Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь встречали Новый год вдвоем с МЧ?

Добрый вечер. Мы с любимым встречаемся 4 года, но ни разу НГ вдвоем не отмечали, с нами всегда были друзья. Но в этом году получилось так, что все наши друзья либо разъезжаются, либо идут в кафе-рестораны. Я в подобные заведения идти не хочу, поэтому мы остаемся вдвоем. Вопрос в том, чем заняться? Поесть, выпить, посмотреть телевизор и спать? даже сексом не займешься, у меня месячные должны быть)))) подскажите, как можно разнообразить НГ

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Я с МЧ ни разу НГ не встречала, но на вашем месе я бы не стала сидеть дома, это же так романтично погулять вдвоем ночью, посмотреть салют, полюбоваться наряженным городом)

сначала посидете дома, поешьте, выпьете, а потом обязательно идите гулять часа в 2!!!

у меня вот тоже месячные будут, что ж такое то )))))

Гость
#2

А мы как раз только вдвоем и празднуем всегда. Днем что-нибудь готовим вместе. Затем идем гулять на 2-3 часа если погода хорошая. Затем вечером накрываем стол, едим,болтаем,обнимаемся. Можем просто лечь,закутавшись в одеяло, включить приятную музыку и разговаривать. В общем-то во многом как обычный день,никакого суперпраздника не делаем. просто уютная обстановка. Телевизор не смотрим,потому что в основном на нг показывают полнейшую ***:уже давно надоевшие советские фильмы и тупын концерты с Пугачевыми,Киркоровами и т.д. Обычно заранее качаем в инете 2-3 интересных фильма и их смотрим. После 12 обмениваемся подарками. Потом еще час-два сидим в такой же теплой атмосфере и ложимся спать. Мне идеально нравится, обожаю так время проводить. Шумные компании,клубы,рестораны ненавижу

Марсианка
#3

НЕТ,только старый новый год вдвоем)))в старости будем спать на НГ

лугл
#4

о нееет. мы одни с мужем в питере, третий год уже вдвоем будем праздновать, но чтоб дома - ни за что. скука же смертная. хотя кому как. первый год мы встречали прям на дворцовой площади, куранты там, концерт, до 4-х утра потом гуляли, осталось масса хороший впечатлений. второй год дома, а потом гулять пошли тоже на концерт, но уже районный, танцевали там, дурачились, а в этом году идем в юбилейный, будем на коньках встречать новый год)) тем более я на них кататься не умею, вот будет потеха))

циклопентанпергидрофенантренКа
#5

Мы с мужем в прошлом году встречали. Сходили на площадь, потом дома доготовили то, что надо к столу было, потом застолье. А потом танцевали полночи ) Ходили пускать салют. Часа в 4 легли спать, ну и секас был ) Нам понравился прошлый НГ )

Хрю
#6

А мы с мужем вот уже 3 года встречаем НГ в поезде. Садимся в 23.45 в поезд, который отправляется в Словакию. Быстренько мечем на стол все, что приготовили дома, включаем музыку. Ставим маленькую елочку и... поехали. Смотрим в окно на деревни, проезжаем мимо дачи, всем говорим до свиданья, за всех выпиваем и желаем долгих лет. Поздравляем проводников, потом таможенников и т.д. и т.п. Жаль, что очень сложно купить на этот день и на это время билеты на поезд. Даже непонятно почему, поскольку в вагоне отсилы 4-5 человек едет. Ну, да, это вопрос к РЖД и турагентствам, которые, как ненормальные скупают все билеты на Новый год.

Хрю
#7

Прошу прощения за ошибки.

#8

Да мы уже 3 новый год вместе будем, сначала планов не делаем, но потом обычно срываемся куда то.Нам нравиться.Ведь НГ это семейный праздник, и скучно не бывает.

Девочки у меня тоже на этот НГ месячные будут!!!

Гость
#9

было дело,поели ,выпили по бокалу и я заснула..еще 12 не было

в общем,мне понравилось!

Автор
#10

вижу многих месячные на новый год "атаковали"))))спасибо за ответы, я тоже думала погулять сходить, но мы живем на юге и у нас такая мерзкая погода сейчас (по прогнозам на НГ тоже самое, хотя я продолжаю надеяться): туман каждый день, дождь мелкий сеет, сыро, грязь( но если погода хорошая будет, то обязательно гулять пойдем

roof is on fire
#11

Я тоже вдвоем с мужчиной встречаю. Приготовила уже эротическую программу с кроликом(мной)в главной роли:)

лена
#12

я тоже вдвоем с парнем встречаю и у меня блин тоже месячные))

М@рина
#13

в прошлом году вдвоём отмечали. Думала, будет скучно. Но нет! Новый год оказался лучшим! Посидели, покушали, потом потанцевали медляк даже, потом занялись сексом, потом пошли гулять, валялись в снегу (погода была просто потрясающая), потом встретили пару его друзей, пригласили к себе на часик, когда их проводили вновь занялись сексом и уснули в 8 часов утра. Потом встали, всё прибрали, набрали ванну с пеной, выпили вина, занялись сексом....вот так

Анна
#14

мой любимый хочет отметить вдвоем дома, нет желания куда то ехать или идти...хотя есть варианты...вот буду на кухне колдавать...чем бы его побаловать.

Анечка
#15

Мы тоже с моим впервые будем отмечать НГ вдвоем, все бы ничего, но погода просто жуть.....решили сначала поздравить родителей, а потом рвануть домой, где заранее уже все приготовлено... радует тот факт, что "красные дни" у меня уже кончились... ехууууууу)))

лирика
#16

и у меня месячные на этот НГ))) хотя,знаете,всегда,когда начинается что-то новое в жизни и начинаются месячные - это хорошо)) так что хороший знак,девченки ;)) хотя жаль,что сексом не займешься...

а насчёт празднования - с мужем дома,потом с родителями... даже не знаю стоит ли гулять) обычно одна пьянь шастает,поспокойнее дома посидеть,в тепле и уюуте и с любимм человечком)

хотя каждому своё)

с наступающим вас!!! хороших вам перемен в НГ и много мого счастья)))

КАТЯ
#17

девченки с месячными тоже можно заняться сексом, даже если вы или ваш МЧ очень брезгливый то после рюмок коньяка/шампанского это проходит, да и потом если разогреть хорошо то про эти дни вообще никто не вспомнит, зато у нас женщин в эти дни чувствительность повышается больше шансов получить оргазм. У меня один из самых бешеных и страстных опытов был в критические дни.

Подскажите в какие новогодние игры можно поиграть? хочется добавить в новый год чтото оригинальное чтобы не было скучно. что подскажите

Марта Дьякова
#18

Ни в коем случае не надо грустить!!!!!Ну пойдите погуляйте вдвоем,посмотрите на салют,когда будет бить колокола,поцелуйтесь!!!(Это Я много раз видела!!!!Очень романтично!!:-))

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем