Гость
Статьи
Женщина в короткой …

Женщина в короткой юбке

Видела женщину лет 30-35 где-то, в очень короткой юбке. Фигура хорошая, ноги стройные. Но это было неуместно, ей что то другое надо носить. После 30 короткая юбка допустима, если фигура позволяет, как думаете?

Минор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

dyra

Корабельная крыса
#2

Похваще

Гость
#3

Мини после 30 - пошлятина.

#4

Человек в праве носить то что ему нравиться и то что он хочет. Какая разница кто что думает?

#5

Зачем Вы разглядывайте кто во что одет?

Гваделупа
#6

Если у женщины нет чувства собственного достоинства, то можно сиськи-письки выставлять, нуачетакова

Гость
#7

Понятия "уместно-неуместно" либо формируются инструкциями (дресс-код), либо исключительно у вас в голове.
Если ситуация первого типа, и др-код запрещает ей носить мини, то это странно.
Если второго- это ваша проблема восприятия, не ее.

Минор
#8
Яло

Зачем Вы разглядывайте кто во что одет?

Ни на кого внимание не обращала, а она в глаза бросилась, что лицо взрослое, а юбка как у старшеклассницы. Диссонанс, однако

Лина
#9
Гваделупа

Если у женщины нет чувства собственного достоинства, то можно сиськи-письки выставлять, нуачетакова

если обычное мини - то там очень постараться надо что б трусы увидеть

Гость
#10

Вам должно быть всё равно

Listok23
#11

В 30 мини - это уже смешно

#12

А насколько короткая?
Раз ноги/фигура позволяют, то почему бы и нет?

#13
Минор

Ни на кого внимание не обращала, а она в глаза бросилась, что лицо взрослое, а юбка как у старшеклассницы. Диссонанс, однако

А сейчас некоторые старшеклассницы так и выглядят, может она одна из них.

Минор
#14
Hogfather

А насколько короткая?
Раз ноги/фигура позволяют, то почему бы и нет?

Такая короткая, что не наклониться, ВСЕ будет видно.

Гваделупа
#15
Лина

если обычное мини - то там очень постараться надо что б трусы увидеть

В моем комменте главное слово было - достоинство, его мало какая женщина имеет, больше вульгарных раскрашенных попугаев, после 30, даже при идеальной фигуре ощущаешь и преподносишь себя по другому

Гость
#16
Минор

Такая короткая, что не наклониться, ВСЕ будет видно.

надо наклоняться на грядках, а она не может.

Лина
#17
Гваделупа

В моем комменте главное слово было - достоинство, его мало какая женщина имеет, больше вульгарных раскрашенных попугаев, после 30, даже при идеальной фигуре ощущаешь и преподносишь себя по другому

достоинства у человека зацикленного на письках? как же вы себе лбстите
прям как в анекдоте у меня наротив окно женской бани - но ведь ничего же не видно, а если на шкаф залезть

Гость
#18

Ну ты ж сама написала, что фигура хорошая, т.е. позволяет ей носить короткие юбки. Xyли надо теперь?

Гость
#19

Никогда не понимал этого. Женщине пора внуков встречать, а она щеголяет в вызывающих одеждах.

Лина
#20
Гость

Никогда не понимал этого. Женщине пора внуков встречать, а она щеголяет в вызывающих одеждах.

в 30 -35 внуки? какая у вас была бурная школьная жизнь

Гость
#21
Лина

в 30 -35 внуки? какая у вас была бурная школьная жизнь

Почему "была"? Судя по восприятию образа 30-летней, как уже отжившей свое, она еще на закончилась.

Гваделупа
#22
Лина

достоинства у человека зацикленного на письках? как же вы себе лбстите
прям как в анекдоте у меня наротив окно женской бани - но ведь ничего же не видно, а если на шкаф залезть

Вы глуппы как дворняга, я себе представить не могу, что напялю жалкую куцую юбчонку и меня увидят мои подчиненные, да и вообще, я несу себя как роскошная женщина, а не мандюха на ножках, положение обязывает

Гость
#23

Мне тоже тридцать скоро будет. Всю жизнь носила короткие или обтягивающие вещи. Но благо конечно стройная была. Я очень бы хотела б до колен платья носить, но не могу в магазинах достойные,качемтвенные, и главное чтобы красивые были, найти не могу. Есть они красивые шикарные платья, юбки,но они для не высоких , стандартного роста. Вот поэтому и приходится мне высокой девушке продолжать носить все короткое.

Гость
#24
Гваделупа

Вы глуппы как дворняга, я себе представить не могу, что напялю жалкую куцую юбчонку и меня увидят мои подчиненные, да и вообще, я несу себя как роскошная женщина, а не мандюха на ножках, положение обязывает

У нас директорюр. департамента, которая представляет компанию, часть госкорпорации (ей около 30 лет), на многие совещания в юбке длиной до середины бедра приходит. Подчиненные ее уважают не за то, как она выглядит, а за то, как она ими руководит и что в бизнес-процесс превносит. Если все уважение подчиненных проистекает из того, сколько золота, брюликов или костюмов от диор навешано на "роскошного" руководителя - это не уважение. Это зависть и желание владеть тем же.

Лина
#25
Гваделупа

Вы глуппы как дворняга, я себе представить не могу, что напялю жалкую куцую юбчонку и меня увидят мои подчиненные, да и вообще, я несу себя как роскошная женщина, а не мандюха на ножках, положение обязывает

несете как роскошная женщина. а рот расскрываете и полился колхоз
и ксати - как роскошная это в хиджабе?

Гость
#26

На такой возраст есть много красивой одежды. Мне 34 - хожу на высоких каблуках почти всегда, ношу юбки выше колена, чулки почти каждый день ношу, но не зимой конечно. А вот чтобы юбка уж совсем мини - это для девочек-школьниц, для студенток еще можно.

Гость
#27
Гость

На такой возраст есть много красивой одежды. Мне 34 - хожу на высоких каблуках почти всегда, ношу юбки выше колена, чулки почти каждый день ношу, но не зимой конечно. А вот чтобы юбка уж совсем мини - это для девочек-школьниц, для студенток еще можно.

Но то у вас рост позволяет наверное

Гваделупа
#28
Лина

несете как роскошная женщина. а рот расскрываете и полился колхоз
и ксати - как роскошная это в хиджабе?

Понятно, вы продажная деваха с трассы, вы не осилите посыл

Гость
#29

А Вы уверены, что ей было 35?
Во вторых, короткая юбка допустима в любом возрасте (хоть в 70), если фигура позволяет. А в 30-35 многие женщины выглядят очень молодо и спортивно. Да и в 30 лет женщина еще молодая.

Гость
#30

У меня строение ног такое, что юбки ниже колена мне не идут совсем - толстые в районе икр и худые от середины бедра и до колена. Как надену юбку миди, так сразу создаётся впечатление, что я толстоножка. Мини и длина выше колена на мне смотрится куда лучше. Единственное что - позволить себе мини могу только на прогулку в жаркий день, на работу - нет. Знаю несколько девчонок в возрасте 33-34 с отличной фигурой, они в жару носят мини и не выглядят при этом нелепо. И есть одна знакомая молодая девушка, ей 21, ноги стройные только от икр до щиколотки, а ляжки толстые. Так вот на ней мини смотрится плохо, не смотря на юный возраст.

гость911
#31
Минор

Ни на кого внимание не обращала, а она в глаза бросилась, что лицо взрослое, а юбка как у старшеклассницы. Диссонанс, однако

да. вот если бы хиджаб надела то и хорошо, правда.

Гость
#32
Гваделупа

Вы глуппы как дворняга, я себе представить не могу, что напялю жалкую куцую юбчонку и меня увидят мои подчиненные, да и вообще, я несу себя как роскошная женщина, а не мандюха на ножках, положение обязывает

Дворняги очень умные животные)

Гость
#33
Гость

У меня строение ног такое, что юбки ниже колена мне не идут совсем - толстые в районе икр и худые от середины бедра и до колена. Как надену юбку миди, так сразу создаётся впечатление, что я толстоножка. Мини и длина выше колена на мне смотрится куда лучше. Единственное что - позволить себе мини могу только на прогулку в жаркий день, на работу - нет. Знаю несколько девчонок в возрасте 33-34 с отличной фигурой, они в жару носят мини и не выглядят при этом нелепо. И есть одна знакомая молодая девушка, ей 21, ноги стройные только от икр до щиколотки, а ляжки толстые. Так вот на ней мини смотрится плохо, не смотря на юный возраст.

А как понять что у тебя икры толстые или нет?

Azov
#34
Listok23

В 30 мини - это уже смешно

да смешно, в 30 давно пора голой ходить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема