Гость
Статьи
Возраст

Возраст

Здравствуйте,хотела поделиться своей ситуацией ,может быть получить правильный совет и сделать правильный выбор.Меня зовут Анастасия ,мне 18 лет.Как -то гуляя со своей подругой мы увидели своего одноклассника с которым хорошо общались,мы живет рядом все разделяют нас две девятиэтажки.Наш одноклассник позвал съездить искупаться ,что будет с ним друг (которому 21 год) на его машине.Мы согласились так как нечего опасаться с нами наш хороший ,отзывчивый одноклассник. Мы на следующий день поехали купаться он вполне такой плотный ,занимается спортом,работает фельшером-медик,общительный,разговорчивый .Мы сдружились с подругой с ним .А я плавать не особо так хорошо умею,он с первого дня начал оказывать знаки внимания ,мы друг к другу добавились в соц.сеть,разговорились и он сказал что ему 25 лет,что он сказал так нашему однокласснику потому что ему никто не дает возраст 25.Я могу сказать он вполне выглядит лет на 22-23.На следующий день поехали купаться тоже,он пытался в воде приобнть,но я была против .Потом он мне начал писать что я ему симпотична ,хотя он мне тоже ,хочет построить отношения,гулять ходили с подругами и с ним,провожал меня пытался взять руку ,в конце когда домой идти нужно было он обнял ,я не тянулась .После нашей прогулки он написал что нравлюсь ему,что внимание свое дает мне,относится не так как к моим подругам и предложил встречаться .Я ему не один раз говорила что мне 18-ему 25,старше на 7 лет это много .Я слишком маленькая для него по возрасту,а он слишком взрослый для меня.На что он мне отвечал"и что,я же не выгляжу на 25"Второй день не переписываемся,в воскресенье это поедем купаться опять.Если бы я с ним была,что бы я сказала родителям "я встречаюсь почти с дядей?".Суть моего рассказа в том,что не знаю что делать и как решиться .Возраст смущает ..

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Фил
#1

Хе хе хе.. поверь мне , он еще сопляк. Как впринципе и ты.

Но, если тебя это смущает, и отношений не было, то конечно же его отшить. И чем скорее тем лучше. Встречайся своего возраста. Потом тебя на постарше потянет)

Гость
#2

если смущает значит он вам не нравится. Когда человек нравится то ничего не смущает. Думаю это не ваш вариант

Гость
#3

25 лет взрослый??это же пeздюк.

Настя
#4
Гость

25 лет взрослый??это же пeздюк.

18 и 25 -7 лет разницы ,думаю это очень много

Гость
#5

Хаааа,с дядей?Ну не смешите,автор,думаете в 25 будите себя тётей чувствовать?))Вот если бы ему 35 было,можно было задуматься,а так ерунда,не стоит привязываться к цифрам,после 20 они бегут так,что не замечаешь.И когда мужчина старше,это даже плюс,он уже стоит на ногах,есть работа,жильё,проще и вам будет с ним учиться и развиваться.Короче-не смотрите на возраст,а прислушивайтесь к своему сердцу,если чувства есть,то возраст это далеко не первостепенно.

Гость
#6
Настя

18 и 25 -7 лет разницы ,думаю это очень много

это если бы ему было 18, а тебе 11, тогда это статья. У меня кстати у сестры с мужем тоже разница 7 лет.

Гость
#7
Гость

Хаааа,с дядей?Ну не смешите,автор,думаете в 25 будите себя тётей чувствовать?))Вот если бы ему 35 было,можно было задуматься,а так ерунда,не стоит привязываться к цифрам,после 20 они бегут так,что не замечаешь.И когда мужчина старше,это даже плюс,он уже стоит на ногах,есть работа,жильё,проще и вам будет с ним учиться и развиваться.Короче-не смотрите на возраст,а прислушивайтесь к своему сердцу,если чувства есть,то возраст это далеко не первостепенно.

Состоятельный ,отличная работа,умный,машина ,все есть .Не спорю.Его слова вспомнились "были бы вместе ,я бы сделал тебя счастливой и дал то ,что не могут дать тебе сверстники"Но я то не дам ничего в свои 18 лет ,я не встречалась с такими в возрасте как 25.А он еще говорил о каких-то серьезных отношениях..Тем более ему 25,хочется молодую в плане интимной жизни .

Гость
#8
Гость

Настя
18 и 25 -7 лет разницы ,думаю это очень много
это если бы ему было 18, а тебе 11, тогда это статья. У меня кстати у сестры с мужем тоже разница 7 лет.

Понимаю если бы мне хотя бы 20 было,а это 18 и 25..

Гость
#9

Ну ты и курица ,25-дядя ))))хватай нормального парня ,что делать с ровесниками ?у них ни в кармане ничего,ни в постеле ни о чём ,ты уже сама не девочка ,я в 18 уже работала по 12 часов и чувствовала себя абсолютно взрослой

Гость
#11
Гость

Ну ты и курица ,25-дядя ))))хватай нормального парня ,что делать с ровесниками ?у них ни в кармане ничего,ни в постеле ни о чём ,ты уже сама не девочка ,я в 18 уже работала по 12 часов и чувствовала себя абсолютно взрослой

18 лет мокрощелке

у нее детство в ***

Гость
#13

Если бы н вам нравился, никакой возраст был бы не помеха вообще. 7 лет это не разница в возрасте. Не ваше это просто, и не ищите каких-то причин для отказа. Или вы просто себя обманываете.

Гость
#14

У меня муж старше на 7 лет, я на ровесников и не смотрела никогда

Гость
#15

Многовата разница. Погуляйте с ровесниками. Будете старше , у вас такой возможности уже не будет, а 25 летние у вас еще впереди.

Настя
#16
Гость

У меня муж старше на 7 лет, я на ровесников и не смотрела никогда

Он вообще по-моему мнению обиделся,на что только обижаться .Не пойму ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: