красивейший утонченный развод начинающего бизнесмена-понтонера по-советски

Гость
#19

С хургады привез

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: