Гость
Статьи
Боюсь противоположный …

Боюсь противоположный пол

Здравствуйте, у меня есть проблема. Заключается она в том, что я как мне кажется боюсь противоположный пол. Даже сейчас симпатичные девченки позвали погулять я их просто слил. Не знаю даже почему... Мне 21 выгляжу хорошо) Отношений у меня было мало и то они заканчивались печально. Дайте пожалуйста совет как это исправить
Михаил
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да мы все тут боимся!
Гость
#2
Правильно боишься. Еще нападут на тебя в темном переулке. Вон Борис Бекер не боялся, а ему девушка взяла да сделала минет. А потом в ванну побежала впрыскивать. Тепер Борис платит алименты. Так что делай выводы.
Дрон чупрыгин
#3
Вот сливать девок не надо! Иди через страх и показывай максимум на что способен.
И не тормози, в 30 лет все симпатичные будут уже замужем и с детьми, время работает против тебя!
Василиса
#4
Как бороться со страхами что ли не знаешь?
it's me
#5
Как-то написано коряво: боюсь противоположный пол. Мне сразу представился пол в комнате:) на против чего- то. Потом пришла мысль, что автор боится противоположного пола:). Как дела с общением, автор? Срочно нужно начинать читать книжки. Тебя же не понять сразу, нужно догадываться, а это затрудняет общение. Но дерзай! У тебя получится!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 628 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем