Гость
Статьи
Мч сказал , что будет …

Мч сказал , что будет новый год встречать с родственниками

Мч сказал , что будет новый год встречать с родственниками, хотя мы думали снять квартиру и потусить там. Я остаюсь одна на НГ, и мне немного грустно. Никого больше у меня нет, за 5000 км родня. В этом городе близких нет.

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Купила билет, улетела к родственникам

Гость
#2

Значит это не ваш мужчина
Ищите другого. Возможно на этот Новый год вы его встретите

Гость
#3

Купите алкоголь, включите на тв дискач 80-х и танцуйте. Раз у вас парень такой незаботливый( а вообще стоит задуматься что это вообще за парень...

Гость
#4

почему с ним пойти не можешь?

Гость
#5
Гость

почему с ним пойти не можешь?

Не приглашает, иначе бы не было этой темы. У мужчины нет серьезных намерений и с роднёй знакомить не собирается. Автор, он Вам все дал понять и если Вы от него не уйдёте, Вы-лохушка

Гость
#6

Можно на НГ заказать себе столик в ресторане с развлекательной программой или уехать на пару дней за город на молодёжную турбазу. На людей посмотреть, себя показать, может с кем познакомиться.

Гость
#7
Гость

почему с ним пойти не можешь?

Ему жена запрещает девок приводить

Гость
#8
Гость

Ему жена запрещает девок приводить

Бггг тоже вариант

Гость
#9

Скорей всего он врет, не с родственниками , а с другой девушкой будет. Если бы с родст. Он бы вас позвал с собой

Гость
#10

Зачем такой мч, который не стремится проводить время с вами?

Гость
#11

А что он вас не возьмёт к родственникам?

Гость
#12

Это не ваш МЧ, девушка.

Золотая Рыбка
#13
Гость

В чем проблема? Купила билет, улетела к родственникам

Вероятно, в деньгах.

Золотая Рыбка
#14
Гость

почему с ним пойти не можешь?

Ха! А как идти без приглашения?

Гость
#15

Новый год семейный праздник. Нормально что парень встречает с родителями. Но почему он вас не берет с собой? Видимо не видит вас частью своей семьи даже в отдаленном будущем

Гость
#16

Это просто любовник, а никакой не м.ч. Господи, мне как-то предлагал встречать новый год совместно с его родственниками парень, с которым раз встречались, потому что он сразу был серьезно настроен. Я конечно отказалась. А тут идет один, с собой не зовет . Ну все ясно.

Гость
#17
Золотая Рыбка

Вероятно, в деньгах.

Ну и что это за девушка такая. Без денег на билеты.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: