Гость
Статьи
Где встречаете новый …

Где встречаете новый год?

как праздновать и с кем будете? у меня вот получилось так, что компания не собралась, потому будем вдвоем с парнем. как по мне - скучно будет. а как у вас?

Тита
73 ответа
Последний — Перейти
наталья
#1

на работе

Гость
#2

у нас тоже тyхляк - я остаюсь с младшей дочкой вдвоем. так что пойдем отмечать к моей подружке.

Ленчик
#3

Если честно то вдвоем тухляк, хотя Новый год и семейный праздник. Мы это уже проходили. Ну не расстраивайся, главное что вместе.

Марина
#4

Дома в кругу семьи.

Несколько лет назад ездила на новый год в Египет в Хургаду в отель Dana Beach, мне очень не понравилась. Темнеет в пять вечера. Ветер весь день и холодно. Приятнее дома провести праздники. Вначале съездить в центр погулять, и вернуться часам к 11, как раз за стол.

Гость
#5

Тоже в этом году не с кем, будем вдвоем с мужем.накроем вкусный стол, погуляем , выпьем.

Виктория
#6

Дома всей семьей. Для меня - самый лучший вариант НГ.

В компаниях с плясками, с кучей народа и в ресторанах/клубах/пабах уже на корпоративах наплясалась, два уже прошли. Еще один 30-го предстоит, опять погудим)) У нас компания очень большая и коллектив весёлый - любят с размахом праздники отмечать. Руководство компании оплачивает.

кисЮля
#7

Ребят, ну вы все глупые! У меня вот муж в командировке и я одна буду встречать! Но с ним вдвоем была бы счастлива! А вы прям зажравшиеюся! Туухленько вам вдвоем! Цените то что имеете и.д.и.о.т.ы!!!! С наступающим всех))))) Мне кстати одной прекрасно и не нужны никакие компании!

Леди Мери
#8

Ой, до сих пор самым чудесным считаем с мужем НГ, проведённый вдвоём, единственный за 10 лет совместной жизни,было круто! В этом году будем за городом, приедет моя подруга с мужем и детками, больше никого официально не приглашали, но, поздравить могут зайти золовка с мужем, возможно, брат мужа, они живут неподалёку, но к ним приезжают гости, им их оставить будет неудобно, поэтому, их посещение под вопросом. А после боя курантов все встречаются на улице, все близлежащие дома, салют, шампанское.0, пара песен у елки и опять все по домам, дальше отмечать в своих семьях.

URSA
#9

Пойдём всей бандой на Times Square, потом к "Оливье" и "Шубе" ))

#10

Наоборот вдвоем с парнем отлично,вы чего?
Я вот буду в кругу семьи ,честно сказать настроения совсем нет

Гость
#11

что, секса не хоцеца ? аяяй!

Гость
#12

С мужем, с мамой, и с токсикозом(

Гость
#13

Одна

кисЮля
#14

гость 12- еще одна недовольная!! у вас же ребеночек будет!! у меня вот нет уже мамы((( Еще раз повторюсь: Цените родных!! С будущим НГ и д и о т ы)))))))

Гость
#15

новый год, как и старый встречаем, конечно же дома. где же еще встречать его? шляться что ли по кабакам? одна вон дошлялась. пошла с подругой на новый год к парням и напилась. а она девственница была. так ей плохо стало и она пошла над тол4чком б43лювать. и плювала парни с этой вечеринки к ней сзади пристраивалися и поочереди ее снош4али. мало того, что целку порвали и обесчестили ее, так она еще и залетела не пойми от кого. 7 парней в ту ночь через нее прошли. так что думайте, где и ГЛАВНОЕ с КЕМ встречать новый год.

Гость
#16

Лягу спать, в 12 ночи разбудят салютом.Вам деньги и здоровье некуда девать?

i am lonely
#17

Одна, опять одна(

Мармеладка
#18

Тоже одна, вернее котэ приглашу

Гость
#19
кисЮля

гость 12- еще одна недовольная!! у вас же ребеночек будет!! у меня вот нет уже мамы((( Еще раз повторюсь: Цените родных!! С будущим НГ и д и о т ы)))))))

Даже если эти родные устраивают скандалы в праздники. Глубокое соболезнование всем, у кого родители отошли в мир иной будучи в здравом уме и твердой памяти. Я от своей мамы рыдала 2 Новых Года. Все ей было не так. Я толстая, оказывается, платье мне не идет, не те передачи хотела смотреть, дальше начались воспоминания, как я ее когда-то обидела и т.п. Это при том что я сама уже в приличном возрасте и мать 2х детей-подростков. Ни за что теперь с ней встречать не буду. Уж лучше совсем одной с телевизором.

Гость
#20
Гость

Даже если эти родные устраивают скандалы в праздники. Глубокое соболезнование всем, у кого родители отошли в мир иной будучи в здравом уме и твердой памяти. Я от своей мамы рыдала 2 Новых Года. Все ей было не так. Я толстая, оказывается, платье мне не идет, не те передачи хотела смотреть, дальше начались воспоминания, как я ее когда-то обидела и т.п. Это при том что я сама уже в приличном возрасте и мать 2х детей-подростков. Ни за что теперь с ней встречать не буду. Уж лучше совсем одной с телевизором.

если даже мама говорит, что ты толстая, значит так оно и есть.
если ты сморела передачи дом-2. построй свою любовь, аншлаг, давай поженимся, большая стирка с малаховым и т.п. - то мама абсолютно права.
ну а если обидела маму, что она не может забыть, то надо попросить прощения у мамы. ведь это твоя мама. она тебя родила. заботилась о тебе. любила по своему. а могла тебя сдать в детский дом. надо быть благодарной маме, а не обижаться на нее, что она не купила тебе квартиру, машину, айфон, норковую шубу и не отправляла тебя в поездки за границу вместо того, чтобы возить тебя в деревню сажать картошку и собирать малину.

Гость
#21

А кто один будет отмечать, что вы будете делать? Расскажите.

i am lonely
#22
Гость

А кто один будет отмечать, что вы будете делать? Расскажите.

Наготовлю, напокупаю вкусностей, позвоню и поговорю с подругами, насмотрюсь новогодних передач по ТВ и компу, напримеряю обновки и то, что собираюсь носить после НГ, может, натанцуюсь перед зеркалом. Всё спонтанно, чередуя всё, что взбредёт в голову. Нажалуюсь на одиночество на ветке про НГ на Вумене, навру знакомым, что встречаю где-то у других знакомых, а не одна, потом завалюсь спать, приморившись, растянувшись на широкой со свежими простынями кровати буквой *****. Может, планы какие распишу (которым всё равно следовать не буду).

Гость
#23

одна буду, в своей новой кв-ре, приготовлю себе то что особенно хочется, приму ароматную ванну перед нг, красиво наряжусь и усядусь у праздничного стола перед тв))) после шампанского, врублю музон и буду танцевать-беситься)

i am lonely
#24

Я бы с удовольствием поехала в центр города, или на площадки с народными гуляньями, или куда-нибудь, где гуртом незнакомые отмечают, но одиночкой не могу, поэтому только дома, и так, под вкусную жратву и хорошие передачи что-нибудь как-нибудь, главное, с приятным настроением.

URSA
#25
i am lonely

Я бы с удовольствием поехала в центр города, или на площадки с народными гуляньями, или куда-нибудь, где гуртом незнакомые отмечают, но одиночкой не могу, поэтому только дома, и так, под вкусную жратву и хорошие передачи что-нибудь как-нибудь, главное, с приятным настроением.

Я один раз так встречала. Ещё друзей на новом месте не было, и со старыми в скайпе не встретишь, из-за разницы в часовых поясах. Нарубила себе тазик оливье, включила телек и нахрюкалась любимым земляничным шампанским.
Кстати, пожалела, что в город не пошла ))

Вика
#26
Гость

А кто один будет отмечать, что вы будете делать? Расскажите.

Планирую выпить немного, закусить. Потом позвоню в интимконтору- приглашу девчонку. Переспим, так переспим. Нет, так нет. Просто за жизнь поболтаем))

Гость
#27

С родителями, старшей сестрой и племянницей)

Гость
#28

Встречаю Новый год дома)

Гость
#29

Дома с мамой.

Гость
#30
Вика

Планирую выпить немного, закусить. Потом позвоню в интимконтору- приглашу девчонку. Переспим, так переспим. Нет, так нет. Просто за жизнь поболтаем))

Вика, вы ***?

Катя
#31

В Австрии с мужем. в одном из ресторанов Вены. но мы как видите тоже вдвоем. вам со своим парнем\мужем вообще-то не должно быть скучно

лола монтес
#32

В ресторане отеля с друзьям. Отметил и сразу в номер, удобно

Гость
#33
кисЮля

Ребят, ну вы все глупые! У меня вот муж в командировке и я одна буду встречать! Но с ним вдвоем была бы счастлива! А вы прям зажравшиеюся! Туухленько вам вдвоем! Цените то что имеете и.д.и.о.т.ы!!!! С наступающим всех))))) Мне кстати одной прекрасно и не нужны никакие компании!

кисЮля

гость 12- еще одна недовольная!! у вас же ребеночек будет!! у меня вот нет уже мамы((( Еще раз повторюсь: Цените родных!! С будущим НГ и д и о т ы)))))))

«Обилие восклицательных знаков в письме, как правило, говорит о том, что автор *****». Подумайте над этим, Юля. :)

хочу новый год!
#34

с мужем дома. Дети взрослые со своей компанией. А я только с ним могу расслабиться и делать что хочется. Бухнуть, поесть вредностей, дискотека 80-90 г. до утра. Нам как-то вдвоём не бывает скучно.

Гость
#35

**** - т y п o й

Гость
#36

куплю себе вкусняшек и в кои то веки сама сделаю оливье, хочу в этот раз именно одна в тишине и спокойствии, хотя есть варианты куда пойти. Еще надеюсь утром встать рано и пойди прогуляться по центру, наверняка будет пусто на улицах

Гость
#37
Гость

куплю себе вкусняшек и в кои то веки сама сделаю оливье, хочу в этот раз именно одна в тишине и спокойствии, хотя есть варианты куда пойти. Еще надеюсь утром встать рано и пойди прогуляться по центру, наверняка будет пусто на улицах

Да, будет пусто... Только унылые, красные лужи выблеванного винегрета, сдобренные зелёным горошком "Бондюэль"...

Маша
#39

Дома с мужем)мы начале прогуляемся, а потом за стол.

Гость
#41

Мне муж делает сюрприз, Новый год на крыше отеля(там смотровая площадка) ну и друзья самые лучшие по парам, плюс родители,и сестры,мы все очень дружны. Что будет в программе утаивает, на то он и сюрприз))

Гость
#43
Гость

Мне муж делает сюрприз, Новый год на крыше отеля(там смотровая площадка) ну и друзья самые лучшие по парам, плюс родители,и сестры,мы все очень дружны. Что будет в программе утаивает, на то он и сюрприз))

Что, что... Винегретом будет блювать, с крыши отеля. Вот и весь сюрприз.

Гость
#44
Гость

Что, что... Винегретом будет блювать, с крыши отеля. Вот и весь сюрприз.

Да,он у меня алкаш еще тот. Потом мордобой и оливье прилетит мне в лицо. Именно так.

Гость
#46
Гость

Да,он у меня алкаш еще тот. Потом мордобой и оливье прилетит мне в лицо. Именно так.

Оливье в мор'ду?! Как-то мягко... интеллигентно... Вот ежели бы гранёным стаканом в переносицу, шоб бланш до Старого Нов.года- вот это по нашему!!!

Халва Казинакова
#47

А мне на работу утром 1го января(( К 8ми утра(( Так что буду встречать одна, приготовлю что нибудь вкусненькое или закажу. Посморю что-нибудь и спать((

Вика
#48

Конечно отмечать будем дома, а как иначе?! тем более в наше то не простое время)) наберем салютов, петард, будем бабахать и провожать старый, неудачный год! Кстати если в Москве интересно где можно купить все это дело, то рекомендую Бах.ру, у них потрясающий выбор и цены очень приемлемые bah.ru.

Зубы
#49
Гость

куплю себе вкусняшек и в кои то веки сама сделаю оливье, хочу в этот раз именно одна в тишине и спокойствии, хотя есть варианты куда пойти. Еще надеюсь утром встать рано и пойди прогуляться по центру, наверняка будет пусто на улицах

Сходи на площадь если рано встанешь там наверняка будет много потерянных айфонов,кошелей и сумок!!!

Гость
#50
Вика

Конечно отмечать будем дома, а как иначе?! тем более в наше то не простое время)) наберем салютов, петард, будем бабахать и провожать старый, неудачный год! Кстати если в Москве интересно где можно купить все это дело, то рекомендую Бах.ру, у них потрясающий выбор и цены очень приемлемые bah.ru.

тонкая реклама )))))