Гость
Статьи
Мой муж целует свою …

Мой муж целует свою мать перед уходом и при приходе домой!

Стали жить с его мамой месяц назад. Со съемной нас неожиданно выперли,а найти новый вариант глупо не успели. Пришлось идти к свекрови пока ищем подходящий вариант. До этого я не знала всех их этих …

Ангелина
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Возьми да отпизди его за это, тогда он бояться станет. Делов то...

Ваш текст

Реальный совет кстати, пусть поймет что ведет себя как маменькин сыночек. Слюнявчик осталось надеть.

Гость
#52

У моего мужа наоборот . с мамочкой были сурово-деловые отношения. Вот где главный Бррр, друг другу как чужие, отношения как в армии, упал- отжался.

Трали-Вали
#53

Вот если бы Ваш муж целовал Вашего папу, тогда это было бы странно...А здесь, ничего дурного.

Гость
#54
Гость

ну блин, набежали свекрови и епанутые мамаши сыночков! Автор, меня тоже бесит излишняя нежность к мамочке...

Ваш текст

Желаю Вам мальчика родить.

Гость
#55

В нашей семье тоже все целуются... Раньше дети только меня, маму, целовали и между собой чмокались - сын и дочка погодки, а теперь, после серьезной болезни отца и его тоже обнимают и целуют при встречах-прощаниях.... Дети живут отдельно со своими семьями...

Чувства проявлять не стыдно... гораздо больнее опоздать, когда уже некому будет чувствовать!

Д-те
#56

баа... и правда похоже на бред))

Гость
#57
Бригантина

Моя свекровь раньше постоянно нам звонила в 7 утра, поговорить с сыном перед работой. Или он ей. Меня это раздражало, но я молчала. Сейчас у меня женатый сын звонит редко и я своей свекрови завидую.Желаю всем мамам внимательных сыновей!!!!

Ваш текст

Да ужас. А после работы ей звонить не судьба? Меня бы тоже бесило. Именно то, что в семь утра...

Гость
#58
Гость

Я бы тоже психанула, если бы мой муж Каждый день с мамашей целовался. Нафига это надо, дурдом чесслово...

Ваш текст

А говорить "доброе утрои" и "добрый вечер" можно? Или это тоже дурдом?

просто гость
#59

Мне кажется глупым запрещать сыну поцеловать мать! Просто у автора явно семья родителей не очень(развелись, или живут как соседи), поэтому ей завидно что в других семьях бывает нежность и доверительные отношения.

просто гость
#60

О себе- сына у меня нет, поэтому сужу не предвзято.

Анна
#61

Вы, надо понимать, только дочку целовать будете? А сына - ни-ни. И боже упаси его на руки взять или грудью кормить, это ж физический контакт! А когда вырастет - строго следите. чтобы случайно дверь вам не открыл, под руку не поддержал, пальто не подал - а то сноха еще чего подумает.

Мими
#62
Трали-Вали

Вот если бы Ваш муж целовал Вашего папу, тогда это было бы странно...А здесь, ничего дурного.

Галя
#63
Тот самый аноним

А Вы, ему, собственно, кто?!
Естественно, мать у мужика на первом месте, а не какая-то левая женщина.

Точно! Мама это мама.

Галя
#64
Свекровь

Мать до времени, жена на всю жизнь.

Да нет, мать на всю жизнь,

раисат
#65
тоня

радуйтесь,психологи говорят,что отношение к матери он позже перенесет на жену.А некоторые дурочки еще радуются.как он мать осадил да как он ей нагрубил!

а я увидела сон что мой муж целует свекровь в засос. фуук так мерзко и мне прям так жутко стало

Ксю
#65
Тот самый аноним

А Вы, ему, собственно, кто?!

Естественно, мать у мужика на первом месте, а не какая-то левая женщина.

Если мать на первом месте то пусть с ней и живет !когда он женился на первом месте его женщина !а не мать !вот такие и растят маменькиных сынков !

Гость
#65
Свекровь

Мать до времени, жена на всю жизнь.

Идиот. Мать на всю жизнь, а Баба до времени к сожалению в 21 веке

Гость
#66

У меня похожая ситуация. Муж раз в 2-3 дня ездит в село к маме,каждый раз при встрече и отъезде целует ее в губы. Мне это как то неприятно и непонятно. Кажется,что это какое-то психическое отклонение. У меня тоже взрослый сын,живет отдельно,видимся редко. При встрече могу его обнять и поцеловать в щеку.Но не губы!!!! Я же не его девушка,чтобы целоваться с ним!!!
Меня это очень напрягает и ,временами,даже какое-то отвращение вызывает.

Гость
#69
1

я тоже против этого лизания меж родственниками и автора понимаю.мамаши чокнутые вырастили сына- отпусти в вольное плаванье нет надо чтоб по гроб жизни целовал ежеминутно.это перебор явный

Читаю бред сумасшедших женщин! Я сама мать. У меня сын- подросток. Никогда не целую своих детей в губы!!! Губы моего сына принадлежат женщине, а мне достаточно щеки, лба и макушки... Моя свекровь тоже, с оглядкой на меня, лезет целовать своего сына в губы... Омерзительно. После увиденного мной не целую мужа в губы. Наверное скоро он будет в полной власти своей матери.... Не могу себя пересилить

Гость
#70

У всех какие-то прегибы, типо " А ВЫ ХОТИТЕ ШОБ ОН ЕЕ БИЛ????? " , а что, зоолотой середины не бывает?

Некто
#71

Вообще полнейший бред, у меня тоже мой парень целует маму в губу, когда прощается. Взрослый мужик уже, *** это делать?! Ладно в щечку там или обнять, но в губы это перебор, не знаю.Когда маленькие были, у меня подруга так свою маму целовала, ну это еще понятно, маленькие были, да и во взрослые жизни, мамы же девочкам, как подружки, можно чмокнуться, а когда парни целуют это вообще бред

Гость
#72
Alien

Жен может быть хоть десять.А мама-одна.Поэтому надо с ней тоже считаться.Если ваш муж так ее любит-это нормально.Было бы плохо,если бы он слушался ее во всем.А этого,как вы говорите,нет.Значит о чем переживать?!Многие женщины считают,что после свадьбы муж поступил в их собственность.Глупо.Нужно уважать свекровь,хотя бы за то,что она воспитала такого замечательного сына,за которого вы потом вышли замуж

С такими бесконечными поцелуями конечно 10 жен может быть

Гость
#73
Гость

Моя свекровь сама постоянно целует мужа, обнимает, по попе может шлепнуть, и меня она тоже нацеловывает по поводу и без повода, мне нравится!

А ты овца с такими мыслями вылетишь из семьи! У меня у самой сын растет и пусть потом вот такая бл-ядина запретит мне его целовать, три ха-ха.

Запомни,если сын полюбит свою женщину. Ты-***,пойдёшь *** сразу. Ни один нормальный мужик не выберет мамочку

Гость
#74

У нас после операции на спину живёт свекровь, и муж целует её и в шейку, и в губы, лямочки домашнего платья с её плечей опускает и в плечико целует, ластится с ней как с маленьким ребёнком, а потом приходит ко мне, а я его спрашиваю у тебя чистые губы, а он-да, и спрашивает, ты что брезгуешь, что я мать целовал? А я неет! А мне самой очень неприятно, потомучто если правду в глаза ему скажу, он меня в *** пошлет, наорёт, скандал такой, что"мама не горюй" закатит, и ещё может в другую комнату меня выгнать спать или вообще на улицу выкинет, потом пойдёт искать.Живем не в России, работать не разрешает,машину одной водить не разрешает,жилья своего у меня нет,что делать не знаю.

Гость
#75
баба кузя

Не путайте любовь сына к матери и любовь мужчины к женщине - и будет вам счастье.

Мама прихади камне

Гость
#76

Привет как дела на работе как

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема