Гость
Статьи
Возраст

Возраст

На сколько для вас, милые дамы, важно, что ваш мужчина младше вас?
Мне 30, ему - 28. Ну просто капец как смущает, но как человек - прекрасен и внешне, и с чертами характера.
Некоторые знакомые не различают разницу в возрасте, а часть - прям так и норовит уткнуть, что это заметно.
Внешне - стройная, подтянутая фигура, ухаживаю за собой всяческими способами, себя на свой возраст не ощущаю, но вот комплексы не уходят, чувствую себя мамочкОй ... эх(

Эм
22 ответа
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Лублу тебя свинушка моя мясистая

Александр
#2

Нравятся женщины которые старше меня на 5 -10 лет

Гость
#3

У меня муж на 10 лет младше, это опупительно

Гость
#4

Два года это разве разница?

Гость
#5

2 года для вас такая уж разница? М-да

Красота не земная!
#6

Бросьте его сейчас и подождите 2 года. И вуаля, он ваш ровестник! Все просто!

Гость
#7

Два года большая разница в детстве, а для взрослых разницы уже никакой.

Гость
#8

Ждут когда ты его бросишь, чтоб самим забрать, это не разница а х...ня

Гость
#9

2 года разницы разве может быть заметно?Может парень выглядит молодо,или вы старше своего возраста?В любом случае лет 5-6 и сравняетесь.У парней так,все молодые молодые,а в 30+ резко так взрослеют и многие уже не очень молодо выглядят.

Эм
#10
Красота не земная!

Бросьте его сейчас и подождите 2 года. И вуаля, он ваш ровестник! Все просто!

Ахахха)) спасибо, учту!))

Гость
#11
Гость

Два года это разве разница?

Для многих мужиков — да!

Эм
#12
Гость

Для многих мужиков — да!

Вопрос для девушек) на сколько бы их это беспокоило )

Гость
#13

Ну как бы тем женщинам, кто с постарше отношается, должно быть более стыдно.

Аркаша Борщ
#14

Всё правильно ты пишешь. Представь только. Когда он ещё в пелёнках был, ты уже на горшок ходила.

Гость
#15

Зачем такая 30 летняя старуха 2 летнему????? Не пойму

#16

Советую забить на это. Если вам комфортно вместе, вы любите друг друга и так далее, то просто посылайте тех людей, говоря, что бы они не сказали нос туда куда не просят, и что их мнения не спрашивали.

Гость
#17

Да, это важно. После тридцати мне принципиально нравятся только молодые парни. Поэтому мужа считаю слишком староватым для меня, он всего на пять лет младше. У меня были и помоложе парнишки, но для брака они не пригодны.
Меня мой возраст вообще не смущает, я его не скрываю, я не закрашиваю седину, стараюсь выглядеть как можно более незаинтересованной в знакомствах, я замужем, есть ребенок, я ×уево одеваюсь. Но молодые поклонники всё равно одолевают. Видимо, это нормально для красивой женщины даже после 40.

Гость
#18

На 2 года,это ж не 22.если хорошо вместе и все устраивает,то зачем голову забивать.или найди себе мужчину постарше,чтобы на его фоне не плескаться в комплексах

Гость
#19

Мне 65, мужу 25. Конечно многовато, но он меня очень любит!

Гость
#20

2 года это вообще не разница, вы чего....
Это даже в старшем школьном возрасте не особо разница, а уж во взрослом возрасте считай ровесники.

О разнице в возрасте можно говорить когда 5 и более лет.

Гость
#21

Меня тоже смущает это

Гость
#22

Бабка, не порти жизнь молодому пацану!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: