Гость
Статьи
Ни за что ударил …

Ни за что ударил парень в автобусе!

Помогите, я не знаю что мне делать! У емня прям истерика...руки трясутся, даже не знаю что деать....настроение было хорошее, стою в автобусе,слушаю музыку...ну может чуть в такт подергиваюсь...подпеваю... собираюсь выходить-моя остановка - наступаю на ногу, немного наваливаюсь на него, т.к не очень ловкая, только хотела извиниться, он как бы ладонью ударил и толкнул...ударилась о дверь..спотыкаюсь.., чуть ли не выпадаю из автобуса, вобщем звучит странно, но я было просто в шоке от испуга...даже от неожиданности, еле до подъезда дошла, слезы вообще не остановить... Разве можно быть таким...даже тне знаю каким!

какая разница
75 ответов
Последний — Перейти
Амелюшка
#1

??? ключевое слово - в АВТОБУСЕ

ИзАмерики
#2

Автор, может, ему пение Ваше не понравилось:)

#3

***. к этому нельзя привыкнуть.

а может это вас вселенная тюкнула за что-то.

Alouette
#4

да это у него проблемы серьезные, а вы простите и забудьте. Именно вы - тут не при чем

Гость
#5

вы не прошли кастинг по пению)

Ангел
#6

Дергаться и подпевать под музыку надо дома а не в общественном транспорте в толкучке. Еще и на ногу наступили ему. Он и так от вас устал а выт ут ему еще по ноге. Просто он видимо терпеливый и скромный, не стал вам замечание делать чтоб вы заткнулись и стояли тихо,а тут вы его добили вообще... Он не должен был так делать конечно, но вы виновата.

Alouette
#7

6, да, "терпеливый и скромный". Ну как Киркоров примерно

Лиса
#8

Ангел, а с какой радости, кто то должен ее вообще затыкать? Она, что буянила, на людей бросалась? Автор, парень козел,забудьте

#9

да задолбали уже эти хамы в транспорте

!!!
#10

какая разница где дергаться и подпевать! он именно сказать должен был раз ему так не нравилось. а не драться! мы же цивилизованные, значит мы можем говорить, а не раздавать тумаки! это я Ангелу

#11
Reesha

да задолбали уже эти хамы в транспорте

вот именно,поёт,дёргается,на ноги наступает,наваливается...

чья то мечта
#12

бывает, попадаются в жизни психически неуравновешенные.

Гость
#13

я бы вернулась и обоссала ботинок

трижды

#14

11 иногда в давке случайно можешь задеть человека,а он сразу срывается на агрессию,надо уметь держать себя в руках

Гость
#15

плясала, песла, отдавила ногу, свалилась на человека. И вправду, не за что.

Кобра, змеюка всемогущая
#16

правильно сделал.

Еще и не можэет устоять, так слушают свою тупую музыку в наушниках за 5 рублей, ибо весь автобус слышит эту бредятину.

Сама бы тебе тоже дала в бок.

Кобра, змеюка всемогущая
#17
Reesha

11 иногда в давке случайно можешь задеть человека,а он сразу срывается на агрессию,надо уметь держать себя в руках

если вы постоянно кого-то случайно задеваете, то нечего в такт дергаться и на музыку отвлекаться :)

Хрен
#18

Я бы вообще придушила вас на месте.

Кобра, змеюка всемогущая
#19
!!!

какая разница где дергаться и подпевать! он именно сказать должен был раз ему так не нравилось. а не драться! мы же цивилизованные, значит мы можем говорить, а не раздавать тумаки! это я Ангелу

в цивилизованном обществе люди думают о других, а не дергаются в автобусе, врубают музон, а потом еще наваливаются.

А если Автор ведет себя иначе, то нечего ждать цивилизованности от других)

Кобра, змеюка всемогущая
#20

Да и наваливаются вечно какие-то придурки, у которых не хватает мозгов стоять на месте и крепко держаться.

Исключения-случай аварии.

Ра
#21
!!!

какая разница где дергаться и подпевать! он именно сказать должен был раз ему так не нравилось. а не драться! мы же цивилизованные, значит мы можем говорить, а не раздавать тумаки! это я Ангелу

Так то он может и говорил ей, чтоб она заткнулась и перестала дергаться... НО ОНА В НАУШНИКАХ!! фиг бы услышала. тоже ненавижу, когда в транспорте дергаются и подвывают. Сама виновата, автор. еще и на ноги наступила.

#22

Может Автор просто в образе была:)))) а парень слишком взбесился,мог бы в таком случае и на словах все выразить

Ра
#23
Reesha

Может Автор просто в образе была:)))) а парень слишком взбесился,мог бы в таком случае и на словах все выразить

то есть он должен был наушники выдернуть у нее из ушей, чтоб донести до нее свое неновольство??

Ра
#24

недовольство

Гость
#25

сочувствую.. остается только пережить и переждать, пройдет. Вообще на улице лучше делать звук потише, что б слышать о том, что происходит вокруг. это и для вашей безопасности необходимо, а так будет машина на вас ехать и сингналить - а вы и не заметите

velvetvortex
#26

Так тут и удивляться нечего,если вокруг одни невоспитанные люди. Ты им слово,а они тебе даже не 10, а 100 в ответ) Терпимее надо быть и не демонстрировать всюду уровень своей "образованности")))Тем более автобус шатается и всегда битком забит. Бить человека эт не вариант вовсе.

Кобра, змеюка всемогущая
#28
velvetvortex

Так тут и удивляться нечего,если вокруг одни невоспитанные люди. Ты им слово,а они тебе даже не 10, а 100 в ответ) Терпимее надо быть и не демонстрировать всюду уровень своей "образованности")))Тем более автобус шатается и всегда битком забит. Бить человека эт не вариант вовсе.

я тоже считаю, что не надо дергаться в шатающемся, битком забитом автобусе))

velvetvortex
#29

Это конечно тоже) Тут никто не прав. Из этого транспорта вылезти всегда как можно скорее хочется) Какой уж тут плеер)

Не автор
#30

Автор, сочувствую(( Только *** может девушку ударить(( Помните, что все наши плохие поступки вернутся к нам же бумерангом, поэтому уверяю Вас, в ближайшее время ему рожу набьют так, что мало не покажится или еще чего-нить похлеще он получит. А может и получает постоянно, вот и сорвал злость на том, кто слабее. Его, пожалеть нужно, придурка))

!!!
#31

ну автор тоже конечно не ангелочек, но я бы точно не стала лупить. я бы просто высказала все. зачем распускаться то??

!!!
#32
Ра

то есть он должен был наушники выдернуть у нее из ушей, чтоб донести до нее свое неновольство??

драться.. это совсем как-то за гранью. можно просто говорить, она бы увидела - сняла наушники и все услышала. как так - руки распускать?

Кобра, змеюка всемогущая
#33
!!!

ну автор тоже конечно не ангелочек, но я бы точно не стала лупить. я бы просто высказала все. зачем распускаться то??

потмоу что вы слабая, вы бы не стали лупить))

!!!
#34
Кобра, змеюка всемогущая

потмоу что вы слабая, вы бы не стали лупить))

)) это тоже, но не только. получается, сильному можно лупить слабого только потому, что он сильный? это ведь подло.) я конечно в курсе. что мир не так добр, как в сказке. но ведь нужно держать себя в руках

Кобра, змеюка всемогущая
#35
!!!

)) это тоже, но не только. получается, сильному можно лупить слабого только потому, что он сильный? это ведь подло.) я конечно в курсе. что мир не так добр, как в сказке. но ведь нужно держать себя в руках

держать себя в руках нужно слабакам, шоб не навесили.

А у нас в Раше закон джунглей: "Кто сильнее, тот и прав" :).

А слабым быть подло, подло для себя :)

Гость
#36
Кобра, змеюка всемогущая

если вы постоянно кого-то случайно задеваете, то нечего в такт дергаться и на музыку отвлекаться :)

ну кстати, да... парень, конечно - хам трамвайный.. но Автор! если вы сами пишете, что не очень ловкая, значит вам надо быть ВДВОЙНЕ внимательной к окружающей действительности... А вы уши заткнули, поете и танцуете совершенно отвлекаяясь от реальности, к тому же "извините" сказать - 1 секунду... Видать, хотели песню дослушать и допеть, а потом уже только извиниться... А хам трамвайный этого не выдержал... Тож принял за наглежь.... Так что будьте внимательны! Ладно бы еще сидели, а то стоя, да еще и неловкая... Это вам урок типа такой был. Не всегда и не везде можно делать только то, что хочется...

#37
Reesha

11 иногда в давке случайно можешь задеть человека,а он сразу срывается на агрессию,надо уметь держать себя в руках

спасибо,я езжу в общественных транспортах.в том то и дело,автобус,давка,а эта поёт и танцует,совсем больная...

Малу
#38

Она навалилась на него, он толкнул от себя, тк автор на ногах не столяла, как ванька-встанька, и навалилась в обратную сторону и скулнулась о дверь.

ВЫВОД: автор ведите себя прилично в общ месте. и НИКОМУ не мешайте, не толкнет вас никто.

Малу
#39

Громко музыку слушала, танцевала, отдавила ногу людям,пачкала овувь, потом начала наваливаться...

Хам тамвайный не парень- а автор.

36
#40
Малу

Громко музыку слушала, танцевала, отдавила ногу людям,пачкала овувь, потом начала наваливаться...



Хам тамвайный не парень- а автор.

ну руку на женщину поднять, пусть даже она курица - это даже не хамство... это хуже...

Гость7
#41

парень конечно неадекват. Забейте, м*даков кругом достаточно, не знаешь на кого нарвешься.

Автор, но и вы тоже не лучше. Терпеть не могу, когда такие *гиперэмоциональные*, находясь в общественном транспорте, начинают плееру подпевать, да еще и пританцовывают. Раздражают своим подвыванием, ведь не одни же в автобусе находитесь: у кого-то ведь и голова может болеть, а тут вы нудите над ухом.

Гость7
#42
FireFoxy

в том то и дело,автобус,давка,а эта поёт и танцует,совсем больная...

вот и я о том же. Автобус для этого не подходящее место. Лучше бы стояла спокойно и крепче держалась за поручень, чтобы не толкаться, не наваливаться и не наступать на ноги.

Света
#43

Еду в вагоне метро, сижу в торце вагона на маленькой лавочке. Напротив сидит парень в наушниках. Глаза закрыты, ногами отбивает такт и поет. Поет, правда, беззвучно, но широко открывает рот, весь двигается, корчится, ноги расставил как на кресле, сами понимаете, каком... Вроде никому ничего плохого не делает, но ... через пару остановок я его стала ненавидеть, а потом и просто физически бояться. Наконец встал у дверей, видимо, перед своей остановкой. Но петь и дергаться не перестал. Люди боязливо отодвигаются, а он, знай себе, руками и ногами в такт музыки дергается...

Знаете, Автор, если бы ему кто-нить на ногу наступил, я бы ему спасибо сказала. Перед домашним зеркалом такие концерты надо устраивать, а не в автобусе или метро.

Гость
#44

блин, если бы на меня навалилась какая-то девица, при это еще и ногу отдавила - я бы тоже не была счастлива. держаться надо за че-нить, авторша, а не куйней страдать в общественном транспорте.

Гость
#45

Ну и разводняк....

Куда все катится...
#46

автор дерЁвня

С С
#47

Ну и придурок!!!!!

Автор... ужас! (((

Гость
#48

я думаю что это разводка.Ни разу такого не видела

какая разница
#49

Конечно разводка, долбаёбины....

но каменты жуть ваще. Оxуели в конец!)

Гость
#50

НЕНАВИЖУ людей, которые в общественном транспорте врубают дибильную музыку и слушают в дешевых наушниках. Все вокрук должны эту куйню тоже слушать. А еще когда разговаривают громко по мобильному и обсуждают личные темы. "ой а Вася то мне такой говорит...А ему, ты прикинь?"