Гость
Статьи
Толстые ноги и …

Толстые ноги и короткая юбка. Что думаете?

У нас на работе есть девушка. достаточно красивая, ухоженная, умная. Такая боевая, дерзкая. Черные длинные волосы. Татуировка. Она немного пухленькая, а ноги очень очень полные. И она любит носить короткое. С черными колготками. Это очень цепляет глаз. Но я ее уважаю. За смелость что ли.
Как-то в таком виде ее увидел мой парень. Сказал- ***, она че, не видит. И мы с ним весь вечер спорили. Даже поругались. Я сказала, что ей пофигу на всех и она имеет право ходить как хочет. А парень говорил- что есть типа некие нормы неписанные. Я – ей так удобно. Он-может я тоже как-нибудь захочу свой член проветрить и буду без штанов. Мне же удобно !
А вы как думаете? Есть ли неписанные нормы ? Или мы можем ходить так, как захотим, даже если большинство нас осуждает?

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она же не голая ходит. Нормы приличия не нарушает. Сравнение с членом некорректное.

Гость
#2
Гость

Она же не голая ходит. Нормы приличия не нарушает. Сравнение с членом некорректное.

Ну я тоже так сказала. А парень-жирные ноги и короткая юбка - это тоже неприлично. Я ему сказала, что это ЕГО мнение, а он сказал, что это мнение большинства

Гость
#3

Каждый может ходить как захочет, законом ведь не запрещено, и если позволяет дресс-код. Но меня тоже удивляют целлюлитные жоопы, торчащие из супер коротких шорт, толстые тети, на которых одежда трещит по швам, мужики с большими животам в обтягивающих футболках.

Гость
#4
Гость

Каждый может ходить как захочет, законом ведь не запрещено, и если позволяет дресс-код. Но меня тоже удивляют целлюлитные жоопы, торчащие из супер коротких шорт, толстые тети, на которых одежда трещит по швам, мужики с большими животам в обтягивающих футболках.

++

Гость
#5
Гость

Каждый может ходить как захочет, законом ведь не запрещено, и если позволяет дресс-код. Но меня тоже удивляют целлюлитные жоопы, торчащие из супер коротких шорт, толстые тети, на которых одежда трещит по швам, мужики с большими животам в обтягивающих футболках.

Вот именно эта девушка не толстая. Ноги толстые, да. НО она красивая. Да, ноги как-то шокируют, прямо взгляда не оторвешь. Но я считаю она молодец.

Гость
#6
Гость

Ну я тоже так сказала. А парень-жирные ноги и короткая юбка - это тоже неприлично. Я ему сказала, что это ЕГО мнение, а он сказал, что это мнение большинства

Это его личное мнение, которое он должен держать при себе, если он воспитанный человек. А вообще глупые рассуждения у вашего парня, нетолерантные и недалекие.

Гость
#7
Гость

Вот именно эта девушка не толстая. Ноги толстые, да. НО она красивая. Да, ноги как-то шокируют, прямо взгляда не оторвешь. Но я считаю она молодец.

Я так не считаю, недостатки фигуры нужно скрывать, а не выставлять на показ. Толстые, целлюлитные ноги совсем неэстетично.

Гость
#8

Ходите, как хотите, но, если услышите смех за спиной, не обижайтесь!

Гость
#9
Гость

Это его личное мнение, которое он должен держать при себе, если он воспитанный человек. А вообще глупые рассуждения у вашего парня, нетолерантные и недалекие.

Нетолерантные- точно. Недалекие- не уверена. Возможно, вы поделитесь своими рассуждениями на этот счет?

Гость
#10
Гость

Ходите, как хотите, но, если услышите смех за спиной, не обижайтесь!

Да вот моя коллега точно не обижается. Ей абсолютно н а с р а т ь .

Гость
#11
Гость

Вот именно эта девушка не толстая. Ноги толстые, да. НО она красивая. Да, ноги как-то шокируют, прямо взгляда не оторвешь. Но я считаю она молодец.

Почему она молодец? Потому, что шокирует окружающих? Сомнительная похвала.

Алла
#12

Мда, чтоб я кого-то с мужем обсуждала, не могу представить...
Я бы на вашем месте перестала девушку обсуждать и присмотрелась к вашему парню. То, что он обсуждает других, - нехороший знак. Это не по-мужски. Так же обе будет обсуждать и вас при любой ссоре или расставании. Ужасный парень у вас, и дело вовсе не в толщине ног и длине юбки.

Гость
#13

Если есть изъян, который можно спрятать , то лучше его скрыть .( дабы хоть мужика найти ) А вообще тут сколько людей , столько и мнений, тут без конца можно спорить ((( вот просто мне мой нос не нравится , но тут ничего не поделаешь 😅😅😅операцию боюсь и дорого ... а Ноги ещё можно )))

Диас и Алиса Родригес
#14

-- горение грешников в геенне огненной -- -- ДИЧАЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ВСЕХ И ВСЯЧЕСКИХ НОРМ!
ЭТО МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ, СТОЯЩАЯ НА СВЯТОМ МЕСТЕ.
КАТОЛИКИ ОГНЁМ ОЧИСТИЛИ СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ.
Французы, все вокруг французы, действуют в первую очередь на благо Франции.

Гость
#15

Мне кажется, она молодец, потому что ее абсолютно не волнует мнение окружающих. Ноги у нее не целлюлитные.

Гость
#16
Алла

Мда, чтоб я кого-то с мужем обсуждала, не могу представить... Я бы на вашем месте перестала девушку обсуждать и присмотрелась к вашему парню. То, что он обсуждает других, - нехороший знак. Это не по-мужски. Так же обе будет обсуждать и вас при любой ссоре или расставании. Ужасный парень у вас, и дело вовсе не в толщине ног и длине юбки.

Спасибо, я подумаю. Может, и расстанемся. А по существу можете ответить ?

Алла
#17
Гость

Это его личное мнение, которое он должен держать при себе, если он воспитанный человек. А вообще глупые рассуждения у вашего парня, нетолерантные и недалекие.

Глупые не рассуждения, а сам парень. Невоспитанный, недалекий, которому лишь бы языком почесать.

Диас и Алиса Родригес
#18
Гость

Ну я тоже так сказала. А парень-жирные ноги и короткая юбка - это тоже неприлично. Я ему сказала, что это ЕГО мнение, а он сказал, что это мнение большинства

А в Шотландии так принято.
Там считается, что мужские юбки, ну как вот у нас есть женские брюки, есть мужские брюки, в Шотландии так же считается, что мужские юбки.

Гость
#19
Алла

Глупые не рассуждения, а сам парень. Невоспитанный, недалекий, которому лишь бы языком почесать.

Наверное, вы правы. Ну а про короткую юбку и толстые ноги- то что думаете?

Алла
#20
Гость

Спасибо, я подумаю. Может, и расстанемся. А по существу можете ответить ?

Это и есть по существу, то, что вас должно волновать) А не ноги коллеги) Пишете о ней, кстати, как о себе.
Если о ногах и юбке: пусть ходят, как хотят. Меня это абсолютно не смущает. Сама я бы, скорее всего, не одевалась бы так, но других обсуждать и не думала бы. Тем более с парнем. Кому как удобно.

Диас и Алиса Родригес
#21
Гость

Почему она молодец? Потому, что шокирует окружающих? Сомнительная похвала.

Вас уже не шокирует этот ужас:
-- горение грешников в геенне огненной --
А азбука Бройля или как его фамилия? это вас шокирует, да?

Гость
#22
Алла

Это и есть по существу, то, что вас должно волновать) А не ноги коллеги) Пишете о ней, кстати, как о себе. Если о ногах и юбке: пусть ходят, как хотят. Меня это абсолютно не смущает. Сама я бы, скорее всего, не одевалась бы так, но других обсуждать и не думала бы. Тем более с парнем. Кому как удобно.

Спасибо за ответ. Если вы намекаете- что я пишу про себя- нет, к сожалению.

Гость
#23
Гость

Нетолерантные- точно. Недалекие- не уверена. Возможно, вы поделитесь своими рассуждениями на этот счет?

Он обсуждает внешность другого человека и считает что имеет право устанавливать какие-то рамки для ДРУГОГО человека. Мир очень разнообразный: в нем есть и люди с толстыми ногами, и люди без ног, и люди разного цвета кожи, сексуальных ориентаций, гендеров. Каждый вправе сам для себя выбирать способ самовыражения, если он не вредит окружающим и не нарушает общепринятых норм морали и этики. Может кому-то не нравится нос вашего мч или его задница, и что? Это субъективное мнение, не нравится - не смотри. Очень глупо вешать ярлыки на других и говорить о том, кто что «должен» делать в отношении себя. Вот мне например не импонирует поведение вашего парня. Обсуждать других людей, их внешность, тем более женщин - это по-бабски для меня. И что? Я просто исключаю из своего круга общения таких людей. Но не навязываю им своё мнение и не пытаюсь кому-то что-то внушить.

Гость
#24

Что думаю?.. Ничего не думаю. Пусть ходит, как хочет)) Это ее решение.

Гость
#25
Гость

Он обсуждает внешность другого человека и считает что имеет право устанавливать какие-то рамки для ДРУГОГО человека. Мир очень разнообразный: в нем есть и люди с толстыми ногами, и люди без ног, и люди разного цвета кожи, сексуальных ориентаций, гендеров. Каждый вправе сам для себя выбирать способ самовыражения, если он не вредит окружающим и не нарушает общепринятых норм морали и этики. Может кому-то не нравится нос вашего мч или его задница, и что? Это субъективное мнение, не нравится - не смотри. Очень глупо вешать ярлыки на других и говорить о том, кто что «должен» делать в отношении себя. Вот мне например не импонирует поведение вашего парня. Обсуждать других людей, их внешность, тем более женщин - это по-бабски для меня. И что? Я просто исключаю из своего круга общения таких людей. Но не навязываю им своё мнение и не пытаюсь кому-то что-то внушить.

Спасибо. Так и я, в принципе, про то же. Мы ругались с ним весь вечер. Просто нормы " общепринятые нормы морали "- они ведь изменяются, стираются. Где грань норм морали? Если появится общество людей, которые захотят ходить с голой ж о п о й - и их будет больше и больше. Должны ли мы возмущаться?

Диас и Алиса Родригес
#26
Гость

Если есть изъян, который можно спрятать , то лучше его скрыть .( дабы хоть мужика найти ) А вообще тут сколько людей , столько и мнений, тут без конца можно спорить ((( вот просто мне мой нос не нравится , но тут ничего не поделаешь 😅😅😅операцию боюсь и дорого ... а Ноги ещё можно )))

У меня после психиатрической больницы вены на ногах напухли. Так что теперь только длинные юбки или брюки. Упустила я то время, когда можно было стройненькие ножки демонстрировать. Но я буду жить вечно. Так что у меня нет отчаяния по поводу именно вот этой жизни.

Гость
#27
Гость

Вот именно эта девушка не толстая. Ноги толстые, да. НО она красивая. Да, ноги как-то шокируют, прямо взгляда не оторвешь. Но я считаю она молодец.

а какая разница красивая она или нет? а если б некрасивая была? вы точно так же оцениваете нормы внешности как и ваш парень. Просто по вопросу юбки мнения разошлись, может парню толстые не нравятся. Если спросить мужчину предпочитающего пышек - он бы сказал что всё отлично и юбка хорошая и ноги шикарные. У меня муж тоже негативно оценивает толстых женщин и их открытую одежду, голые ноги. Нагота толстого, жирного тела, она по-другому воспринимается.

Гость
#28

А то, что парень г а н д о н я уже поняла, спасибо. Щас позвоню, чтобы больше не приходил

Гость
#29
Гость

а какая разница красивая она или нет? а если б некрасивая была? вы точно так же оцениваете нормы внешности как и ваш парень. Просто по вопросу юбки мнения разошлись, может парню толстые не нравятся. Если спросить мужчину предпочитающего пышек - он бы сказал что всё отлично и юбка хорошая и ноги шикарные. У меня муж тоже негативно оценивает толстых женщин и их открытую одежду, голые ноги. Нагота толстого, жирного тела, она по-другому воспринимается.

Если бы она была некрасивая, я бы тоже спорила, что имеет право ходить так, как хочет.

Диас и Алиса Родригес
#30
Гость

Спасибо. Так и я, в принципе, про то же. Мы ругались с ним весь вечер. Просто нормы " общепринятые нормы морали "- они ведь изменяются, стираются. Где грань норм морали? Если появится общество людей, которые захотят ходить с голой ж о п о й - и их будет больше и больше. Должны ли мы возмущаться?

-- горение грешников в геенне огненной -- -- чудовищное нарушение всех норм и приличий
РПЦ МОНСТР!!!
И в зеркале тоже монстр.

Нужно ли в автомобиле зеркало заднего обзора?
Можно ли пьяной садиться за руль?

#31
Гость

Нетолерантные- точно. Недалекие- не уверена. Возможно, вы поделитесь своими рассуждениями на этот счет?

Автор, в общем-то привести здесь в качестве аргумента проветривание пениса мог только не умный человек.

Гость
#32
донна Ослабелла

Автор, в общем-то привести здесь в качестве аргумента проветривание пениса мог только не умный человек.

Боже, да что вы привязались к парню !Он тупой, неумный, ограниченный! М У Д А К, одним словом. Мы уже расстались. Нет у меня больше парня. Вопрос не в этом

Диас и Алиса Родригес
#33
Гость

А то, что парень г а н д о н я уже поняла, спасибо. Щас позвоню, чтобы больше не приходил

РПЦ ГОНДОН.
Нет, не надо оскорблять гондон.
-- горение грешников в геенне огненной --
Были бы люди, было бы стыдно.
А так...
У зверя ведь нет понятия стыда.

Кот
#34

Хочу сделать заявление ! ЭТОТ САЙТ ПРИНАДЛЕЖИТ И УПРАВЛЯЕТСЯ НЕДОМУЖЛОМ С АБФ. Поэтому НЕ пропускаются темы унижающие мужчин , а темы унижающие женщин пропускаются с постоянной регулярностью !

Гость
#35

сейчас стало тепло все разделись, меня тоже многое шокирует на улицах, после 7 месяцев холода когда все были одеты, я тоже с изумлением смотрю на некоторые телеса. оказывается как много толстых вокруг и как они оголяются. Худые люди так не оголяются. Толстые девушки почему-то предпочитают короткие юбки и шорты.
Вчера только сидела в кафе смотрела в окно от нечего делать, и поняла что большинство девушек 20+ страдают ожирением и отсутствием вкуса, они свою полноту зачем-то подчеркивают, выставляют напоказ. Женщины около 30 более стройные и одеты лучше и напоказ не выставляются.

Диас и Алиса Родригес
#36
Гость

Боже, да что вы привязались к парню !Он тупой, неумный, ограниченный! М У Д А К, одним словом. Мы уже расстались. Нет у меня больше парня. Вопрос не в этом

-- горение грешников в геенне огненной --
РПЦ ТУПАЯ, НЕУМНАЯ, ОГРАНИЧЕННАЯ. РПЦ ***.

РПЦ ГАНДОНЯ

СИСТЕМА ГОТОВА К ВВОДУ АНАЛОГОВОЙ ИНФОРМАЦИИ: ______

Гость
#37
Гость

Если бы она была некрасивая, я бы тоже спорила, что имеет право ходить так, как хочет.

да но почему вы в каждом сообщении подчеркиваете что она красивая у неё длинные волосы и тд. если это неважно? нет вы пишете так что девушка КРАСИВАЯ и имеет право носить что ей хочется. А представьте что человек не нравится вам внешне имеет плохую кожу/волосы/зубы и выставляет это напоказ. Будет то же самое. Просто в данном случае парень лишь против толстых ног. Да и то он же не предлагает ей их ампутировать. Что такого страшного он сказал-то? ну не нравятся они ему, это его мнение его право. Почему девушка имеет право на своё мнение и свое видение, имеет право плевать на окружающих и их чувства, а парень не имеет право на своё мнение? ему тоже плевать на чувства окружающих он своё мнение высказал, так почему вы не восхищаетесь его смелостью?

Диас и Алиса Родригес
#38

РПЦ ***
- Где был *** во время бесланской трагедии? Может быть у сектантки?:-)

Рожай, рожай Габриэллу. И, главное, кричи громче. Чип и Дейл уже спешат к тебе на помощь. Уже спешат...

Гость
#39

Толстые ноги и короткая юбка всегда выглядят неэстетично. Это как плоская грудь и глубокое декольте. Но если девушке нравится выставлять напоказ недостатки это ее право. Мало ли фриков. Кто волосы в зелёный покрасит, кто татуху на лбу набьет, кто язык надвое разрежет, а вот она на толстые ноги мини нацепила. Ее тело ее дело. Больше удивляет парень обсуждающий чужих девушек

Гость
#40
Гость

да но почему вы в каждом сообщении подчеркиваете что она красивая у неё длинные волосы и тд. если это неважно? нет вы пишете так что девушка КРАСИВАЯ и имеет право носить что ей хочется. А представьте что человек не нравится вам внешне имеет плохую кожу/волосы/зубы и выставляет это напоказ. Будет то же самое. Просто в данном случае парень лишь против толстых ног. Да и то он же не предлагает ей их ампутировать. Что такого страшного он сказал-то? ну не нравятся они ему, это его мнение его право. Почему девушка имеет право на своё мнение и свое видение, имеет право плевать на окружающих и их чувства, а парень не имеет право на своё мнение? ему тоже плевать на чувства окружающих он своё мнение высказал, так почему вы не восхищаетесь его смелостью?

Почему я не восхищаюсь его смелостью ? Потому что я считаю что в нашем обществе носить коротки юбки при очень толстых ногах- это смело. А обсуждать со мной девушку- это несмело. Или надо все-таки восхититься?

Диас и Алиса Родригес
#41

Жизнь на. Защиту на. Заботу на. Адвоката на.
- Господи, это Ты?

Господи, это Ты?
- Я Голос Господа, Микрофон Мудрейшего.

Я Голос Вождя Ангелов,
Вице-консул Третьего Консулата.

И тебя вылечат, и меня вылечат...

У вас есть страна, клирик?

Диас и Алиса Родригес
#42
Гость

Толстые ноги и короткая юбка всегда выглядят неэстетично. Это как плоская грудь и глубокое декольте. Но если девушке нравится выставлять напоказ недостатки это ее право. Мало ли фриков. Кто волосы в зелёный покрасит, кто татуху на лбу набьет, кто язык надвое разрежет, а вот она на толстые ноги мини нацепила. Ее тело ее дело. Больше удивляет парень обсуждающий чужих девушек

Да так римляне ходили. Короткая мужская юбка и толстые накачаные ноги. Думаете Рим был безвкусен?

#43

Правила приличия она не нарушает. Если ей нравится так ходить - её право. Лично я считаю это некрасивым.

Гость
#44
Гость

Почему я не восхищаюсь его смелостью ? Потому что я считаю что в нашем обществе носить коротки юбки при очень толстых ногах- это смело. А обсуждать со мной девушку- это несмело. Или надо все-таки восхититься?

если вам нравится когда человек плюет на чувства окружающих, и делает/говорит то что хочет, то вы должны восхищаться ими обоими. Она знает что на её ноги многим неприятно смотреть, наверняка замечает эти взгляды, ей нравится провоцировать. На окружающих плевать. Так чем вы восхищаетесь я не пойму. Парню тоже плевать кто что подумает о нём, почему девушка вам нравится а парень нет?

Полина
#45

Хорошо, что про парня все поняли. А юбка юбке рознь, есть такая, что чисто зад прикрывает, и на хорошую то фигуру в такой юбке стремно смотреть, не говоря уже про пухлую. А если просто короткая, немного выше колена, то все нормально. К тому же черные колготки, а не оголенные телеса.

Гость
#46

Плохо осознавать, что ты ноль)))

#47
Гость

Боже, да что вы привязались к парню !Он тупой, неумный, ограниченный! М У Д А К, одним словом. Мы уже расстались. Нет у меня больше парня. Вопрос не в этом

Мы привязались?? Или вы про причине дискуссии с тупым мужиком тему тут создали. Такой к вам вопрос. Юбка у неё короткая, но приличной длины?! Или такая, что при наличии любых ног так ходить не следует. Офффисный дресс-код она не нарушает, словом? Если нет, то... Очень ли толстые ноги, или так, полноватые - это уже согласно критериям красоты лично каждого.

snail
#48

ну правильно когда задеты ваши чувства, вы возмущены - как он может такое говорить. По сути он ничего плохого не сказал. Назвать толстые ноги толстыми это не оскорбление. А представьте что её открытые ноги кого-то то так же сильно возмущают, как вас возмутило мнение парня. Вы даже ругались с ним. Вы сами гораздо более несдержанны и нетерпимы к чужому мнению. Парень я думаю не полез с нотациями к той девушке, как это сделали вы по отношению к нему. Прежде чем других осуждать на себя посмотрите насколько вы сами толерантны, или за мнение отличное от вашего удавить готовы?

#49
snail

ну правильно когда задеты ваши чувства, вы возмущены - как он может такое говорить. По сути он ничего плохого не сказал. Назвать толстые ноги толстыми это не оскорбление. А представьте что её открытые ноги кого-то то так же сильно возмущают, как вас возмутило мнение парня. Вы даже ругались с ним. Вы сами гораздо более несдержанны и нетерпимы к чужому мнению. Парень я думаю не полез с нотациями к той девушке, как это сделали вы по отношению к нему. Прежде чем других осуждать на себя посмотрите насколько вы сами толерантны, или за мнение отличное от вашего удавить готовы?

А почему надо как-то называть ЧУЖИЕ ноги? Коим боком они к парню?

Гость
#50
Гость

Я так не считаю, недостатки фигуры нужно скрывать, а не выставлять на показ. Толстые, целлюлитные ноги совсем неэстетично.

ожирение никак не скроешь. целлюлит скрывают колготки.

Следующая тема