Гость
Статьи
Как понять его?

Как понять его?

Помогите пожалуйста. Как обьяснить такое от козерога. Ругаемся из-за ерунды. Я обиделась, что он сказал напишет и позвонит как проснётся, проходит время и я звоню и узнаю, что он уже давно встал. Не обиделась серьезно, а высказала почему он так сделал. И пошло поехало, он замкнулся, а я не люблю когда у нас так, тупо молчат, вместо того, чтобы поговорить и решить где неприятно было. В общем, потом дошло до того, что он сказал, что мы разные, у нас всегда ссоры непонятно из-за чего и он хочет расстаться. И не понимает, что я хочу лишь поговорить и помириться, хотя изначально он первый замкнулся вместо того, чтоб просто сказать ну извини, да просто забылся. Ведь серьезно я никогда не обижаюсь и даже не стала бы звонить если обиделась всерьёз. А так, он все делает, заботиться, показывает чувства не только на словах, покупает, балует, всегда милый со мной, что обычно несвойственно козерогам. И сегодня обвинил меня в том, что я ему мешаю делать его работу, а я просто позвонила, чтоб поговорить и решить когда увидимся, потому что на днях у него был ДР, я тогда болела сильно и была в другом городе, отправила подарок через его друга, он тогда радовался как ребёнок и ему было приятно. А сейчас ведёт себя так, как-будто ему плевать на меня. День любить, а на второй как-будто я его враг номер один. Что делать? Как вести себя в такой ситуации? Ведь даже не было серьёзной причины, чтоб он так ко мне сейчас относится

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопнутая имбецилка

Гость
#2
Гость

Гороскопнутая имбецилка

И что, что верю в гороскопы?) вас это задевает что ли

#3

Возможно вы высказали ему недовольство какими-то резкими словами, сказали что такой мужчина вам не нужен, или не сможете жить с таким. Я козерог, меня бы это навело на мысли что девушка собирается закончить отношения.

Гость
#4
dim

Возможно вы высказали ему недовольство какими-то резкими словами, сказали что такой мужчина вам не нужен, или не сможете жить с таким. Я козерог, меня бы это навело на мысли что девушка собирается закончить отношения.

Нет, вообще не таким образом. Спросила просто зачем мне не позвонил, если давно встал и сказал, что позвонишь. Смотрите, может ли быть его такое отношение сейчас из-за того, что на него навалилось работы, там дела всякие, то это сделать, то сё. Он сказал, что внутри ему неприятно и поэтому мне не сможет делать сейчас приятно, извинился. Я поняла его и ночью мы вроде нормально пообщались и даже мило, как обычно. А утром я звоню, а он такой же холодный. Я начала спрашивать, что не так опять, поговорили ни о чем просто. А днём звоню, ещё хуже и говорит, мы разные, расстаёмся, что я ему буду мешать сейчас и давай типа спокойно ведь себя. А я не могу. Просто не понимаю такое отношение. Не собираюсь мешать, но ведь можно просто нормально ко мне. А сейчас попросила позвонить как закончит, написал ок и всё. Чувство, что уже навязываюсь к человеку и как-будто не нужна вообще. И от этого неспокойно. Ведь только на днях был его ДР, там напился, все чувства открыл, ещё больше и постоянно был на связи дорогая любимая

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема