Гость
Статьи
Может ли полная носить …

Может ли полная носить короткие топы?

У нас сегодня первый тёплый день, на остановке наблюдала такую картину. Девушка стоит на остановке в коротком топе, из под топа выглядывает полный дряблый живот, бока надвисают над брюками.. я уже не придираюсь к тому что на ногах у неё носки с сандалиями. При этом на ней стильный очки и модная сумочка)) #внешнийвид #одежда

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жарко человеку, пусть носит, не потеть же

Гость
#2

Почему бы и нет

Гость
#4

Почему нет, если ей так нравится и ей в этом комфортно? Кому и как это может помешать? Эстетика - категория оценочная. Меня вот больше пугают портки выше щиколодки на низкосралках среднерусских, которые визуально режут и так недлинные коренастые ноги.

#5

Мне вообще плевать кто в чем ходит из людей, пусть только ко мне близко не подходят.

#6

Вот так автор, глядя на других, формируется понятие что красиво, а что нет. Продолжайте наблюдать

Гость
#7
Эльза

Мне вообще плевать кто в чем ходит из людей, пусть только ко мне близко не подходят.

А из жырух?!

#8

Раз носит, значит, может.

Гость
#9

В современном мире о внешнем виде только в русской деревне загоняются

Гость
#10

А как так? Модную сумочку разглядели с очками, а не в курсе в том, что носки с сандалями, что это тренд на данный момент?
На счет того, кто что носит. Мне плевать, кто и в чем ходит, я смотрю только за собой.

Гость
#11

Неее, живот из-под такого топа должен торчать как мячик, чтобы все гадали, она беременная или просто вот-вот лопнет. А дряблым чего хвастаться, дряблый живот пышке не к лицу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: