Гость
Статьи
Стоит ли девушкам с …

Стоит ли девушкам с полными ногами носить юбки/платья

Недостатки нужно скрывать, а не подчёркивать, правильно ведь? У меня полные икры, сколько бы я не худела выше, поэтому я всю жизнь ношу брюки, джинсы. И всю жизнь слышу упрёки, мол, девушка должна хоть иногда носить юбки, т.к. это женственно и т.п. Так я лучше прохожу всегда в брюках, чем буду открывать некрасивые ноги.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживайте, открывайте ноги. полюбите себя! правильно ведь, женщина должна быть женственной, просто носите юбки чуть ниже колена, они будут визуально не видны, икры ваши.

Ника
#2

У меня такие же ноги и полные всю жизнь. Просто не носила коротко го ничего и уж совсем отлично смотрятся летом длинные платья и сарафаны чуть выше щиколотки, вообще все закрывают. А зимой где-то до середины икры длину могу носить. Покупаю и пальто длинные и шубы

гость
#3

у меня тоже полные ноги, но мне пофиг на чужое мнение, я ношу юбки, правда мини не ношу, но только потому что считаю, что их носят только доступные девушки. я же отлично выгляжу в юбках средней длины

Гость
#4

если вы стильно оденетесь, полных икр никто и не заметит.

Гость
#5

"[quote="Гость"]если вы стильно оденетесь, полных икр никто и не заметит.[\/quote]\n
Ой неправда у нас одна толстая вчера на работе так пришла ещё и в колготках каких-то дешёвых блестящих-буэ как две сардельки в целлофане были её ноги и ещё такие мощные! отталкивает."

сыночек Серёжа
#6

"Нет, не стоит.\n
\n
Вот это действительно отвратительно смотрится (я не троллю, это действительно так)."

Ёжа
#7

"Стоит. Просто не мини, а миди или макси. И лучше не прямые в обтяжку, а более расклешенные и подчеркивающие талию, можно с пояском. Прекрасно смотрится! "

сыночек Серёжа
#8

"[quote="Ёжа"]Стоит. Просто не мини, а миди или макси. И лучше не прямые в обтяжку, а более расклешенные и подчеркивающие талию, можно с пояском. Прекрасно смотрится![\/quote]\n
\n
Отвратно смотрится по-любому.\n
Короткие ноги - это действительно отвратительно."

Провинциалка
#9

"При полных ногах лучше выбирать юбки, чем брюки. В брюках ноги такие, какие есть."

Гость
#10

"раньше носили платья, юбки и не парились))\n
полные икры намного лучше, чем полные бёдра ;)\n
не переживайте!\n
к слову, джинсы, брюки подчеркивают полноту бёдер"

Гость
#11

"[quote="сыночек Серёжа"]Отвратно смотрится по-любому.\n
Короткие ноги - это действительно отвратительно.[\/quote]\n
\n
паможешь???\n
http:\/\/vk.com\/club39555672\n
и на одну коротконожку скоро станет меньше ;)"

Acme
#12

"Думаю, что только со слоновой болезнью действительно лучше не носить юбки. Уверена, что ваша проблема - и не проблема вовсе.:) Считаю худые икры некрасивыми скорее, чем полные..."

Лилиан
#13

"у меня ноги полные, но правильной формы, классические юбки средней длинны зауженные к низу-это мое! Не переживайте, любите себя!"

Гость
#14

К юбкам и платьям надевайте туфли открыте лодочки и чтобы зрительно удлинялась нога.

Никаких коротких сапог и ботиночек с юбками, просто зрительно вам сразу ногу перерезают они, самоги должны быть высокими и желательно чтобы юбка или платье были чуть длиннее высоты сапога.

Для меня это вечная проблема и потому что икры полные всегда были, размер ноги маленький, найти высокие сапоги и чтобы в икре застегнулись для меня сложно, ищут вот вечно и есть где и резиночки вверху в сапогах вставлены, но короткие сапожки или ботильоны только под брюки

Гость
#15

а длину подобрать слабо? у вас икры тоже полные? до колен или чуть ниже, юбку можно подобрать, просто на это нужно потратить много времени, ходить мереть смотреть, я иногда вещи по полгода ищу, но покупаю то, что мне нравится и всем остальным тоже

Гость
#16
сыночек Серёжа

Отвратно смотрится по-любому.

Короткие ноги - это действительно отвратительно.

я смотрю, ты о коротком много можешь рассказать

Гость
#17

Это зависит не столько от полноты, она кстати бывает разная, а от формы икр. Кто-то считает полнотой 46-48 размер, хотя это не полнота, а норма. А так без видения человека, на эту тему можно сколько угодно рассуждать. Скиньте фото ног в юбке и разговор перестанет быть беспредметным.

Гость
#18

размер зависит от роста, от 170 и выше размер 46-48 норма

ниже - полнота

Гость
#19
Гость

размер зависит от роста, от 170 и выше размер 46-48 норма

ниже - полнота

Еще и от возраста, согласитесь девушка в 20 лет не замужняя и не рожавшая, в 46-48 р., действительно несколько полновата, а мать двоих детей 45 лет от роду в этом размере, стройная, хорошо сохранившаяся дама даже если ее рост в среднем 165 см +,- 2-3 см.

Гость
#20
Гость

Гостьразмер зависит от роста, от 170 и выше размер 46-48 норма

ниже - полнота

Еще и от возраста, согласитесь девушка в 20 лет не замужняя и не рожавшая, в 46-48 р., действительно несколько полновата, а мать двоих детей 45 лет от роду в этом размере, стройная, хорошо сохранившаяся дама даже если ее рост в среднем 165 см +,- 2-3 см.

в любом возрасте надо следить за собой и своей фигурой ;)

Гость
#21

размер зависит от толщины костей, мышц, еси девушка крупная (не толстая) ей убиться ап стену?

Гость
#22

если

Гость
#23
Гость

Это зависит не столько от полноты, она кстати бывает разная, а от формы икр. Кто-то считает полнотой 46-48 размер, хотя это не полнота, а норма. А так без видения человека, на эту тему можно сколько угодно рассуждать. Скиньте фото ног в юбке и разговор перестанет быть беспредметным.

Примерно такие: http://s2.sscdn.co/uploadfile/letras/fotos/0/0/4/f/004f2d278​35966344f70c35680677945.jpg

Гость
#24

Автор ссылка не работает

Оксана
#26
Semonifik

скажите, пожалуйста, стоит ли одевать это платье в клуб....знаю - ноги от идеала далековаты..) но в целом и общем как смотриться? http://imgdepo.ru/show/1804090 http://imgdepo.ru/show/1804095

Вам сапоги поменять нужно на высокие по-любому.

Гость
#27

Полные икры это прекрасно и привлекательно. Мне лично не нравятся девушки с худыми ногами. Что хорошего в костлявых палках?? Другое дело нежные мягкие черты, круглые колени которые хочется обнять.

ОЛЕСЯ
#28

у нас такая тенденция если девушка стройная ноги красивые то она закрывает свои достоинства а у кого слоновые ноги или задница здоровая тот либо обтягиваеться либо носит короткие платья дуры одно название толстым вообще нужно закрывать свою уродскую фигуру.

Татьяна
#29

По крайней мере, если вы уж сюда написали, значит, вы недовольны тем, как одеваетесь. Послушайте, вы глупостями занимаетесь. Девушки, женщины должны носить юбки, платья. Какая разница, какие у вас ноги. Джинсы и брюки сделают вас мужеподобной, неинтересной. Оно вам нужно? Наденьте платье длиной до середины икр, ниже колен. И юбку такую же. Купить вы можете в любом магазине для полных (если вы полная) или в любом магазине. Не нужно так унижаться. Либо надевайте плащ с капюшоном, только подлиннее, еще лучше черного цвета и вообще лучше слиться с серой массой и стать незаметной. Вы же не из мусульманской страны, где все все прикрывают. Вы рождены быть женщиной. Так будьте ей!

#30

в Снежной Королеве много такой одежды - чтобы скрыть такой недостаток

Гость
#31

[quote="Гость"]Ой неправда у нас одна толстая вчера на работе так пришла ещё и в колготках каких-то дешёвых блестящих-буэ как две сардельки в целлофане были её ноги и ещё такие мощные! отталкивает.[/quote
брехня, такие ноги - заглядение, так говорят только те, кто тупо завидует и имеет спички

Гость
#32

не стоит полные ноги лучше скрыть

мужчина
#32
Гость

Ой неправда у нас одна толстая вчера на работе так пришла ещё и в колготках каких-то дешёвых блестящих-буэ как две сардельки в целлофане были её ноги и ещё такие мощные! отталкивает.[/quote брехня, такие ноги - заглядение, так говорят только те, кто тупо завидует и имеет спички

худые ножки спички поприятнее массивных полных будут

Гость
#33

Стоит. Я вот недавно себе такое удобное платье заказала на [[clubXXX| https://my-shopping.com.ua/]] хочу в нем целыми днями.

Гость
#34

Стоит. Я вот недавно себе такое удобное платье заказала на link хожу теперь в нем целыми днями!

Гость
#35

Стоит. Я вот недавно себе такое удобное платье заказала на https://my-shopping.com.ua/ хожу теперь в нем целыми днями!

Гость
#36

Стоит. Я вот недавно себе такое удобное платье заказала на https://my-shopping.com.ua/ хожу теперь в нем целыми днями!

Гость
#37

Стоит. Я вот недавно себе такое удобное платье заказала на [[club75742500| https://my-shopping.com.ua/]] хожу теперь в нем целыми днями!

Гость
#38

Стоит. Я вот недавно себе такое удобное платье заказала на [[club4229374| https://my-shopping.com.ua/]] хожу теперь в нем целыми днями!

Гость
#39

Стоит. Я вот недавно себе такое удобное платье заказала на [[club#m75742615| https://my-shopping.com.ua/]] хожу теперь в нем целыми днями!

Гость
#41

У нас одна во дворе все время в штанах ходит, так наоборот противно смотреть на ее задницу и толстые ноги. Я считаю наоборот это надо все скрывать юбками и платьями, просто длину надо подобрать. А джинсы и спортивные штаны получаются на ней в обтяжку и еще больше подчеркивают полноту.

#42

Очень удивляюсь, когда говорят: "я слишком полная/худая, чтобы носить платья".
Так, блин, в штанах наоборот же все особенности фигуры видно!

Гость
#43

У меня такая же проблема,я сама стройная рост 1,70,ноги идеально ровные не короткие, но вот икры полные,всю жизнь комплексую,юбки ношу редко, в основном брюки джинсы.Хочу заметить что когда надеваю юбку очень много комплиментов получаю от мужчин и даже женщин)))))))Муж вообще балдеет когда я дома хожу в шортах,хотя у самого ноги спички ,тоньше чем у меня.)))))))))))))))))

Олег
#44

Правильно делайте что скрываете такие ноги. Не понимаю тех женщин которые выставляют свои полные ноги напоказ. Наверное думают что это красиво.

Гость
#45

Добрый вечер. Можно если все подобрано со вкусом, вообще как можно стоит или не стоит носить платья, юбки, наоборот такая девушка - пышка будет более женственной, и полные ноги и лишний вес тут не причём. Одевайтесь как хотите, и не обращайте внимания на стереотипное мышление большинства, нравится носи, будь увереннее. И все будет ок. Всем спасибо и добра