Гость
Статьи
Нормально ли красивому …

Нормально ли красивому парню носить стринги?

Я парень и вот решил создать интересную тему на женском форуме. Интересует мнение именно девушек. Мне 22, красивый, спортивный и считаю что таким как я просто не идут огромные мужские труханы. Поэтому я ношу стринги. Ношу чисто мужские, которые хорошо поддерживают гениталии, мне нравится что ничего не болтается между ног и летом в них не жарко. Но я не понимаю почему например если целлюлитная дама в 40+ носит стринги это считается нормой, но если молодой спортивный парень - у всех глаза на лоб лезут. Недавно познакомился с девушкой, дошло до близости, она разумеется была в стрингах. Но как увидела стринги на мне, то сразу мол ты что, тебе такое нельзя. Короче, понимания не получилось. А что вы скажете?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай операцию по изменению пола и тогда носи сколько захочешь

#2

На мужчинах стринги фу.

#3

Даже я стринги не ношу. А уж парню- то...

Гость
#4

Удивляюсь почему на пляже жирные тетки загорают в стрингах без всякого стеснения.

Гость
#5
Таня

Даже я стринги не ношу. А уж парню- то...

А вы почему не носите?

#6
Гость

А вы почему не носите?

Они в зад... ну, впиваются. Неудобно в них.

Гость
#7

Я поддерживаю вас. Стринги на спортивной мужской фигуре это отлично и очень сексуально

Гость
#8

Вообще сейчас все модные и красивые вещи только для женщин. Есть в современном обществе такая дискриминация. Но с чисто эстетической точки зрения парень в стрингах может выглядеть красиво если нет волосатости и все тело подтянуто как следует.

Гость
#9

мужикам такое точно понравится, жди новых знакомств

Гость
#10

Выпуклые предметы облизывать любишь?

#11
Таня

Они в зад... ну, впиваются. Неудобно в них.

Диз за неудобство? Не стыдно?

#12
Таня

Они в зад... ну, впиваются. Неудобно в них.

Качественные купи, по размеру, ни чего не впивается, трусы как трусы😄

Женечка
#13

Автор, носите что хотите, всё равно под брюками не видно.
Только имейте в виду, что тесное бельё не очень полезно для мужского здоровья.
Информации в сети много, ознакомьтесь.

Гость
#14

Я однажды спросил свою молодую жену как она может быть в стрингах круглые сутки, неужели ей не хочется эту верёвочку из попы вынуть? Она предложила самому попробовать мужские стринги - больше двух дней продержаться не смог. Так что для меня по прежнему загадка как девушки могут носить такое белье.

Гость
#15

Вы уже красивы сам по себе, этого достаточно, а вы ещё и в стрингах, куда столько крaсоты??! Всё хорошо в меру, не надо перебарщивать. Носите боксеры или классические мужские плавки.

#16

Парень! Это ЖЕНСКИЙ форум :)) Гоу на свои ресурсы.

Гость
#17
Гость

Я однажды спросил свою молодую жену как она может быть в стрингах круглые сутки, неужели ей не хочется эту верёвочку из попы вынуть? Она предложила самому попробовать мужские стринги - больше двух дней продержаться не смог. Так что для меня по прежнему загадка как девушки могут носить такое белье.

Вот вам и тема легко ли быть красивой девушкой. Верёвочка между булочками это уже как стандарт, девушки к этому привыкают с подростковых лет. А ещё надо носить тугие лифчики, чтобы грудь красиво поддерживать. И на каблуках надо уметь ходить, на которых вы мужики даже шага не сделаете. А мёрзнуть на остановке в тоненьких капроновых чулочках не пробовали? А ходить в макияже на работе каждый день думаете легко? Так что мужчины - уважайте красивых девушек и женщин.

Гость
#18
Гость

Я однажды спросил свою молодую жену как она может быть в стрингах круглые сутки, неужели ей не хочется эту верёвочку из попы вынуть? Она предложила самому попробовать мужские стринги - больше двух дней продержаться не смог. Так что для меня по прежнему загадка как девушки могут носить такое белье.

От строения попы и пошива конкретных стринг зависит, у кого-то впивается, у кого-то нет.

Гость
#20
Гость

Я однажды спросил свою молодую жену как она может быть в стрингах круглые сутки, неужели ей не хочется эту верёвочку из попы вынуть? Она предложила самому попробовать мужские стринги - больше двух дней продержаться не смог. Так что для меня по прежнему загадка как девушки могут носить такое белье.

Все дело привычки. Сразу стринги долго носить не стоит, но к ним постепенно привыкаешь. Я тоже девушек спрашивал, говорят в стрингах гораздо удобней чем в обычных если брать по размеру и хорошей ткани. Летом когда стринги под юбкой вообще кайф в любую жару. А мужикам в джинсах и боксерах все потеет.

#21
Гость

Я однажды спросил свою молодую жену как она может быть в стрингах круглые сутки, неужели ей не хочется эту верёвочку из попы вынуть? Она предложила самому попробовать мужские стринги - больше двух дней продержаться не смог. Так что для меня по прежнему загадка как девушки могут носить такое белье.

Мне тоже поначалу было неудобно в стрингах и постоянно хотелось вытащить эту полоску. Со временем эти ощущения стали привычными и сейчас я в стрингах круглосуточно. Очень удобно, особенно в летнюю жару)

#22
Гость

Все дело привычки. Сразу стринги долго носить не стоит, но к ним постепенно привыкаешь. Я тоже девушек спрашивал, говорят в стрингах гораздо удобней чем в обычных если брать по размеру и хорошей ткани. Летом когда стринги под юбкой вообще кайф в любую жару. А мужикам в джинсах и боксерах все потеет.

Джинсы и боксеры в жару это ужас.

Гость
#23
Гость

Я однажды спросил свою молодую жену как она может быть в стрингах круглые сутки, неужели ей не хочется эту верёвочку из попы вынуть? Она предложила самому попробовать мужские стринги - больше двух дней продержаться не смог. Так что для меня по прежнему загадка как девушки могут носить такое белье.

На самом деле никакой загадки здесь нет. Для девушки стринги удобны потому что там нужно просто прикрыть "писю" и для этого вовсе не обязательно чтобы проходящая между ягодицами верёвочка была сильно натянута. Женские стринги как правило лёгкие по своей посадке. А вот у парня стринги должны хорошенько подтягивать его "хозяйство", поэтому и "в попе" они более туго сидят. Я девушка, мне в стрингах удобно, ношу постоянно.

#24
Гость

На самом деле никакой загадки здесь нет. Для девушки стринги удобны потому что там нужно просто прикрыть "писю" и для этого вовсе не обязательно чтобы проходящая между ягодицами верёвочка была сильно натянута. Женские стринги как правило лёгкие по своей посадке. А вот у парня стринги должны хорошенько подтягивать его "хозяйство", поэтому и "в попе" они более туго сидят. Я девушка, мне в стрингах удобно, ношу постоянно.

Да, Вы правы. Полоска в мужских стрингах должна быть довольно туго натянута, поэтому и привыкнуть к ним тяжелее. Несколько раз мне попадались стринги, у которых очень длинная (свободная) задняя полоска. Соответственно, ни о какой поддержке спереди и речи быть не может.

Гость
#25

Думаю по трусам не стоит судить о человеке. Трусы ведь не показывают всем подряд. Откуда такой общественный стереотип, что девушка должна быть в стрингах, а парень в боксерках?

Гость
#26

Тотальная феминизация проявляется и в том, что мужское тело стало считаться чем то позорным и отвратительным. Поэтому для мужчин стали придумывать трусы в виде панталон и шаровар. Если раньше красивые парни загорали в узких плавках, то теперь в широких длинных шортах почти до пят. В то же время женские купальники в основном с открытой попой. То же касается и повседневного белья - у парней только один вид трусов - боксеры, фактически относящиеся к типу мужских панталон.

Гость
#27
Гость

Я однажды спросил свою молодую жену как она может быть в стрингах круглые сутки, неужели ей не хочется эту верёвочку из попы вынуть? Она предложила самому попробовать мужские стринги - больше двух дней продержаться не смог. Так что для меня по прежнему загадка как девушки могут носить такое белье.

они и на каблуках высоких могут ходить подолгу, и в капроновых колготках зимой в минус 30 щеголять - но всё просто чиста потому, что просто "удобно", не по другим причинам. угу

Гость
#28
Гость

Вот вам и тема легко ли быть красивой девушкой. Верёвочка между булочками это уже как стандарт, девушки к этому привыкают с подростковых лет. А ещё надо носить тугие лифчики, чтобы грудь красиво поддерживать. И на каблуках надо уметь ходить, на которых вы мужики даже шага не сделаете. А мёрзнуть на остановке в тоненьких капроновых чулочках не пробовали? А ходить в макияже на работе каждый день думаете легко? Так что мужчины - уважайте красивых девушек и женщин.

ах, а вот и коммент))

Гость
#29
Гость

Вот вам и тема легко ли быть красивой девушкой. Верёвочка между булочками это уже как стандарт, девушки к этому привыкают с подростковых лет. А ещё надо носить тугие лифчики, чтобы грудь красиво поддерживать. И на каблуках надо уметь ходить, на которых вы мужики даже шага не сделаете. А мёрзнуть на остановке в тоненьких капроновых чулочках не пробовали? А ходить в макияже на работе каждый день думаете легко? Так что мужчины - уважайте красивых девушек и женщин.

веревка между булками - это не стандарт. просто кто-то хочет зачем-то. якобы что удобней. была тут тема, где обожательницы стрингов пытались высмеивать тех, кто их не носит

Гость
#30
Гость

Тотальная феминизация проявляется и в том, что мужское тело стало считаться чем то позорным и отвратительным. Поэтому для мужчин стали придумывать трусы в виде панталон и шаровар. Если раньше красивые парни загорали в узких плавках, то теперь в широких длинных шортах почти до пят. В то же время женские купальники в основном с открытой попой. То же касается и повседневного белья - у парней только один вид трусов - боксеры, фактически относящиеся к типу мужских панталон.

не надо. в 00е в моде на западных пляжах были именно длинные шорты и выглядело это хорошо. А плавки предпочитали ***

Гость
#31
Гость

не надо. в 00е в моде на западных пляжах были именно длинные шорты и выглядело это хорошо. А плавки предпочитали ***

ну или это так выглядело - неприлично

#32
Незнакомец

Качественные купи, по размеру, ни чего не впивается, трусы как трусы😄

Там веревка в заднице. Если на заднице широкая ткань- уже не стринги.

#33
Гость

Вот вам и тема легко ли быть красивой девушкой. Верёвочка между булочками это уже как стандарт, девушки к этому привыкают с подростковых лет. А ещё надо носить тугие лифчики, чтобы грудь красиво поддерживать. И на каблуках надо уметь ходить, на которых вы мужики даже шага не сделаете. А мёрзнуть на остановке в тоненьких капроновых чулочках не пробовали? А ходить в макияже на работе каждый день думаете легко? Так что мужчины - уважайте красивых девушек и женщин.

Ой, не смеши. Не приучена я к задним веревочкам. Лифчики даже не тугие не ношу- тесно. И страдать на каблуках тоже не собираюсь. И зачем мёрзнуть в чулочках, если есть брюки? А уж макияж- даже на свидания не наношу. И при этом красивая, женственная, мужчины в восторге, особенно муж.

#34
Гость

Все дело привычки. Сразу стринги долго носить не стоит, но к ним постепенно привыкаешь. Я тоже девушек спрашивал, говорят в стрингах гораздо удобней чем в обычных если брать по размеру и хорошей ткани. Летом когда стринги под юбкой вообще кайф в любую жару. А мужикам в джинсах и боксерах все потеет.

У меня летом в тонких брюках и с обычными трусиками тоже ничего не потеет. Ну, почти. Зависит от температуры.

Гость
#35
Женечка

Автор, носите что хотите, всё равно под брюками не видно.
Только имейте в виду, что тесное бельё не очень полезно для мужского здоровья.
Информации в сети много, ознакомьтесь.

Если говорить о мужском здоровье, то для молодого парня важно, чтобы его половые органы были чуть холоднее остального тела. Для этого они должны быть не между ног как в обычных трусах, а чуть выдвинуты вперед, будучи собранными и подтянутыми. Вот с этим мужские стринги отлично справляются. Мне удобно когда между ног ничего не болтается, стринги красиво фиксируют и подтягивают мои гениталии. Я считаю у парня так и должно всегда быть. Не понимаю только почему девушкам такое белье на парнях не нравится?

Гость
#36
Гость

Если говорить о мужском здоровье, то для молодого парня важно, чтобы его половые органы были чуть холоднее остального тела. Для этого они должны быть не между ног как в обычных трусах, а чуть выдвинуты вперед, будучи собранными и подтянутыми. Вот с этим мужские стринги отлично справляются. Мне удобно когда между ног ничего не болтается, стринги красиво фиксируют и подтягивают мои гениталии. Я считаю у парня так и должно всегда быть. Не понимаю только почему девушкам такое белье на парнях не нравится?

А как насчёт ощущения трусов в пятой точке? Это тоже нормально для парня?

Гость
#37
Таня

Ой, не смеши. Не приучена я к задним веревочкам. Лифчики даже не тугие не ношу- тесно. И страдать на каблуках тоже не собираюсь. И зачем мёрзнуть в чулочках, если есть брюки? А уж макияж- даже на свидания не наношу. И при этом красивая, женственная, мужчины в восторге, особенно муж.

женщина в брюках как мужик в юбке

Гость
#38

В чём проблема, носи что хочешь, какое другим дело до чужих трусов. Твоя девушка видимо из села недавно выехала

Женечка
#39
Гость

Если говорить о мужском здоровье, то для молодого парня важно, чтобы его половые органы были чуть холоднее остального тела. Для этого они должны быть не между ног как в обычных трусах, а чуть выдвинуты вперед, будучи собранными и подтянутыми. Вот с этим мужские стринги отлично справляются. Мне удобно когда между ног ничего не болтается, стринги красиво фиксируют и подтягивают мои гениталии. Я считаю у парня так и должно всегда быть. Не понимаю только почему девушкам такое белье на парнях не нравится?

Не нравится, наверное, потому, что есть такой распространённый стереотип мышления: парень в стрингах - либо уже "из меньшинств", либо вот-вот попадёт туда.

Я связи между трусами и ориентацией не вижу.

#40
Гость

А как насчёт ощущения трусов в пятой точке? Это тоже нормально для парня?

Ощущение полоски между ягодиц со временем становится в порядке вещей. Поначалу, конечно, было очень дискомфортно. Весь день только и думал о том, чтобы скорее снять их.

Гость
#41
Гость

Если говорить о мужском здоровье, то для молодого парня важно, чтобы его половые органы были чуть холоднее остального тела. Для этого они должны быть не между ног как в обычных трусах, а чуть выдвинуты вперед, будучи собранными и подтянутыми. Вот с этим мужские стринги отлично справляются. Мне удобно когда между ног ничего не болтается, стринги красиво фиксируют и подтягивают мои гениталии. Я считаю у парня так и должно всегда быть. Не понимаю только почему девушкам такое белье на парнях не нравится?

По логике вещей вы правы, но девушкам вы никогда в таком белье даже и не думайте показываться. В древности например мужчины носили платья, но сейчас вы же не будете идти в платье на свидание с девушкой.

Вишня
#42
Гость

женщина в брюках как мужик в юбке

Вот и ищи себе юбочницу. А я даже на свидания надеваю брюки.

Гость
#43
Гость

Сделай операцию по изменению пола и тогда носи сколько захочешь

Ты себе яйца отрежь, придурок.

Гость
#44
Таня

Даже я стринги не ношу. А уж парню- то...

Ну и дура.

Гость
#45
❤️🇷🇺

На мужчинах стринги фу.

А пошла ты...

Гость
#46
Гость

мужикам такое точно понравится, жди новых знакомств

Ты даже бомжихе не понравишься.

Гость
#47
Гость

Выпуклые предметы облизывать любишь?

Ты уже все облизал?

Гость
#48
Таня

Диз за неудобство? Не стыдно?

Нет.

Гость
#49
Гость

Вы уже красивы сам по себе, этого достаточно, а вы ещё и в стрингах, куда столько крaсоты??! Всё хорошо в меру, не надо перебарщивать. Носите боксеры или классические мужские плавки.

Ходи сам в панталонах.

Гость
#50
Елена

Парень! Это ЖЕНСКИЙ форум :)) Гоу на свои ресурсы.

Рот закрой плиз.