Гость
Статьи
Необычная встреча …

Необычная встреча Нового года

Хочется встретить Новый год с мужем как то необычно. Я понимаю, что некоторым это трудно, но постарайтесь обойтись без стеба на тему - займитесь сексом )))) Есть ли в вашей семье какие то интересные традиции, идеи по организации этого праздника? Заранее спасибо тем, кто поделится :)

мандаринка
14 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1
мандаринка

Хочется встретить Новый год с мужем как то необычно.

А вы уверены что вашему зае это нужно? Может, он хочет пожрать оливье с ГМОшной колбасой, запить сомнительным бухлом из интернета и отрубиться...

Гость
#2

мы с мужем на НГ в Таллин улетаем, точнее это муж делает мне подарок, думает что я не знаю )))) считаю что необычный будет праздник, до этого последние лет 5 были традиционные новогодние ночи в кругу семьи...

Гость
#3

В этом году хотели отметить чисто вдвоем дома без родственников и друзей. Но потом решили и купили билеты на закрытую вечеринку в клубе, со столом накрытым и шоу программой, конкурсами и розыгрышами и тд. А что прикольно, утром придем навеселившиеся домой, а там чистенько посуду мыть не надо)))

Гость
#4

детство в заднице у автора до сих пор играет

Гость
#5

Если есть возможность, куда нибудь уехать. Хоть на пару дней. Мне бы хотелось каждый нг отмечать в новых странах, городах. Пока такой возможности нет.

Гость
#6

Если есть возможность, куда нибудь уехать. Хоть на пару дней. Мне бы хотелось каждый нг отмечать в новых странах, городах. Пока такой возможности нет.

Асти
#7

У меня муж неистерибимый романтик, ему сидение дома совсем неинтересно. В том году с финансами было сложно, так мы в 8 вечера пошли поздравлять мам-пап (сначала к моим, потом к его), а 11-30 поехали на городскую елку, там новый год и встретили, там было весело: музыка, народ, огни, ёлка, ледяной городок, фейерверки, хлопушки, в общем круто погуляли, домой вернулись с морозца, поели оливье и завалились спать.

ХХХ
#8

Более 10 лет встречаем НГ в разных странах Европы и Азии. Каждый раз по-новому)) и уж точно небанально.

Перчинка
#9
Асти

У меня муж неистерибимый романтик, ему сидение дома совсем неинтересно. В том году с финансами было сложно, так мы в 8 вечера пошли поздравлять мам-пап (сначала к моим, потом к его), а 11-30 поехали на городскую елку, там новый год и встретили, там было весело: музыка, народ, огни, ёлка, ледяной городок, фейерверки, хлопушки, в общем круто погуляли, домой вернулись с морозца, поели оливье и завалились спать.

Все, что вы перечислили, как раз и есть обычно встретить новый год!

Асти
#10
Перчинка

Все, что вы перечислили, как раз и есть обычно встретить новый год!

Вы такая интересная, для вас может быть это обычно, а для кого-то необычно. Для меня обычно, то что выше написали, а я свои впечатления озвучила. Для вас какой НГ был необычный?

Гость
#11

На Новый Год в Таллинн - это интересно!

Гость
#12
Гость

мы с мужем на НГ в Таллин улетаем, точнее это муж делает мне подарок, думает что я не знаю )))) считаю что необычный будет праздник, до этого последние лет 5 были традиционные новогодние ночи в кругу семьи...

Вы уверены, что именно вы в Таллин летите? Может быть, он себе другую компанию подыскал.

мандаринка
#13

Ясно, всем адекватным отписавшимся спасибо :) в другие страны мы ездили раньше пару раз, мне не понравилось. То есть не поездка сама, конечно, ездить я люблю. В поездке Новый год как то незаметно проходит. Хотелось бы иметь собственные семейные традиции для этого праздника.

Гормон роста
#16

с интересом слушаю, что говорят. Друзья зовут за город - на дачу (ну там дача побольше многих домов). Дача на горе - под горой река. Соответственно из развлечений - катание с горы, катание на коньках по реке, шашлыки-баня с нырянием в сугробы, 1 или 2 выезд в лес на лыжах (под настроение для желающих). Мы так уже ездили и на НГ два раза, и так просто - отдыхать - мне нравится, но если что-то ещё спецом новогоднее - было бы здорово.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: