Гость
Статьи
Боюсь противоположный …

Боюсь противоположный пол

Здравствуйте, у меня есть проблема. Заключается она в том, что я как мне кажется боюсь противоположный пол. Даже сейчас симпатичные девченки позвали погулять я их просто слил. Не знаю даже почему... Мне 21 выгляжу хорошо) Отношений у меня было мало и то они заканчивались печально. Дайте пожалуйста совет как это исправить

Михаил
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы все тут боимся!

Гость
#2

Правильно боишься. Еще нападут на тебя в темном переулке. Вон Борис Бекер не боялся, а ему девушка взяла да сделала минет. А потом в ванну побежала впрыскивать. Тепер Борис платит алименты. Так что делай выводы.

Дрон чупрыгин
#3

Вот сливать девок не надо! Иди через страх и показывай максимум на что способен.
И не тормози, в 30 лет все симпатичные будут уже замужем и с детьми, время работает против тебя!

Василиса
#4

Как бороться со страхами что ли не знаешь?

it's me
#5

Как-то написано коряво: боюсь противоположный пол. Мне сразу представился пол в комнате:) на против чего- то. Потом пришла мысль, что автор боится противоположного пола:). Как дела с общением, автор? Срочно нужно начинать читать книжки. Тебя же не понять сразу, нужно догадываться, а это затрудняет общение. Но дерзай! У тебя получится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: