Гость
Статьи
Стоит ли носить …

Стоит ли носить стринги?

У меня такой вопрос недавно начала носить стринги в отзывах посмотрела,а там одна девушка пишет «мол купила для парня,а так девочки не насите стринги потому-что потом изо стринг болезни и придётся делать операции».А вопрос в том что стринги это правда не полезно и могут пойти заболевания?или же всё таки всё нормально?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Я вашу маму джага джага
#1

Долой трусы свободу пиcькe!

Пух
#2

конечно нормальна любая одежда, стринги от тонких брюк зависят, вот и вся особенность

Гость
#3

Какой смысл носить верёвку в попе? Ходите уж совсем без трусов, даже удобнее.

Гость
#4

Канеш носи...На голове. Это будет безопасно полностью.

#5
Я вашу маму джага джага

Долой трусы свободу пиcькe!

У тебя ее нет,успокойся

Гость
#6

Купите так же для парня пусть носит стринги .. если его не будут из-за них оперировать то потом заберете доносите их

#7

Стринги на парне? Стринги и на девушках смотрятся отвратительно, аж блевать хочется.

Я вашу маму джага джага
#8
Бобр-добр

У тебя ее нет,успокойся

Потому что она у тебя в заду

Продавшица из Пятёрочки
#9

Нах? Тебе удобно автор? Или ради мужмка?
Стринги - это негигиенично. Это глупо. Нах такие труселя?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Я вашу маму джага джага

Долой трусы свободу пиcькe!

Ник смени на - де рь мо на палке

Я вашу маму джага джага
#11

Я ношу каждый день,правда санитар говорит господин вы часом не axyeли

#12
Продавшица из Пятёрочки

Ник смени на - де рь мо на палке

Он читать не умеет,не получится

Гость
#13

Никаких заболеваний и операций не будет, если носить белье из натуральных тканей и прикрывающих половой орган. В стрингах просто неудобно, но ничего опасного в них нет.

Носить их все время, на мой взгляд, нет никакого смысла. Можно надеть чтобы повыпендриваться перед парнем 15 минут - это действительно сексуальное белье, а не для повседневной носки. Ну либо носить стринги телесного цвета под светлые брюки или надевать под очень облегающую одежду, чтобы прохожие не разглядывали ваши труселя. Больше смысла в них нет.

Гость
#14

Не носите, захочется обосраться, а некуда.

Гость
#15
Гость

Не носите, захочется обосраться, а некуда.

Она в ладошку 🤣🙈

Гость 01
#16

Мне кажется это индивидуально. А еще от материала зависит. Кружева это ад, ХБшка норм.

Гость
#17

Их можно носить, но надо следить за тем чтобы они не натирали, потому что при натирании верхний слой кожи отдирается и туда попадают инфекции, тем более если вы после туалета. Ну а если часто их менять, и подмываться хотя бы 1 в день то все будет нормально

Гость
#18

На х... нужны-то стринги? Это же как не о чём! Только в джопе трут... Долой неудобное бельё!!!!

Гость
#19
Я вашу маму джага джага

Долой трусы свободу пиcькe!

Ахаха, я думал, что ипанутый на алко отходняках, но почитал вопросы... вы вау, продолжайте)))

Гость
#20

Кстати, дружеский совет, Маму не упоминай в таком ключе. Из метала Pantera 1992, качает нормулик

НуЗдрасте
#21

Проблема в том что в кишечнике живет e.coli она же кишечная палочка, бактерия при попадании которой в мочевой пузырь, она вызывает цистит, в почки пиелонефрит. Так вот, если полоска будет ездить туда сюда, то шансы попасть из кишечника в уретру достаточно велики. Ещё поэтому нужно мыться спереди к заду, а не наоборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
НуЗдрасте

Проблема в том что в кишечнике живет e.coli она же кишечная палочка, бактерия при попадании которой в мочевой пузырь, она вызывает цистит, в почки пиелонефрит. Так вот, если полоска будет ездить туда сюда, то шансы попасть из кишечника в уретру достаточно велики. Ещё поэтому нужно мыться спереди к заду, а не наоборот.

сзаду напереду

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: