Гость
Статьи
Боюсь отношений с …

Боюсь отношений с противоположным полом

Мне 17 лет. Я девственница, никогда не встречалась с парнями, даже не целовалась. В общем-то, я не особо беспокоюсь по этому поводу, пока что не главное для меня, и не хочу жить по принципу: "У всех парни, а у меня нет, что я дура совсем?". Может, я просто развиваюсь медленнее других, хотя уже на 2м курсе института. Никогда не стремилась быть привлекательной для противоположного пола, не пользуюсь декоративной косметикой и предпочитаю удобную одежду, типа джинсов, футболок и кроссовок, и считаю, что высокие каблуки – это выдумка маркиза Де Сада.
Но вместе с тем, мне нравятся некоторые парни, и я понимаю, что рано или поздно захочу и любви, и секса. Дело в том, что я достаточно стеснительная. Иногда я думаю о том, как я буду встречаться с парнем и прихожу в ужас. Почему-то стыдно даже пойти в кино или кафе, просто разговаривать, поцеловаться, не говоря уже о сексе.
Ещё я часто думаю о браке. Для женщины это означает куча всяких обязанностей. Жена делает больше работы по дому, заботится о муже, о детях. Зачем все это?
Все это навевает тоску. Мне предлагали встречаться, но я отказалась. Я больная, да?

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем париться на тему того чего нет? У вас сейчас ведь нет парни, зачем вообще думать что там в браке и в замужестве? Никто ж Вас замуж насильно не зовет? Зачем вообще об этом думать? Парня, опять же, насколько я поняла у вас нет и пока Вы не хотите. Так тогда какая разница что будет когда он появится? Решайте проблемы по мере их поступления

Гость 1
#2

А теперь всё же отвечу по теме, раз уж Вы спрашиваете :)

Я до 19 лет ни с кем не встречалась,никто не нравился,не влюблялась, и тоже не целовалась. Но потом все же влюбилась, тоже очень долгое время всего стеснялась. Но, если парню Вы действительно важны, то он нормально воспримет все ваши стеснения и подождет пока привыкнете. Мой нормально воспринял, мы 3 года вместе :) Кстати, не пользовалась и до сих пор не пользуюсь вообще декоративной косметикой, ношу только кроссовки,джинсы,футболки (не думаю что это имеет какое - то значение, но раз уж Вы о себе указали, то может думаете что это важно). Про брак ну правда совсем уж рано Вам думать, даже не заморачивайтесь. Ну и, раз уж думаете, то все же замечу, что есть и нормальные пары, где женщина не батрачит :) Мы год живем вместе, работаем оба, готовим либо вместе, либо тот кто раньше пришел/меньше устал, с уборкой то же самое. Если Вы не захотите на себе быт тянуть,то Вас никто никогда насильно и не заставит, не переживайте :)

Надежда
#3

Полина, не переживайте. Мне 34, и я до сих пор люблю джинсы-футболки-кроссовки и очень редко пользуюсь декоративной косметикой. Про стеснительность я вообще молчу. Но всё это не помешало моему любимому найти меня и завоевать :) До этого шесть лет встречалась с одним парнем, все ждали нашей свадьбы, но я вовремя поняла, что мы не сможем жить вместе (как раз из-за быта, он был приучен мамой получать завтрак в постель и т.п., хотя вобще-то дома на все руки мастер) и ушла сама, чтобы не ломать жизнь ни ему, ни себе. Сейчас мы с ним добрые приятели. И мне встретился человек, которого я уже и не чаяла встретить :)

Мэн.
#4

1. В браке женщинам хорошо, не зря они туда так рвуться. Поют песни, что "там надо работать", но это лицемерие: в браке женщина получает дополнительные деньги, ресурсы, подчиненных.

Дубинушка
#5

Оставь служить богине чистоты.

Плат девственницы жалок и невзрачен.

Он не к лицу тебе. Сними его.

Гость
#6

Дубинушка - =) красивые слова

Princess
#7

Мне тоже 17 лет, никогда не было парня, хотя пользуюсь и декоративной косметикой, и юбки ношу, и блузочки с декольте и каблуки, но парня так и не было, те кто предлагал мне я не хочу. Я хочу мужчину старше меня, но не знаю где его найти, а с ровесниками мне просто не интересно, они тупые. Вот такая проблема...

Гость
#8
Princess

Мне тоже 17 лет, никогда не было парня, хотя пользуюсь и декоративной косметикой, и юбки ношу, и блузочки с декольте и каблуки, но парня так и не было, те кто предлагал мне я не хочу. Я хочу мужчину старше меня, но не знаю где его найти, а с ровесниками мне просто не интересно, они тупые. Вот такая проблема...

Взрослые дядьки по кабакам, баням и бабам любят тусить - там и ищи, если сильно надо.

snoopy
#9

Автор, не заморачивайтесь. всё будет тогда, когда должно быть. а Вы пока занимайтесь своими делами, совершенствуйтесь и не сомневайтесь, что будет он, прынц тот самый, который Вас полюбит и всё тут. :)

Lizz
#10
Полина

Я больная, да?

ответ - ДА. Автор, да Вам до брака еще - как до Парижу пешком. Знаете мудрость "проблемы следует решать по мере их поступления". Так ЗАЧЕМ вы паритесь сейчас над несуществующими проблемами? Вот позовут замуж - тогда и будете думать, а пока гуляйте, развлекайтесь и наслаждайтесь свободой! 17 лет бывает всего один раз в жизни!

Амели
#11

Чушь,какая-то)))

Нашла проблему...

в 17-то лет!)))))))))))

Ну посмеялась от души,спасибо!!!!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 547 тем
Предыдущая тема