Гость
Статьи
Муж исмотал все нервы …

Муж исмотал все нервы своим развожусь-не развожусь, постоянными уходами-приходами, не могу больше.

Мы в США, поженились примерно полгода назад по очень большой любви, гринка так и не пришла,, разрешение на работу только что получила, то есть почти все время я сижу дома, мне некому даже поплакаться, выговориться, я абсолютно одна. Мужу 40, мне 30, через 2 месяца после свадьбы ему надоела семейная жизнь и он подал на развод, причем не было ни скандалов, ни ссор, просто выдал" мы с тобой разные, ты хочешь семейной жизни, я, кажется, привык быть один .
До свадьбы мы оба хотели детей, кучу домашних животных, сад. Мы купили собаку. Одним прекрасным днем придя домой из магазина собаки я не обнаружила, оказалось, что он просто отдал ее другу, а сам уехал в гостиницу, не брал трубку. Потом через месяц вернулся, сказал, что хочет попробовать еще раз. Все это время мы были в состоянии развода, который длился месяц.
2 недели назад я получила разрешения на работу, сделала местные права, сегодня пошла на пробный день-работа в супермаркете". Утром муж сделал кофе, посидели, поздравил меня с первым днем, пожелал удачи, поцеловал, я уехала, приехала, его машины нет, трубку не берет, вошла, а в прихожей деньги и записка:"прости, не создан я для семейной жизни, до развода буду в гостинице. Не звони.

" Разводы тут по 2 месяца минимум, еще 2 месяца сидеть в этом кошмаре, в конце июня у меня истекает срок I-94, я перестаю быть в стране легально., это усугубляет мои переживания.
Повторюсь:ссор у нас не было, мы ездили отдыхать, все было замечтально. Я не знаю, куда бежать от такого предательства, когда человек тебя целует, говорит, что любит, а сам параллельно ищет бракоразводных адвокатов и продумывает до деталей свой уход.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дездэмона
#1

Автор,не нужен он Вам!Он не надежный для жизни!Есть такая поговорка:"Единожды солгавши,кто тебе поверит?"

Он Вас предал,не тратьте себя и время на него.Узнайте все свои права в этой ситуации у адвоката.

Гость
#2

Уезжай от него скорее или тут ищи нового пока время есть!

Ирина
#3

Я, конечно, не знаю Ваших прав, но может можно с ним по-хорошему договориться, чтобы пока не было развода, чтобы Вы как бы легально там остались? Я имею в виду фиктивно развода, а так жить он может где хочет. Или он хочет Вас выгнать из своего дома? Он американец?

Эльза
#4

У него с головой не все в порядке. И договориться с ним не получится по этой же причине. Поэтому не тратьте время.

Гость
#5

Есть проблема, надо ее решать. Плакать и надрываться будете после. Винити только себя, проморгали идиота. Желаю удачии верю в победу разума над идиотизмом.

гость
#6

Развод надо принять как данность. Нужно сейчас детально продумать вопросы легализации дальнейшего пребывания в стране (если это Вам теперь нужно), вопросы жилья и работы. Конечно муж Вам нервы попортил, но вся нервотрепка, можно считать, позади. Ведь теперь все ясно. Вместе Вам не быть. Плюнуть. Думать о насущном. Пусть разводом занимается сам и за свои деньги. Если придет еще раз, ну Вы же уже знаете цену его приходам.

Гость
#7

какой же козел!!! и ведь знает же,что у автора проблемы с визой,со статусом и все равно-на развод

ну мог бы нормально сказать,что мол разведемся офицально как получиш карту...говняный мужичонка

автор,попытайтесь с ним договориться,как тут выше советовали,пообещайте ему,что все будет ок,что не будете ему надоедать и никакиx претензий к нему не будет,но чтобы развод был после того,как оформите статус

козлина он конечно

Гость
#8

Тут надо уже быть практичнее. Плакать потом будете, когда оформите все документы. Из вашего поста я не поняла, что вам надо конкретно. Понятно, что семейной жизни с этим человеком нет и небудет. Если хотите остаться там легально, считаейте варианты.

Вaше имя
#9
Эльза

У него с головой не все в порядке. И договориться с ним не получится по этой же причине. Поэтому не тратьте время.

Полностью согласна. Человек явный неадекват

ЛиЛу
#10

маняк какой-то. еще закопает в саду, как предыдущиx. Вы уж, автор, посатрайтесь держать дистанцию что ли.

Макса
#11

Автор, да забейте Вы болт на него. Полный неадекват. А если такие проблемы в штатах - возвращайтесь домой. Щас не 37 год. Можно и в России прилично существовать. А жить в штатах чтобы работать в супермаркете... не, ну кому как конечно.. вам решать.

Гость
#12

Я думаю тут что то нечисто, будто он хочет и рыбку съесть...

Гость
#13
Гость

Есть проблема, надо ее решать. Плакать и надрываться будете после. Винити только себя, проморгали идиота. Желаю удачии верю в победу разума над идиотизмом.

а он русский или местный?

Гость
#14

скажите спасибо, что не убил, и такие бывают

елена
#15

У меня так тоже было. Чуть что-то не так, вещи собрал - ушел, через какое-то время (от недели до года)- возвращается.В открытую обсуждать в чем же проблемма не хотел.Доводил просто до истерик таким поведением. Например, вчера еще выбирали в магазине новую мебель, а сегодня уезжает, даже без записки.В конечном счете, мне такая катавасия надоела, а вот потраченное на это все время я уже вернуть не в состоянии. Забудьте и живите дальше, на фига вам эти роги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: