Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом в отношениях с парнем

Нахожусь в отношениях с парнем, но в последнее время как-то отдалились, меньше общаемся. Скучаю очень сильно.
Это мои первые серьезные отношения.
Из-за того, что отдалились хожу без настроения. Вижу, что его не беспокоит, да и он и не замечает, что мы отдалились.
Начинаю накручивать себя и мысли о расставании появляются. Не хочу расставаться, но мысли лезут и лезут. Не знаю что делать,, не понимаю

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким советом то? Вы ж молодые, полюбому расстанетесь, будете учиться, встречаться с другими, потом будете строить карьеру, путешествовать, повзрослеете, найдёте подходящего и выйдете за него 🤷🏻‍♀️ а потом начнётся семейная жизнь и куча проблем)

Такаяжизнь
#2

Он отдалился от тебя потому, что понял ты не хочешь его обеспечивать, не доказываешь ему свою ЛЮБОВЬ дорогими подарками, он просто не верит, что ты его ЛЮБИШЬ. Начни зарабатывать и обеспечивать любимого мужчину.

Гость
#3

Как бы ни было тяжело, если человек на ваши просьбы почаще видеться, общаться не реагирует, значит оставьте его в покое. Как будет, так будет. Или соскучится и поймет, что вы ему нужна, а мужчина ценит больше, когда женщина не навязывает себя, или просто уйдет от вас, оставив место для именно вашего мужчины.

#4

Как обычно мало фактов в теме... Значит у парня есть дела поинтереснее и понужнее отношений с вами. Не нужно стелиться под него, найдите сами увлекательные хобби, займитесь саморазвитием. К вам люди потянутся порядка выше, чем ваш парень, и будете вы счастливы. И знайте - ваше всегда будет с вами, без всяких отдалений. Да и таких "серьёзных" отношениях в вашей жизни ещё десяток будет.
Сама когда-то взяла тайм аут в поисках парня на два года, в итоге нашла себе *хуенного мужа. В общем, расставайтесь, саморазвивайтесь, наслаждайтесь жизнью ;з

Гость
#5

Самый лучший способ: найти себе хобби и заниматься им в свободное время, а не сидеть и не страдать. Кстати, скорее всего, он тогда сам обратно потянется.
Страдающие влюбленные это такое унылое зрелище, что от них хочется держаться подальше. Займите себя чем-нибудь.

#6

Столько *** ответов конечно. Дамочка, а вы много до этого с ним времени проводили? Каждый день, допустим, все хорошо, вы общались , а потом раз, и сухо?
Нельзя поддаваться панике. И ни в коем случае нельзя вести себя как "я баба мне все должны",нет, ты сама за своё счастье должна бороться, если тебе оно нужно, а не ждать пока оно само к тебе прикатит. Мужчины натуры свободолюбивые и им нужно своё личное пространство. Если постоянно находиться с ним, то у него не будет личного пространства. Попробуйте встречаться с ним раз в два-три дня. Ведите себя мило, даже улыбайтесь через силу. Знаете зачем? Есть такая штука, что если женщина постоянно недовольна, без настроения, рядом со своим мужчиной, он начинает понимать, что женщине с ним некомфортно, она не чувствует себя с ним счастливым, а это уже причина холодка между вами. Если вы покажете ему, как вам с ним хорошо, он поймет, что он может вас радовать и ,поверьте, захочет. Мужчинам нужно иногда побыть одним, ибо это мужчины. Это не значит что он вас не любит. Просто он хочет заняться своими делами. Просто давайте ему время на себя. Не бойтесь предлагать встречи, но не сильно часто. Запомните, вы в отношениях равны, займитесь собой, сделайте себе ногти(минус 4 часа), просто забейте своё время другими вещами. И тогда вы что-то для себя сделаете, и мужик отдохнёт и он сможет нормально с вами провести время. Если никто из вас не начинал диалог"может *** эти отношения", отношения всегда можно и спасти, и улучшить, и подкорректировать. Главное желание. Помните, мужчины тоже люди, и они не могут постоянно делать всё, от девушки обязательно должна быть отдача и инициатива, напишите первой, позвоните, просто спросите как прошел день. Тому, кто борется за своё счастье, сопутствует удача в его борьбе.

#7
Гость

Самый лучший способ: найти себе хобби и заниматься им в свободное время, а не сидеть и не страдать. Кстати, скорее всего, он тогда сам обратно потянется.
Страдающие влюбленные это такое унылое зрелище, что от них хочется держаться подальше. Займите себя чем-нибудь.

+

Про хобби очень важный совет. А еще, автор, мужчинам, как правило, нужно больше личного пространства, чем женщинам. Очень многие, если не все, мужчины время от времени отдаляются - это нормально. Отдохнет в своих мыслях и снова к вам потянется. А пока займитесь своими личными делами.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема