Гость
Статьи
Стоит ли носить платья …

Стоит ли носить платья или лучше брюки?

Стоит ли носить платья или лучше брюки? Стоит ли носить платья не только летом, но и весной, осенью, зимой? Летом хорошо с голыми ногами, никаких проблем. А вот весной и осенью, когда в сапогах и в ботильонах жарко, а с голыми ногами холодно, вот тогда непонятно, что надевать на ноги с платьями. Ведь капроновые колготки не греют, да еще они рвутся постоянно. А если надеть обычные плотные черные колготки, то с туфлями наверно будут смотреться нелепо. И вот например зимой на работе, когда снимаешь сапоги на работе, и надеваешь в кабинете туфли, тоже плотные черные колготки нелепо наверно смотрятся с туфлями. Может ну их, этих платьев? Я смотрю, редко кто ходит в платьях. Может не стоит носить платья и лучше носить брюки? Летом только носить платья.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит) платья придают женственности)

#2
Гость

Стоит) платья придают женственности)

в брюках ведь тоже красиво и женственно

#3

Не рвутся хорошие дорогие коготки, которые стоят от 400 руб. Мне двух пар хватает на сезон осень-зима-весна

#4

это Ваше личное мнение что носить и как удобно. зачем носить зимой в холод капроновые колготки, если есть качественные теплые и шерстяные. Жарко в таких на работе? Или жарко в сапогах? тогда выбирайте что удобно

#5
Асти

Не рвутся хорошие дорогие коготки, которые стоят от 400 руб. Мне двух пар хватает на сезон осень-зима-весна

Как вы ходите в капроновых колготках осенью, весной и зимой? Ведь капроновые не согревают.

#6
Нюта67

это Ваше личное мнение что носить и как удобно. зачем носить зимой в холод капроновые колготки, если есть качественные теплые и шерстяные. Жарко в таких на работе? Или жарко в сапогах? тогда выбирайте что удобно

Я зимой ношу теплые и шерстяные колготки. Но сапоги на работе снимаю, чтобы ноги не потели. И переобуваюсь в туфли. А туфли с черными теплыми и шерстяными колготками никто не носит! Вот в чем проблема! А весной и осенью с сапогами можно носить черные колготки. Но когда в сапогах и в ботильонах жарко (поздней весной и ранней осенью), а с голыми ногами холодно, а капроновые не греют, вот тогда что носить????

#7
yes No///

Как вы ходите в капроновых колготках осенью, весной и зимой? Ведь капроновые не согревают.

Нормально согревают. Я сейчас ношу 40 ден у нас -10, шуба до колена, дальше сапоги, правда я на улице очень мало- остановка практически под окном и потом до работы минут 5-7 пешком

#8
Асти

Нормально согревают. Я сейчас ношу 40 ден у нас -10, шуба до колена, дальше сапоги, правда я на улице очень мало- остановка практически под окном и потом до работы минут 5-7 пешком

а почему не носите черные плотные зимние колготки?

Гость
#9
yes No///

Я зимой ношу теплые и шерстяные колготки. Но сапоги на работе снимаю, чтобы ноги не потели. И переобуваюсь в туфли. А туфли с черными теплыми и шерстяными колготками никто не носит! Вот в чем проблема! А весной и осенью с сапогами можно носить черные колготки. Но когда в сапогах и в ботильонах жарко (поздней весной и ранней осенью), а с голыми ногами холодно, а капроновые не греют, вот тогда что носить????

Носите плотные колготы 100ден, с добавлением хлопка или микрофибры. в них и зимой не холодно, если высокий сапог теплый и длинное пальто или пуховик или шуба.
Я так делаю и не холодно.

#10
Гость

Носите плотные колготы 100ден, с добавлением хлопка или микрофибры. в них и зимой не холодно, если высокий сапог теплый и длинное пальто или пуховик или шуба.
Я так делаю и не холодно.

а на работе сапоги нужно снимать? Если снимать, то придется в кабинете ходить в туфлях. А черные плотные колготки с туфлями разве сочетаются или колхоз?

#11
Гость

Носите плотные колготы 100ден, с добавлением хлопка или микрофибры. в них и зимой не холодно, если высокий сапог теплый и длинное пальто или пуховик или шуба.
Я так делаю и не холодно.

а на работе сапоги нужно снимать? Если снимать, то придется в кабинете ходить в туфлях. А черные плотные колготки с туфлями разве сочетаются или колхоз? У меня пуховик не длинный, не люблю длинные пуховики

wolla
#12

Вообще не ношу юбки, мне комфортно в джинсах, брюках, штанах, шортах. Синтетику вообще носить не могу ,если ее больше 5%, особенно колготки эти, там сплошной полиамид, полиакрил и непонятно что еще.

#13
wolla

Вообще не ношу юбки, мне комфортно в джинсах, брюках, штанах, шортах. Синтетику вообще носить не могу ,если ее больше 5%, особенно колготки эти, там сплошной полиамид, полиакрил и непонятно что еще.

а джинсы и брюки у вас с начесом? А на фотографии красиво получаетесь в джинсах и в брюках?

#14
yes No///

а почему не носите черные плотные зимние колготки?

Мне на работе в них жарко и не ко всей одежле они подходят.

Гость
#15

Ношу зимние платья с плотными колготками. Зимние колготки для офиса у меня не черные, а серые, темно-синие, белые. И, обычно, зимние колготки покупаю с легким узором.

Гость
#16

Меня еще со школы мама приучила постоянно ходить в юбке и капроновых колготках. Ноги у меня закаленные, вот так и хожу на работу - юбка выше колен, капронки 20 ден, сапоги до колен и пуховик. На работе меняю сапоги на туфельки. Мне 27 лет, практически всю зиму могу в капронках ходить если на улице небольшой минус. Брюки только на случай крепких морозов, но это редко бывает. Кстати, в теплую погоду ношу чулки, это я уже сама себя так приучила, мне удобно.

#17

П. 16
Вот и я такая же. Я спокойно хожу в капроне зимой, ну конечно не в морозы. Я живу в средней полосе, у нас зима не суровая. Конечно когда температура падает надеваю джинсы/брюки и шубу подлиннее

#18
Гость

Меня еще со школы мама приучила постоянно ходить в юбке и капроновых колготках. Ноги у меня закаленные, вот так и хожу на работу - юбка выше колен, капронки 20 ден, сапоги до колен и пуховик. На работе меняю сапоги на туфельки. Мне 27 лет, практически всю зиму могу в капронках ходить если на улице небольшой минус. Брюки только на случай крепких морозов, но это редко бывает. Кстати, в теплую погоду ношу чулки, это я уже сама себя так приучила, мне удобно.

а почему не надеваете плотные черные колготки?

#19
Гость

Ношу зимние платья с плотными колготками. Зимние колготки для офиса у меня не черные, а серые, темно-синие, белые. И, обычно, зимние колготки покупаю с легким узором.

вы в офисе снимаете сапоги? В чем ходите на работе? Зимние колготки и туфли разве сочетаются?

Гость
#20
yes No///

вы в офисе снимаете сапоги? В чем ходите на работе? Зимние колготки и туфли разве сочетаются?

Мои зимние колготки для офиса - это не шерстяные, как у бабушек )) Обычно - коттон с синтетикой. Например, Filodoro Cotton Warm. Ношу с туфлями. Смотрится нормально.

Гость
#21

Я в банке работаю - по дресс коду постоянно в юбке и ноги в "капроне" тоже постоянно. Зимой колготки, в остальное время чулки. У нас положено, чтобы колготки были телесного оттенка и прозрачные. А это не более 20 Ден. Поэтому на работу зимой в длинном пальто, хорошо хоть метро рядом, ноги замёрзнуть не успевают. Но вообще конечно неудобно, терплю потому что зарплата хорошая.

Гость
#22

Когда работала в офисе, то до работы шла в легинсах на тонкие колготки, а на работе снимала. И всех проблем. А если гулять, то с теплыми колготками. Я платья люблю, не очень люблю брюки.

#23
Гость

Когда работала в офисе, то до работы шла в легинсах на тонкие колготки, а на работе снимала. И всех проблем. А если гулять, то с теплыми колготками. Я платья люблю, не очень люблю брюки.

А туфли с чёрными плотным колготками нельзя носить?

#24
Гость

Я в банке работаю - по дресс коду постоянно в юбке и ноги в "капроне" тоже постоянно. Зимой колготки, в остальное время чулки. У нас положено, чтобы колготки были телесного оттенка и прозрачные. А это не более 20 Ден. Поэтому на работу зимой в длинном пальто, хорошо хоть метро рядом, ноги замёрзнуть не успевают. Но вообще конечно неудобно, терплю потому что зарплата хорошая.

А переодеться нельзя на работе? Снять плотные колготуи на работе. А плотные зимние колготки телесного цвета не существуют?

#25
Гость

Мои зимние колготки для офиса - это не шерстяные, как у бабушек )) Обычно - коттон с синтетикой. Например, Filodoro Cotton Warm. Ношу с туфлями. Смотрится нормально.

Можнл фото? Найдие фото с интернета, откройте картинку, скопируйте ссылку и сюда скиньте

Гость
#26

Я предпочитаю платье. Недавно купила красивое и удобное на https://my-shopping.com.ua/ очень удобно, даже снимать не хочется - так бы и ходила целый день в нем

Гость
#27

Стоит. Я вот недавно себе такое удобное платье купила на [[clubXXX|https://my-shopping.com.ua/]], целыми днями в нем хожу снимать так не хочется!!

Гость
#28

Плотные с туфлями - мне лично совершенно не нравится. Да и вообще плотные колготки не люблю за ощущения. В 40 ден и юбке мне не холодно абсолютно до получаса точно.

Гость
#29

Зимой, весной и осенью я ношу только брюки. Летом - только платья.

Гость
#30
Гость

Зимой, весной и осенью я ношу только брюки. Летом - только платья.

Плюсану

Олег
#31

Автор, не испытываете свое здоровье, носите платья только когда это действительно уместно, то есть жарким летом. В остальное время года ходите в брючках. Зимой под брюки обязательно тёплые колготки чтобы ничего не застудить. И будет вам счастье!

Гость
#32

Конечно стоит. Платья самая красивая женская одёжка

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема