Гость
Статьи
Вам было бы обидно, …

Вам было бы обидно, если бы парень подарил вам реплику аромата за 1000?

Цена на мой любимый аромат в связи с ростом цен сейчас стоит (90 мл) - 7 с лишним тысяч р. На Новый год парень подарил мне этот аромат. Я коробочку не вскрывала до вчерашнего дня, так как прежний флакон ещё не закончился. А вчера открыла коробку, стала рассматривать флакон - он мне показался странноватым. Сравнила со своим оригинальным - нашла отличия.Потёрла ногтем надписи на новом флаконе - они стали стираться. Залезла в интернет, поискала статьи на тему: “Как отличить подделку аромата от оригинала“ - и точно, этот флакон оказался репликой, которые сейчас на каждом углу продают по 500-1500 р за самый большой флакон. Обидно как-то и неприятно! А вы бы обиделись за такой подарок?

Наташа
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какую реплику ?
не все знают отличие подделок
какая претензия к парню ?
духи получать в подарок за 7 тыс- ничего не слипнется ?
такая изысканная и умная- покупай сама

Гость
#2

Знаете моему мужу 35 лет, вроде взрослый серьезный человек и он тоже как то купил мне духи за 1000р, просто потому что пришел к ним в офис человек который начал впаривать вот такие подделки, уверяя что ну вот на работе кризис им зп выдали парфюмом и он с такой огромной скидкой его продает... упаковку распаковать возможности не было, коробка 1 в 1 как у настоящих, а внутри конечно сразу видно что левак... ну поржали и поставили в туалете как освежитель воздуха, многие друзья посмеиваются что мы буржуи диором в туалете брызгаем ))))

Гость
#3

Ну а запах то тоже левый?

Гость
#4

Парень то поди не в курсе вообще. И потом, если ты нашла отличия только ковыряя пальцем надписи, а не по самому запаху, то на кой тебе за 7 тыс? Если все равно не разбираешься.

Гость
#5

Я бы обиделась, но тут вопрос - ты сама попросила его подарить эти духи? Или его инициатива?
Просто может у парня с деньгами напряг, а отказать стыдно было...

Тошнит
#6

Ну парень видать не такой тонкочувствующий эстет, и в духах и туманах разбирается похуже. Не нарочно он, кароч.

Гость
#7

Сейчас везде подделки. В России нет ни косметики оригинальной, ни духов.
Только подделки. Запомните это.

Гость
#8

не обиделась бы, но "интеллект" парня бы оценила

Гость
#9
Гость

Сейчас везде подделки. В России нет ни косметики оригинальной, ни духов.Только подделки. Запомните это.

и не говорите. года два (или даже три) назад были норм духи в том же летуале, а сейчас ужас один

Гость
#10

если бы мне подарил муж, я бы точно не обиделась. Я его знаю, денег на меня не жалеет, но то что ему можно впарить и левак по цене оригинала, я точно знаю.
В принципе, он знает, что парфюм лучше покупать в европейских дьюти-фри или магазинах, обычно оттуда и привозит.

Анна
#11

Еще зависит от материального положения вашего парня и его возраста. Если ему 40 и он материально состоялся, то да как то не очень по отношению к вам. Ежели он студент 19 - летний, то молодец и на этом, уделил вам внимание, попытался сделать приятно в меру своих возможностей.

Гость
#12
Гость

и не говорите. года два (или даже три) назад были норм духи в том же летуале, а сейчас ужас один

подделки уже и тогда были. Во всяком случае лет 7 назад хотела купить туал. воду, до этого был оригинал, купленный во Франции, была подделка.

Мария
#13

Люди Вы что?Духи за 7 тысяч?Не жирно?))Нет, ну если семья обеспеченная и Вы привыкли к таким подаркам и вдруг Вам подарили подделку и до этого такого не замечалось и он знает ГДЕ их покупать это одно, сэкономить решил, а так может он просто расстерялся, ничайно купил такие ничего в этом не понимает))Я бы в любом случае не обиделась, но я из доугого слоя общества видимо, у меня другие стереотипы.

Инесса
#14

такая ту.пость обижаться на это, ведь то что это подделка вы поняли поковыряв там пальцем , в сам запах то тот же что и оригинала? так в чем тогда обида? охе.рела вообще за 90 мл 7 тысяч плоти!!!

Наташа
#15
Гость

Ну а запах то тоже левый?

Немного похож на оригинал, но не прямо один в один, и очень быстро улетучивается, в то время как оригинал держится очень долго

Гость
#16
Гость

не обиделась бы, но "интеллект" парня бы оценила

вот еще одна Клава - интеллект человека определяет по знанию женских духов

Гость
#17

автор, а что хоть за вода туалетная-название?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Наташа

Вам было бы обидно, если бы парень подарил вам реплику аромата за 1000?

Главное не подарок, главное внимание.

Дареному коню в зубы не смотрят.

_

Гость
#19

Мне б такое не подарил ...

Гость
#20

Думаю, что ваш парень просто не разбирается в вопросах парфюма. Мой муж тоже не разбирается. Пару раз тоже приносил подделку. Я его попросила, чтобы больше он мне никаких духов не покупал, разве что из дьюти фри. При этом обязательно звонил мне из магазина. Потому что даже там купил коробочку с духами не того цвета. Скажите парню, что за подарок спасибо, но его откровенно надули. Что иногда продают такую гадость, что и отравиться можно, надышавшись ею. Скрести ногтем по этикеткам наши мужчины точно не будут. Лучше посоветуйте ему место, где меньше вероятности, что его обманут.

Наташа
#21
Гость

Я бы обиделась, но тут вопрос - ты сама попросила его подарить эти духи? Или его инициатива?
Просто может у парня с деньгами напряг, а отказать стыдно было...

Сам подарил

Гость
#22

Фу,лучше бы вообще ничего не дарил!

Гость
#23
Гость

Мне б такое не подарил ...

Ну прям королевишна:)) Мама, поди, бухгалтер на пенсии, папа троллейбус водит?

Гость
#24
Гость

Фу,лучше бы вообще ничего не дарил!

этьо потому что ты д ура
а умная девушка оценила бы желание парня сделать подарок
деньги - они приходящи и уходящи
сейчас у парня нет денег- заработает
а люди-гав но не меняются
сейчас духи не те, потом в машине салон не такого цвета

Гость
#25
Гость

Ну прям королевишна:)) Мама, поди, бухгалтер на пенсии, папа троллейбус водит?

брат на нарах чалится , бабушка курит трубку

Гость
#26

*это

Гость
#27

Я купила воду за 150 р и радуюсь.

Гость
#28

Автор, вот вы тут на парня обижаетесь, что не купил духи за 7, 8, 9 и более тысяч рублей! А вы сами-то из себя что представляете? Ему такие же дорогие подарки дарите? А то может ему сами дезик с носками за 500руб купили, а с него трясете подарок за 7тыс.руб.!!!
А вообще сейчас большинство девчат зажрались! И если он для вас такой дешевый (парень в смысле), ну бросьте его и найдите богатого мачо, в чем проблема то??? А он себе найдет девочку попроще, для которой и реплика будет подарком! И вам будет кайф и ему хорошо!!!

Гость
#29
Наташа

Сам подарил

автор, так что за вода?)

Гость
#30
Гость

Я купила воду за 150 р и радуюсь.

Сейчас покупать дорогую косметику очень опасно!
Подделок хороших море и в итоге вода за 150 и вода за 7000 может оказаться из одного крана!

Гость
#31

Автор, может вам красная цена 1000 рублей - откула мы знаем.

Гость
#32

Автор, ну сколько лет-то вам? Детский сад какой-то. Парень хотел угодить вам - подарил любимый аромат (ведь знает же!!!), может для него все духи одинаковы и он не понимает что есть подделки. Вам больше думать не о чем, что ли? Ну начтите еще ему мозг выносить... Он вам не муж даже. Посмотрите, что потом будет. А что вы ему подарили на Новый год? Мужской парфюм за 7000 рублей?

Гость
#33

Нууу.... Сам факт подарка за тыщу меня бы совсем не обидел, а даже обрадовал.)
А вот получить поддельный фуфель... Это либо совсем глупый мужичок, либо хочет задешево попиариться. Я б подумала, стоит ли с таким связываться.
Мой муж ровным счетом ничего не понимает в парфюме. Но он знает, что я всегда пользуюсь только одними дорогими духами (еще задолго до нашей встречи), покупает их в соответствующих магазинах, а не у теток на улице с лотка.
Цирк просто.

Наташа
#34
Анна

Еще зависит от материального положения вашего парня и его возраста. Если ему 40 и он материально состоялся, то да как то не очень по отношению к вам. Ежели он студент 19 - летний, то молодец и на этом, уделил вам внимание, попытался сделать приятно в меру своих возможностей.

21 ему, себе машину недавно купил, хорошо зарабатывает (моряк)

Гость
#35

в следующий раз деньгами берите. надеюсь, фальшивки не подсунет)))

Наташа
#36
Гость

Сейчас везде подделки. В России нет ни косметики оригинальной, ни духов.
Только подделки. Запомните это.

Я подрабатывала в 18 лет в Л'Этуаль, к нам даже агент Поля Герлена приезжал, проводил ревизию ароматов, Вы лумаете, он бы стал подделки проверять?

Гость
#37

Да я бы не отличила сама даже - вообще не пользуюсь духами.

Гость
#38

Может на машину ему родители денег дали. Что ему подарили вы???

Гость
#39
Наташа

21 ему, себе машину недавно купил, хорошо зарабатывает (моряк)

Ооо, ну вы и сделали выбор!!! Он вас скорее держит для поахаться!!!
А вы не знали, что у настоящего моряка в каждом порту по женщине?! И если он каждой будет делать дорогие подарки, то скоро разорится в хлам!

Гость
#40
Наташа

Я подрабатывала в 18 лет в Л'Этуаль, к нам даже агент Поля Герлена приезжал, проводил ревизию ароматов, Вы лумаете, он бы стал подделки проверять?

Откуда вы знаете квалификацию этого агента и сколько ему дали на месте в конверте? У нас сейчас все проверяют, за всем следят, а подделок больше и больше с каждым годом!!! Чем дороже товар, тем выгодней его подделывать!!!

Гость
#41

Ну вы и раскатали губу. Ладно еще, духи за 3500-4000, но 7000 как-то дороговато.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42

Тетки должны быт благодарны за любой подарок.

_

#43
Гость

Ну вы и раскатали губу. Ладно еще, духи за 3500-4000, но 7000 как-то дороговато.

Так в связи с ростом курса нынешние 7 тыс. это как раз 3500 год назад(

estelle23
#44

По поводу местных возгласов "Ой, духи за 7 тысяч - это жирно" и " а морда не треснет?" - нет, не треснет. Влюбленным друг для друга ничего не жалко. тем более если они могут себе это позволить. Другой вопрос что подделок сейчас много , и никакой приличный магазин не гарантирует их отсутствия. я сама как-то едва не купила подделку: на витрине стоял нормальный образец, а когда я вскрыла прямо в магазине коробочку (после оплаты), выяснилось что там подделка... В итоге деньги вернули. А мужчинам не зачем разбираться в этих тонкостях, поэтому им нарваться на подделку - проще простого... На мужчину не обижайтесь, просто аккуратно скажите ему, что все конечно хорошо, но увы это подделка...

Наташа
#45
Гость

автор, а что хоть за вода туалетная-название?

Versace Bright Crystal Absolu

Гость
#46
Марта

Так в связи с ростом курса нынешние 7 тыс. это как раз 3500 год назад(

Ну да! Только вот зарплата в рублях совсем не увеличилась! У всех разные возможности и запросы! Просто пару при таком раскате губ нужно выбирать соответствующую! Хотя, богатые чаще бывают более жадные, нежели люди победней!

Наташа
#47
Гость

Думаю, что ваш парень просто не разбирается в вопросах парфюма. Мой муж тоже не разбирается. Пару раз тоже приносил подделку. Я его попросила, чтобы больше он мне никаких духов не покупал, разве что из дьюти фри. При этом обязательно звонил мне из магазина. Потому что даже там купил коробочку с духами не того цвета. Скажите парню, что за подарок спасибо, но его откровенно надули. Что иногда продают такую гадость, что и отравиться можно, надышавшись ею. Скрести ногтем по этикеткам наши мужчины точно не будут. Лучше посоветуйте ему место, где меньше вероятности, что его обманут.

Я его сейчас спросила по вотсапу: "Ты где мне парфюм покупал на нг?" - "А что?" - "Это ж подделка явная!" - "Да? Меня уверяли, что это оригинал по патенту и отзывы хорошие..." - "С рук брал? Где?" - "В инсте нашёл девчонку" - "*****!"

Гость
#48

А в дьюти фри по городу что подделки продают? Купила духи за такую же цену как в инете на сайте и такой запах.... жесть((((

Наташа
#49
Марта

Так в связи с ростом курса нынешние 7 тыс. это как раз 3500 год назад(

Аьсолютно верно, я их в начале 2014 ща 3600 брала, сейчас они 7100 стоят

Гость
#50
Наташа

Я его сейчас спросила по вотсапу: "Ты где мне парфюм покупал на нг?" - "А что?" - "Это ж подделка явная!" - "Да? Меня уверяли, что это оригинал по патенту и отзывы хорошие..." - "С рук брал? Где?" - "В инсте нашёл девчонку" - "*****!"

Короче разговор сошел к тематике - Н И О Ч О М !!!