Гость
Статьи
Муж и его бывшая. Что …

Муж и его бывшая. Что бы вы подумали?

муж сходил с другом на тренинг к психологам.Их там вся компания друзей ходит.На тренинге учили что надо попросить прощения у тех, кого посчитаете нужным.Он написал своей первой любви.Был с ней 11 лет назад И всего год, даже не жил, ну спали они. Влюбился до потери пульса, говорят. Говорил друзьям,что родители ее не любят,а он возьмёт заберёт ее в деревню ,выдаст за деревенскую и женится! Она мечтала о сыне. А он говорил пока рано.Он все рассказывал друзьям. Говорят был счатлив.Детские мечты.Я кстати из деревни была, родителям его нравилась. Она была инициатором их разрыва.Написал, что у многих просит прощения, чтоб простила его и не держала зла, что он тоже больше не держит зла и прощает ее! Она задела его самолюбие, обидела, быстро нашла замену. Он переживал, страдал.Но за ней не побежал, хотя терпел многое от неё, но гордость пересилила.Значит так сильно и не нужны они были друг другу. Со мной познакомился как раз в момент расставания с ней, два года присматривался ко мне прежде чем влюбиться.Они гуляли спустя год, видимо он хотел для себя понять спустя год почему они расстались.Но возобновлять отношения не хотел, хотя она писала ему что скучает и звала в гости.у неё был парень, она говорила что любит парня. При ней ему всегда было неловко при последующих встречах. Даже взглядом старался не пересекаться. Но он не нытик, встреч с ней не искал, соц сети не штурмовал.Решил себя уважать и не бегать за ней. Значит не так и нужна была.
Сейчас у неё семья, его прощение это ей до фени.Она вежливо ответила что Все ок, она не злится.Через неделю он пошёл на встречу выпускников и спросил из любопытства у ее подруги,они учились с ним , как бывшая поживает, правда ли что у неё семья, ребёнок? (У неё мало инфы в соцсетях, он где-то увидел).может чувств то и нет но почему обида так долго сидит? Что для него значит эта обида ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

Туxлятину никто не будет читать

Гость
#2

Сколько можно одну и ту же тему мусолить? Любит он ее еще. От тебя дотошной и тупой все сбегут к бывшим. Месяц меня точно небыло, она все жует эту тему...

Гость
#3

Какая обида? Судя по тому, что вы говорите, что ваш муж 2 года к вам присматривался прежде, чем влюбиться, он как был на этой бывшей зациклен, так и есть. Просто повод после психолога удобный попался связаться с ней, вот он и использовал этот повод быстренько.

Вряд ли он писал каким-то дворовым пацанам, с которыми мог подраться в детстве и просил прощения у них? Или у учителей старых в школе за то, что домашку не делал как следует? Так?

Гость
#4
Гость

Какая обида? Судя по тому, что вы говорите, что ваш муж 2 года к вам присматривался прежде, чем влюбиться, он как был на этой бывшей зациклен, так и есть. Просто повод после психолога удобный попался связаться с ней, вот он и использовал этот повод быстренько.

Вряд ли он писал каким-то дворовым пацанам, с которыми мог подраться в детстве и просил прощения у них? Или у учителей старых в школе за то, что домашку не делал как следует? Так?

Ну у него до меня только одни отношения были. Думаю его друг тоже своим бывшим кого любил написал. Просто все это как-то странно конечно . Почему тогда он не стремился быть с ней а наоборот отдалился от обиды

Гость
#5
Гость

Ну у него до меня только одни отношения были. Думаю его друг тоже своим бывшим кого любил написал. Просто все это как-то странно конечно . Почему тогда он не стремился быть с ней а наоборот отдалился от обиды

Ну для того, чтобы с кем-то быть, надо обоюдное желание двух людей как бы. А если она не хотела этого, то как он мог стремиться? Преследовать ее по пятам годами, пока она не сдастся?

Гость
#6

Мда...психолог насуропил....да и муж тот еще гусь...Приведите его в чувство... в открытую скажите, что самоковыряние в себе и поиск своего психкомфорта, конечно, полезно, но не за счет ваших нервов, и что МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ....от твоего прощения она не разведется, ни детей своих обратно в звизду не запихнет, да и ты на 11 лет моложе не будешь.... И пару тарелок об стену...которые давно хотелось выкинуть, и освежить кухню новыми...

Гость
#7
Гость

Ну у него до меня только одни отношения были. Думаю его друг тоже своим бывшим кого любил написал. Просто все это как-то странно конечно . Почему тогда он не стремился быть с ней а наоборот отдалился от обиды

Таких друзей за член и в музей...друг наверняка неженатый, и вашего таскает...

Гость
#8
Гость

Таких друзей за член и в музей...друг наверняка неженатый, и вашего таскает...

Да, друг не женат и девушки нет, расстался

Гость
#9
Гость

Мда...психолог насуропил....да и муж тот еще гусь...Приведите его в чувство... в открытую скажите, что самоковыряние в себе и поиск своего психкомфорта, конечно, полезно, но не за счет ваших нервов, и что МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ....от твоего прощения она не разведется, ни детей своих обратно в звизду не запихнет, да и ты на 11 лет моложе не будешь.... И пару тарелок об стену...которые давно хотелось выкинуть, и освежить кухню новыми...

А чего он реально хотел от этого сообщения ей? Ведь больше не последовало ни флирта ничего. Ему реально легче стало? Или это отписка на отвяжись? Он вежливый ,он не стал бы просто так писать замужней женщине, не думая о последствиях. То есть ему это зачем-то реально надо было

Гость
#10
Гость

А чего он реально хотел от этого сообщения ей? Ведь больше не последовало ни флирта ничего. Ему реально легче стало? Или это отписка на отвяжись? Он вежливый ,он не стал бы просто так писать замужней женщине, не думая о последствиях. То есть ему это зачем-то реально надо было

Флирт не последовал только потому, что она этого не захотела.

Гость
#11
Гость

А чего он реально хотел от этого сообщения ей? Ведь больше не последовало ни флирта ничего. Ему реально легче стало? Или это отписка на отвяжись? Он вежливый ,он не стал бы просто так писать замужней женщине, не думая о последствиях. То есть ему это зачем-то реально надо было

скорее всего эффеукт незавершенного дела...например она с выпученными глазенками прикатится и скажет:Вася, мяумяу, как я тебя люблю. возьми меня, вася! а ваш вася -и так не нать, и с деньгами не нать...

Друга -от семьи потихонечку надо отстранять...а мужу поварешкой промеж глаз до искр, может извилина замкнется в реле и вернется он в реальность...я б скандальчик закатила...типа -что...бросили. поматросили, уязвленное самолюбие заставило таскаться с извинениями??? давай я щаз к соседу коле пойду, извиняться...он меня в молодости почти поцеловал, до сих пор забыть не могу незавершенное дело! и вообще, мне так психолух посоветовал...
Мне НЕПРИЯТНО. заканчивай детство или вали нафиг, очень красивая женщина долго не будет одна, ферштейн, вася?

Гость
#12
Гость

Флирт не последовал только потому, что она этого не захотела.

Каким образом она не захотела? Она замужем и просто Ответила ему как и ответила бы ещё таким же ей написавшим, вежливо и ни о чем. Не похоже что он хотел флирта , так бы все понятно было мне. А так нет

Гость
#13
Гость

Каким образом она не захотела? Она замужем и просто Ответила ему как и ответила бы ещё таким же ей написавшим, вежливо и ни о чем. Не похоже что он хотел флирта , так бы все понятно было мне. А так нет

Все он хотел, просто она его не поддержала в этом желании, у нее все классно и хорошо, а если бы она еще ночевала по нему, давно бы уже подмигнула, и твой с писюном на перевес и букетом роз уже прибежал бы к ней. Сколько уже одно и тоже можно писать, вам всегда штвечают, но вы никого не слушаете, а твердите свою точку зрения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема