Гость
Статьи
Возраст

Возраст

Сколько дадите девочке? Фото в комментариях

Northface
28 ответов
Последний — Перейти
Northface
#1

https://postimg.cc/K3ZgB7Tf

#2

38-40

Гость
#3

Что со спиной?😳

Гость
#4

25-32 дала бы🤷‍♀️

Fluffywomen
#5

Дитё. До 18. 18 может 🤔

Гость
#6

За 40 лет этой девочке).

#7

15 ☺️

Гость
#8
Fluffywomen

Дитё. До 18. 18 может 🤔

Автор сам же и отвечает на свой вопрос ))))

GAP
#9

16-17. Может больше. Естественно, и юез мишуры этой просто

Гость
#10

Около сороковника

#11

Реально. Почти 20. Моя хорошая знакомая. Претендентка на красный диплом факультета международных отношений, которую все за подростка принимают.

Гость
#12

45

Йена
#13

50)

Гость
#14
Гость

Автор сам же и отвечает на свой вопрос ))))

🤣🤣🤣

Катя
#15

55)

Гость
#16

Тебе не стыдно корова старая под дурочку малолетнюю косить? Под разными никами пишешь себе подростковый возраст, какая *** знакомая? прям надо же какая случайность, прям на вумане увидел знакомую

Гость
#17

Лет 18-20. Ну около того, плюс-минус 2 года.

Гость
#18
GaAP

Реально. Почти 20. Моя хорошая знакомая. Претендентка на красный диплом факультета международных отношений, которую все за подростка принимают.

Да нее, я бы сказала, девушка выглядит на свой возраст. Я на нее похожа кстати чем-то) Просто типаж внешности такой. Хрупкая девушка, светлокожая славянка, из "поздно созревающих" явно. Плюс, сама не красится особенно, у нее хрупкая фигура без большой груди, и это все тоже не делает ее старше. Просто у нас многие ее ровесницы ярко красятся, носят каблуки, что придает возраста.

Нн
#19
Гость

Да нее, я бы сказала, девушка выглядит на свой возраст. Я на нее похожа кстати чем-то) Просто типаж внешности такой. Хрупкая девушка, светлокожая славянка, из "поздно созревающих" явно. Плюс, сама не красится особенно, у нее хрупкая фигура без большой груди, и это все тоже не делает ее старше. Просто у нас многие ее ровесницы ярко красятся, носят каблуки, что придает возраста.

Да. Волевой человек, но с
вражденной инвалидностью. И заслуживает куда большего, чем потасканные куски человеческого мяса с бровями и надутыми губками.

Нн
#20

А сколько предметов твоя лягушка надутая в норковой шубке закрыла без левых схем? Ни одного? 🤣🤣

Нн
#21
Гость

Тебе не стыдно корова старая под дурочку малолетнюю косить? Под разными никами пишешь себе подростковый возраст, какая *** знакомая? прям надо же какая случайность, прям на вумане увидел знакомую

Ах да, интересно знать, как долго твои родственницы женского пола после похмелья приходят в себя от шока того, что натворили под воздействием определённых видов порошков?

Нн
#22
Гость

Тебе не стыдно корова старая под дурочку малолетнюю косить? Под разными никами пишешь себе подростковый возраст, какая *** знакомая? прям надо же какая случайность, прям на вумане увидел знакомую

Интересно, твоя мама знает, что ты еще уроки не сделало, с уже сидишь на таком взрослом форуме?

Sissy
#23

П.С. песня Наваи - Бриллиант в грязи. Кот знает, поймет.

Sissy
#24
Sissy

П.С. песня Наваи - Бриллиант в грязи. Кот знает, поймет.

😭😭😭🤣😋😋😋

Sissy
#26
Гость

Я смотрю ты давно уже под порошками сидишь, бессвязную *** какую-то несёшь,сама себе пишешь, себе же отвечаешь под разными пиками, бросай ты это дело , а то совсем загнешься скоро

Это у Вас, девушка, речь бессвязная. (Ну, это понятно с Вашим-то уровнем изложения информации).
Честно, жаль очень таких как Вы (если у Вас, конечно, родители не владельцы нескольких корпораций, ибо по-другому Вас в люди вытянуть невозможно никаким образом).
Сколько Вы можете позволить себе на свои заработанные деньги? (Только честным путем без взяток)?
Думаю, что очень мало.
Люди с таким кургозором, как у тебя, вряд ли самостоятельно способны на что-либо в реальной жизни, которая проходит за пределами женских форумов
П.с. у каждого свое мнение

Sissy
#27

П.С. и имею очень много тараканов а голове, и это одно из мест где их можно пустить на свободу.
Но я немалого добилась в жизни для своих лет. Если интересно чего конкретно - расскажу ☺️

Sissy
#28
Гость

Я смотрю ты давно уже под порошками сидишь, бессвязную *** какую-то несёшь,сама себе пишешь, себе же отвечаешь под разными пиками, бросай ты это дело , а то совсем загнешься скоро

Но, у меня В2 по английскому, а у тебя - А1? 🤔

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем