Гость
Статьи
МЧ встречает Новый год …

МЧ встречает Новый год один

Встречаемся с МЧ всего месяц , дело идёт к новому году , он говорит , что встречать будет один , я предложила конечно встретить у меня , хоть ещё и очень рано знакомить со своей семьей , но все же решила попробовать , он конечно сказал нет. Предложила встретить у него вдвоём , он тоже отказался , сказал , что ты же с семьей будешь. Я конечно не стала настаивать , ну один так один, хоть для меня это очень странно. как быть ? Говорит ли это о его безразличии ко мне ? Или лучше не накручивать себя? #новыйгод

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не нравишься в этом все дело.

Гость
#2

Это не говорит о безразличии, он не хочет чтобы ты из-за него без родителей встречала, а к вам в семью лезть не хочет пока что, пусть встречает один, будь на связи, не забудь его поздравить, но не навязывайся.

mynameisinfinityandilovetits
#3

накручивай, конечно говорит, он тебе уже изменил

Гость
#4

во первых - ему на тебя пофиг, ну, если только использует тебя для траха, а он это делает:)

во-вторых- ничего странного в том, что в нг мужик один - это его решение и желание и навязываться ему, как это ты сделала - очень плохо, это прям минус тебе большой

в третьих - не надо знакомить мужика с родителями, детьми, подружками ДО тех пор, пока он тебе предложение не сделал

в четвёртых - почитай 20 правил

https://www.marieclaire.ru/psychology/20-pravil-chtobyi-mujchina-stal-vami-oderjim/
https://www.marieclaire.ru/psychology/20-pravil-chtobyi-mujchina-stal-vami-oderjim/

Гость
#5
Гость

Ты ему не нравишься в этом все дело.

100% !!!!!

он свои секс-потребности с тобой удовлетворяет - больше ничего

беги от него

Гость
#6

Великий праздник - новый год... Может, он хочет в компании друзей встретить? Если парень весёлый, общительный, то друзья скорее всего его заберут. Но может его так все достало, что хочет просто выспаться. Вы же не пишите, какой он по характеру... Много ли времени проводите вместе, чем занимается (очень ли занят) итд

Lo
#7

Не обманывайте себя главное. Влюбленный мужчина так себя не ведет. И не надо искать этому оправданий, внутренний голос же подсказывает вам правильный1 ответ;)
С наступающим! Будьте счастливы с мужчиной или без.

Гость
#8

Ахаха, смешные. Месяц встречаются и уже к родителям на НГ. Ладно бы полгода каких. Месяц - ничто. Комментаторы некоторые вообще забавят.

Гость
#9

то есть, если у него новый год встречать, то вы придете со своей семьей? кузнеца хотите привести? зачем ему кузнец? он ведь не лошадь

Гость
#10

Может он с женой встречать будет?

Гость
#11
Lo

Не обманывайте себя главное. Влюбленный мужчина так себя не ведет. И не надо искать этому оправданий, внутренний голос же подсказывает вам правильный1 ответ;)
С наступающим! Будьте счастливы с мужчиной или без.

хоспидя, каких только идиоток на форуме нет..... жуть

Гость
#12
Lo

Не обманывайте себя главное. Влюбленный мужчина так себя не ведет. И не надо искать этому оправданий, внутренний голос же подсказывает вам правильный1 ответ;)
С наступающим! Будьте счастливы с мужчиной или без.

"Предложила встретить у него вдвоём , он тоже отказался , сказал , что ты же с семьей будешь." это слова автора.
рановато представлять суженого родителям после месяца знакомства, не находите? вы разок трахнулись и тащите своего партнера к маме?

Гостя
#13

Может он интроверт и это нормально

Гость
#14

В принципе ничего странного нет, я бы точно так же встречал

Гость
#15

Вы встречаетесь всего лишь месяц, а вы уже впряглись паровозом в эти отношения. И к семью зовете, и к нему в дом лезете праздновать - ну угомонитесь уже, вы ведь девушка, в конце концов! Это он должен искать способы провести праздник вместе с вами. Если он их не ищет- значит, у него есть причины. Держите себя в руках, не позорьтесь хотя бы.

Гость
#16

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Lo
#18
Гость

хоспидя, каких только идиоток на форуме нет..... жуть

вы яркий пример это точно)_))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: