Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Это скорее крик души. Мы с ним вместе 2 года. Он по гороскопу козерог, и я тоже. Казалось бы должны друг-друга отлично понимать, но не тут то было. Когда познакомились я была замужем, он меня всеми возможными путями пытался отбить. С мужем уже давно были проблемы. Я сопротивлялась, боялась, хотя безумно тянуло к козерогу. Влюбилась, как сумасшедшая. Он добивался долго, красиво ухаживал. Хотел жить вместе, но так как работы не было, и ничего мне предложить не мог я сомневалась. Я ему сильно выносила мозг по всякой ерунде(теперь это понимаю), он предупреждал, что не знает сколько это ещё будет терпеть. В один прекрасный момент охладел. Перестал говорить ласковые слова, что любит. Я то хотела, то не хотела, но все же начали жить вместе. И начался полный ад. Он все свободное время сидит за компьютером. Попросишь что-то сделать-сделает. А ласки ноль. Чёрствый, колючий. Не узнаю его совсем. Он таким нежным был в начале, столько тепла дарил. Сомневаюсь в его чувствах, думаю разлюбил. А он не признается. То говорит, что скучает когда не видимся пару дней, то опять холодный. Я его напрямую спрашиваю ты меня больше не любишь. Он не отвечает. Кто был в отношениях с козерогом, скажите может ли он скрывать, что разлюбил? Неужели им так тяжело просто сказать, что чувства ушли? Или это просто обида. Я его сильно обидела. Срывалась из-за нехватки его. Плакала. Помогите советом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

причем тут козерог?? вы ему изначально не особо нравились, но был небольшой азарт вас увести...как это понимать, что уводил вас мыслимыми-немыслимыми способами, но даже не на что было позвать вместе жить...если спуститесь с небес на землю и поймете, что никогда не было безумной любви и что, скорее всего, облажались, разведясь с мужем, станет легче

Гость
#2
Фам фаталь

причем тут козерог?? вы ему изначально не особо нравились, но был небольшой азарт вас увести...как это понимать, что уводил вас мыслимыми-немыслимыми способами, но даже не на что было позвать вместе жить...если спуститесь с небес на землю и поймете, что никогда не было безумной любви и что, скорее всего, облажались, разведясь с мужем, станет легче

Любовь была, поверьте. То что чувства прошли тоже в это верю. Ничего не мог предложить, так как учился ещё. Он молодой, ему не 40

Фам фаталь
#3
Гость

причем тут козерог?? вы ему изначально не особо нравились, но был небольшой азарт вас увести...как это понимать, что уводил вас мыслимыми-немыслимыми способами, но даже не на что было позвать вместе жить...если спуститесь с небес на землю и поймете, что никогда не было безумной любви и что, скорее всего, облажались, разведясь с мужем, станет легче

Любовь была, поверьте. То что чувства прошли тоже в это верю. Ничего не мог предложить, так как учился ещё. Он молодой, ему не 40

ну, с вашей стороны, может быть, с его не увидела..не бывает, что любовь резко прошла..тот момент, что он типа очень хотел жить вместе, но работы не было, очень показателен..видимо, хотел, чтобы вы сами вложились..а все эти переписки и слова ерунда, надо на действия смотреть

Фам фаталь
#4

и мои слова подтверждает ваше сегодняшнее положение

Гость
#5

Прошла в течение полугода. Разве это быстро?

Гость
#6

А может и не разлюбил, может я сама придумываю себе

111
#7
Гость

А может и не разлюбил, может я сама придумываю себе

А на сколько лет вы его старше? я полностью согласна с первым гостем. просто хотел жить отдельно и нашел дурочку

Фам фаталь
#8

мне вот интересно, как это он красиво ухаживал без работы????

Фам фаталь
#9

и забудьте этот бред, что обидели...он такой бедный-несчастный, такая у него тонкая душевная организация..не поверите, но многие влюбленные даже измену прощают, а тут его словами и слезами обидели..ну вы сами то почитайте тот бред, который написали

Гость
#10
111

А на сколько лет вы его старше? я полностью согласна с первым гостем. просто хотел жить отдельно и нашел дурочку

А смысл? У меня своей квартиры тоже нет. Там где мы живем все жильё снимают

Фам фаталь
#11
Гость


А на сколько лет вы его старше? я полностью согласна с первым гостем. просто хотел жить отдельно и нашел дурочку

А смысл? У меня своей квартиры тоже нет. Там где мы живем все жильё снимают

автор, что вы от нас хотите? мы вам высказали-не любит он вас

Гость
#12
Фам фаталь

А смысл? У меня своей квартиры тоже нет. Там где мы живем все жильё снимают

автор, что вы от нас хотите? мы вам высказали-не любит он васМожет это вас не любят? Поэтому и злые такие))

Фам фаталь
#13
Гость

А смысл? У меня своей квартиры тоже нет. Там где мы живем все жильё снимают

автор, что вы от нас хотите? мы вам высказали-не любит он васМожет это вас не любят? Поэтому и злые такие))

а в чем злость?)) я просто мечтаю жить с мужиком, который на меня не обращает никакого внимания, целый день сидит в компе...сразу чувствуется, мужик оочень много работает, раз у него есть на это воремя...и конечно, я всегда мечтала, чтобы за мной ухаживал безработный, просто говоря красивые слова и не даря никаких подарков)))) да, автор, я очень вам завидую...у вас тоже видно жизнь в шоколаде, раз вы так зациклены на мужике, вместо того, чтобы зарабатывать на квартиру

Гость
#14
Гость

автор, что вы от нас хотите? мы вам высказали-не любит он вас

Может это вас не любят? Поэтому и злые такие))Да никто не злой, вам пытаются глаза открыть. Я с козерогом встречаюсь 4 года. И сколько я ему хамила (а я то еще хамло) он не обижался. Работать он начал еще усерднее, чем до моего появления, чтобы снимать квартиру. Дарит он мне цветы. Уделяет он мне внимание так, что иногда переизбыток. Живем вместе и не сидит он за компом. Мы все делаем вместе. И это не первый мой мужчина козерог. Они душат моим вниманием даде когда вы вместе живёте. Вас мужчина просто не любит.возвращайтесь к мужу,очнитесь

Гость
#15

Своим вниманием*
С телефона сижу, ошибочки

Н
#16
Гость

Может это вас не любят? Поэтому и злые такие))Да никто не злой, вам пытаются глаза открыть. Я с козерогом встречаюсь 4 года. И сколько я ему хамила (а я то еще ***) он не обижался. Работать он начал еще усерднее, чем до моего появления, чтобы снимать квартиру. Дарит он мне цветы. Уделяет он мне внимание так, что иногда переизбыток. Живем вместе и не сидит он за компом. Мы все делаем вместе. И это не первый мой мужчина козерог. Они душат моим вниманием даде когда вы вместе живёте. Вас мужчина просто не любит.возвращайтесь к мужу,очнитесь

Не правильно.
Ошибаетесь. Ну да ладно...жить то вам. .

87654321
#17
Автор

Это скорее крик души.

тетки, ну вы... ёлки зеленые.... неважен знак. погадайте еще давайте, кто у кого в каком доме сидит...
выровняйте балансы вначале в паре. поживите отдельно, не нужно никуда возвращаться сейчас, сидите спокойно, займитесь каждый собой.
что касамое было не было, ну вы же козерожка, должны знать, что в этом состоянии влюбленности, мы склонны демонстрировать лучшие свойства и качества, где гарантия, что сидение за компом не характеристика его личности. хотя вы гляньте, что это за сидение, и не отдых ли это, вернее возможность думать, побыть с собой пока нажимаются кнопки. была любовь, искал он идеал, нужна была женщина которая поддержит и направит, где то вы его передавили, что то сказав, в этом разочарование его. сидите, каким то незнакомым людям душу изливаете, а поговорить с любимым человеком... вот чтобы не пилить. сомнения ваши видит он, думает, и сомнениями этими, только убиваете чувства в нем, отчего и не знает, все еще любит или нет. "отключился он вас". я думаю, нужно думать в плане пожить отдельно, но это нужно делать не как реакция на сидение за компом, а как предложение демонстрируещее вашу заботу совместную отношения сохранить. но это с ним говорить нужно, мягко очень.
думает он, не принял решение, что то его беспокоит, закрылся почему то. хотя может подумал, что дело сделано, можно и за комп)) мы же не знаем, со свечкой рядом не стояли... а как написали, может быть и так и так, по разному.

Гость
#18
87654321

тетки, ну вы... ёлки зеленые.... неважен знак. погадайте еще давайте, кто у кого в каком доме сидит...
выровняйте балансы вначале в паре. поживите отдельно, не нужно никуда возвращаться сейчас, сидите спокойно, займитесь каждый собой.
что касамое было не было, ну вы же козерожка, должны знать, что в этом состоянии влюбленности, мы склонны демонстрировать лучшие свойства и качества, где гарантия, что сидение за компом не характеристика его личности. хотя вы гляньте, что это за сидение, и не отдых ли это, вернее возможность думать, побыть с собой пока нажимаются кнопки. была любовь, искал он идеал, нужна была женщина которая поддержит и направит, где то вы его передавили, что то сказав, в этом разочарование его. сидите, каким то незнакомым людям душу изливаете, а поговорить с любимым человеком... вот чтобы не пилить. сомнения ваши видит он, думает, и сомнениями этими, только убиваете чувства в нем, отчего и не знает, все еще любит или нет. "отключился он вас". я думаю, нужно думать в плане пожить отдельно, но это нужно делать не как реакция на сидение за компом, а как предложение демонстрируещее вашу заботу совместную отношения сохранить. но это с ним говорить нужно, мягко очень.
думает он, не принял решение, что то его беспокоит, закрылся почему то. хотя может подумал, что дело сделано, можно и за комп)) мы же не знаем, со свечкой рядом не стояли... а как написали, может быть и так и так, по разному.

Спасибо за адекватный ответ! Поговорить с ним не получается. На контакт не идёт, на все вопросы отвечает ага, тот просто уходит. Как разговорить его не знаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

111
#19
Н

Не правильно. Ошибаетесь. Ну да ладно...жить то вам. .

Конечно же я ошибаюсь. Поэтому мы и живем душа в душу 4 года. И нет у меня таких проблем как его замкнутость, игры за компом, отсутствие внимания,пропадание и тд, как у автора.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема