Гость
Статьи
Бывший муж …

Бывший муж спрашивает, что подарить ребёнку на новый год

Бывший муж , спрашивает, что подарить ребёнку 8 лет -девочке на новый год. Что бы вы ответили на его вопрос???
Меня до сих пор гложет обида, за то, что нас с ребёнком бросил, оставив без всего. #дети #подарки #новыйгод

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, что хочет на новый год дочка. Всего одна фраза, а девочка может получить отличный подарок)

Гость
#2

Алименты платит?

Гость
#3

На его вопоос следует сказать КАКОЙ ПОДАРОК ХОЧЕТ ЕГО ДОЧЬ

Дура, блин

Гость
#4

Пусть скидывает на карту деньги на подарок, а Вы с дочкой сами разберётесь куда их лучше потратить.

Гость
#5
Гость

Алименты платит?

Причем здесь?

Гость
#6

Пусть у ребенка спросит или если ему страшно, что дочь попросит что-то очень дорогое, даст денег, сколько готов потратить на подарок, а вы сами с дочкой разберетесь, что ей надо.

Гость
#7
Гость

Алименты платит?

Да. По своему волшебному расписанию, но платит.

Гость
#8
Гость

На его вопоос следует сказать КАКОЙ ПОДАРОК ХОЧЕТ ЕГО ДОЧЬ

Дура, блин

Спасибо за комплимент ☺и вам всего хорошего 🌸

Гость
#9

С паршивой овцы хоть клок. Хочет ваша дочь айфон или что там дорогое еще есть? Это и просите.

Гость
#10

Девочку он сам не может спросить? Это уже вполне осознанный ребенок. Либо вы спросите у нее, что она хочет. Сейчас такие дети, очень строгие, у них есть список, составленный заранее, всего, чего они хотят))

#11

Сочувствую и вам, автор, и ребенку, что у него такой отец. Благодаря, увы, вам.

Гость
#13

Девчонке 8 лет, говорить умеет. Он у дочки должен спросить, а не у вас.

Гость
#14
Гость

Девчонке 8 лет, говорить умеет. Он у дочки должен спросить, а не у вас.

Я не даю ему видеться с дочерью.

Гость
#15
Гость

Я не даю ему видеться с дочерью.

Присм здесь видится. Плщаоииь де ей можно

Гость
#16
Гость

Я не даю ему видеться с дочерью.

Позвонить*

Гость
#17
Гость

Я не даю ему видеться с дочерью.

Почему?

Гость
#18
Гость

Я не даю ему видеться с дочерью.

А почему видится не даете? Она что в заложниках у вас?

ПрактичнаяРомантичная
#19

Что подарить , обсуди с ребенком и вместе папе озвучьте.
Учить вас надо, как маленькую) детский сад

Гость
#20
Гость

А почему видится не даете? Она что в заложниках у вас?

Хаха, ржу в голос. Он в свое время , когда по-началу давала ребенка, не организововал в редкие встречи досуг. Ребенок принадлежал сам себе. Брал для галочки, по факту не занимался ею. И брал не в нейтральное место:площадка,магазин,улица,а именно тащил к своей бабе к которой ушел в квартиру. Потом дочь сняла на телефон, как он и его новая пассия ходят по дому-это меня повергло в шок , он в трусах, любовница сидит задрав ноги на диване, в платье без трусов. Я решила , что покой дорогой без такого горе папаши.

Гость
#21
Гость

Хаха, ржу в голос. Он в свое время , когда по-началу давала ребенка, не организововал в редкие встречи досуг. Ребенок принадлежал сам себе. Брал для галочки, по факту не занимался ею. И брал не в нейтральное место:площадка,магазин,улица,а именно тащил к своей бабе к которой ушел в квартиру. Потом дочь сняла на телефон, как он и его новая пассия ходят по дому-это меня повергло в шок , он в трусах, любовница сидит задрав ноги на диване, в платье без трусов. Я решила , что покой дорогой без такого горе папаши.

Хмм. У вас противоречие. Выставляете его таким гандоооном, но обижены что он такой хреновый вас бросил? Где логика?

Гость
#22
Гость

Хмм. У вас противоречие. Выставляете его таким гандоооном, но обижены что он такой хреновый вас бросил? Где логика?

Абсолютно никакого противоречия.
Он вел себя так, когда, мы разъехались.
Ушел из семьи к настоящей женщине с низкой социальной ответственностью-это заденет любую .

Гость
#23
Гость

Абсолютно никакого противоречия.
Он вел себя так, когда, мы разъехались.
Ушел из семьи к настоящей женщине с низкой социальной ответственностью-это заденет любую .

Нет. Не заденет ту которая не любит его такого плохого.( если судить по вашему посту) выставляете его козлом конченным. А сами при этом любите до сих пор. Иначе обиды бы не было. Ой какое враньё на вранье

Гость
#24
Гость

Нет. Не заденет ту которая не любит его такого плохого.( если судить по вашему посту) выставляете его козлом конченным. А сами при этом любите до сих пор. Иначе обиды бы не было. Ой какое враньё на вранье

Я уже 3 года как замужем. Просто трудно забыть, как человек бросил нас, оставив без всего. Без квартиры, машины, собаки, и т.д. врывается в мой уклад жизни с вопросом - что подарить ребенку в НГ.

Гость
#25
Гость

Я уже 3 года как замужем. Просто трудно забыть, как человек бросил нас, оставив без всего. Без квартиры, машины, собаки, и т.д. врывается в мой уклад жизни с вопросом - что подарить ребенку в НГ.

Он не в ваш уклад врывается, он звонит интересуется что подарить дочери. Знаете, не конченный, он про дочь не забыл. Он её отец по крови. Родной. Всегда им и будет.

Гость
#26

Сказать что ничего не нужно, рядом самый достойный и заботливый, надо напомнить .

Гость
#27
Гость

Я уже 3 года как замужем. Просто трудно забыть, как человек бросил нас, оставив без всего. Без квартиры, машины, собаки, и т.д. врывается в мой уклад жизни с вопросом - что подарить ребенку в НГ.

Пишете, что оставил вас без квартиры, но при этом ранее писали, что ушел в квартиру другой «бабы». По закону, при разводе он бы не смог выгнать вас и ребенка из вашей общей квартиры и отжать общую машину. Что-то не сходится в вашей истории. Ощущение, что сочиняете все по ходу задавания вам вопросов)

Гость
#28
Гость

Я не даю ему видеться с дочерью.

Почему?
Если не было насилия, плохое решение.

Гость
#29

Ушёл он конкретно от тебя, а не от ребёнка. То, что ты препятствуешь общению дочери и отца говорит о том, что о ребёнке ты совсем не думаешь. Свои обиды и желание наказать бывшего мужа важнее, но по факту наказываешь ты ребёнка.
Единственное, что ещё хорошего ты можешь сделать, так это спросить у дочери о подарке и добиться чтобы не ты, а отец его вручил.

Гость
#30

Причем тут ваша личная обида и подарок дочери? Спросите дочь что она хочет и передайте бывшему мужу

Гость
#31
Гость

Пишете, что оставил вас без квартиры, но при этом ранее писали, что ушел в квартиру другой «бабы». По закону, при разводе он бы не смог выгнать вас и ребенка из вашей общей квартиры и отжать общую машину. Что-то не сходится в вашей истории. Ощущение, что сочиняете все по ходу задавания вам вопросов)

Он квартиру прожал за бесценок. Закрыл свой кредит и оставшееся деньги поделили поровну, но их настолько мало. Что ничего не купишь из жилья.

Гость
#32
Гость

Пишете, что оставил вас без квартиры, но при этом ранее писали, что ушел в квартиру другой «бабы». По закону, при разводе он бы не смог выгнать вас и ребенка из вашей общей квартиры и отжать общую машину. Что-то не сходится в вашей истории. Ощущение, что сочиняете все по ходу задавания вам вопросов)

Странно, что пытаетесь уличить меня во лжи. Конеретно есть ответ на мой вопрос?! Нет, проходим мимо.

Гость
#33
Гость

Странно, что пытаетесь уличить меня во лжи. Конеретно есть ответ на мой вопрос?! Нет, проходим мимо.

Конкретно на ваш вопрос вам ответили и не раз - ответить конкретно на вопрос бывшего, а именно что хочет ребенок на нг. Но вы не принимаете такие ответы. Более того, если уж вы рассказываете подробности из жизни, то будьте готовы и к вопросам и к оценке этих подробностей. Но вы и к этому не готовы - гоните неугодных вам комментаторов. Отсюда вывод - вы либо лжете и гоните тех, кто уличает вас во лжи (законы я знаю слишком хорошо, ваш раздел суммы от продажи жилья идет в разрез с законом), либо вам не нужны советы, а нужно оправдание вашей ненависти и ваших поступков

Гость
#34
Гость

Конкретно на ваш вопрос вам ответили и не раз - ответить конкретно на вопрос бывшего, а именно что хочет ребенок на нг. Но вы не принимаете такие ответы. Более того, если уж вы рассказываете подробности из жизни, то будьте готовы и к вопросам и к оценке этих подробностей. Но вы и к этому не готовы - гоните неугодных вам комментаторов. Отсюда вывод - вы либо лжете и гоните тех, кто уличает вас во лжи (законы я знаю слишком хорошо, ваш раздел суммы от продажи жилья идет в разрез с законом), либо вам не нужны советы, а нужно оправдание вашей ненависти и ваших поступков

Большинство женщин сюда за этим и приходят. Подпитать своё мерзкое поведение. А не за правдой или советами.

Гость
#35
Гость

Большинство женщин сюда за этим и приходят. Подпитать своё мерзкое поведение. А не за правдой или советами.

Да, к сожалению, это так, вы правы

Гость
#36
Гость

Я уже 3 года как замужем. Просто трудно забыть, как человек бросил нас, оставив без всего. Без квартиры, машины, собаки, и т.д. врывается в мой уклад жизни с вопросом - что подарить ребенку в НГ.

Как? Надо было подать на раздел

Гость
#37
Гость

Как? Надо было подать на раздел

Как можно разделить добрачное имущество мужа? На каком основании? Было б что делить она б конечно отпилила кусок, но ее там ничего нет вот и бесится от злобы

Гость
#38
Гость

Пусть скидывает на карту деньги на подарок, а Вы с дочкой сами разберётесь куда их лучше потратить.

На ыига? Пусть купит то, что хочет ребенок, а не его мамка

Гость
#39
ПрактичнаяРомантичная

Что подарить , обсуди с ребенком и вместе папе озвучьте.
Учить вас надо, как маленькую) детский сад

Она не детский сад, а умственно недалекая. Из детского сада вырастут, а такие притукнутые мамаши - это навсегда.

Гость
#40
Гость

Хаха, ржу в голос. Он в свое время , когда по-началу давала ребенка, не организововал в редкие встречи досуг. Ребенок принадлежал сам себе. Брал для галочки, по факту не занимался ею. И брал не в нейтральное место:площадка,магазин,улица,а именно тащил к своей бабе к которой ушел в квартиру. Потом дочь сняла на телефон, как он и его новая пассия ходят по дому-это меня повергло в шок , он в трусах, любовница сидит задрав ноги на диване, в платье без трусов. Я решила , что покой дорогой без такого горе папаши.

Не верю! Семилетка снимает так, что никто не замечает? Прям мата хари.

Гость
#41
Гость

Сказать что ничего не нужно, рядом самый достойный и заботливый, надо напомнить .

Кто сказал, что там самый достойный и заботливый? Бабье на форуме орет "ненавиду ребенка от первого брака мужа", где гарантия, что отчимы обожают чужих отпрысков. Точно так же ненавидят.

Гость
#42
Гость

Он квартиру прожал за бесценок. Закрыл свой кредит и оставшееся деньги поделили поровну, но их настолько мало. Что ничего не купишь из жилья.

Трындёж. Как он мог продать за бесценок, если это общее имущество? Я и продавала и покупала квартиру, и везде нужно присутствие мужа. Если его нет, то никто не оформит сделку. А так же присутствие несовершеннолетних детей, что дети не попадут в худшие условия.
Он мог продать квартиру без вас, если это его добрачная собственность, но если так, то он вам выделил от своей квартиры долю деньгами. Так что вы не в пролете

Гость
#43
Гость

Странно, что пытаетесь уличить меня во лжи. Конеретно есть ответ на мой вопрос?! Нет, проходим мимо.

Ух ты, как во вранье уличили, так "проходим мимо". Глупо ... если сочиняете, то надо правдиво и продуманно, а то скачете, как блоха.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: