Выбираем мужчину!
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
секси-киска))))))))))))))))))
а чо по ночам только разводки пишут?
Ты оргазмы испытываешь?
При каждом сношении?
По скольку оргазмов за одно сношение?
Как долго длятся твои оразмы? Какой интенсивности?
С одним лишь человеком можешь достичь оргазма или с разными?
Оргазм затрагивает только клитор - или стенки влагалища, матку, яичники, анус?
А "З"делать ты можешь себе только харакири, чтобы ни мы не мучались, ни родители.
Настоящего МЧ от просто МЧ отличает его отношение к жизни и к ЖЕНЩИНЕ.
Приветики! Давно читаю ваш форум и вот решила написать. Немного о себе. Мне 17 лет, я крсивая, стройная, сексуальная секси-киска!!! Я очень позитивная, энергичная и целеустремленная-считаю что именно такой должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. А настоящей женщине нужен настоящий мужчина. Вопрос-как его найти? Вот мои советы.Настоящий мужчина-обязательно высокий и атлетического сложения (но не толстый, а именно накачанный)! Худые и не с развитой мускулатурой-не считаються полноценными мужчинами и вам не подойдут, ведь Вы-супер, вы для Настоящих Мужчин (вернее они для вас!) Он обязан уметь драться, быть решительным смелым и пойти ради вас на все, если вам нжна помощь.Обязательно состоявшийся в плане карьеры и финансов. Тот у кого нет машины (иномарки разумееться), материальные и жилищные проблемы-не пмужчина раз не может решить свои главные проблемы. Отворачивайтесь и делайте вид что его просто не замечаете если такой подбивает к вам клинья-повторяйте про себя когда на него смотрите "это не Мужчина", они это чувствуют и отвалят от Вас-проверено!Он должен быть великолепным любовником, нежным, страстным и чувственным. Носить вас на руках-для него должно быть удовольствием, всегда помните об этом!Теперь о главном-где же такого найти? Все очень просто, таких Мужчин очень много, они вокруг Вас-в дорогих автомобилях на перекрестках, в престижных супермаркетах, автосалонах, парикмахерских, наконец, в офисах, где Вы, конечно, часто бываете-обращайте внимание на тех, кто нужен Вам, и сердце подскажет вам как и когда нужно решиться и познакомиться-как это зделать, я могу рассказать вам в своем следующем рассказе! До встречи и удачи!
такаой подойдет?
Все остальные - массовка.
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Но в остальном зерно истины есть, согласны?
Жди своего героя. Со временм как раз и ума наберешься.
- Нравлюсь ли я баристе ?2 ответа
- Какая женщина нужна мужчине14 ответов
- Дали с парнем обещание8 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
- Люблю очень9 ответов
- РасставаниеНет ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах25 ответов
- Раньше мы могли часами разговаривать по телефону12 ответов
- Как отшить молодую девушку45 ответов
- Парень имеет двойную связь на стороне3 ответа
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?288 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах204 ответа
- Мужчина отказался от сожительства164 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?160 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Моё свидание. Это норма?70 ответов
- Наглость мужчин62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Настоящий мужчина-обязательно высокий и атлетического сложения (но не толстый, а именно накачанный)! Худые и не с развитой мускулатурой-не считаються полноценными мужчинами и вам не подойдут, ведь Вы-супер, вы для Настоящих Мужчин (вернее они для вас!) Он обязан уметь драться, быть решительным смелым и пойти ради вас на все, если вам нжна помощь.
Обязательно состоявшийся в плане карьеры и финансов. Тот у кого нет машины (иномарки разумееться), материальные и жилищные проблемы-не пмужчина раз не может решить свои главные проблемы. Отворачивайтесь и делайте вид что его просто не замечаете если такой подбивает к вам клинья-повторяйте про себя когда на него смотрите "это не Мужчина", они это чувствуют и отвалят от Вас-проверено!
Он должен быть великолепным любовником, нежным, страстным и чувственным. Носить вас на руках-для него должно быть удовольствием, всегда помните об этом!
Теперь о главном-где же такого найти? Все очень просто, таких Мужчин очень много, они вокруг Вас-в дорогих автомобилях на перекрестках, в престижных супермаркетах, автосалонах, парикмахерских, наконец, в офисах, где Вы, конечно, часто бываете-обращайте внимание на тех, кто нужен Вам, и сердце подскажет вам как и когда нужно решиться и познакомиться-как это зделать, я могу рассказать вам в своем следующем рассказе! До встречи и удачи!