Гость
Статьи
Помогите советом в …

Помогите советом в отношении парня

Не знаю как мне быть..
Встречаюсь с парнем 3 года,переехали с ним вместе в другой город,мне родители подарили квартиру,по началу все было ничего,а может я особо не обращала внимания т.к. это мои первые серьёзные отношения
Мы учимся в универе,меня обеспечивают мои родители,иногда я подрабатываю,парень сидит дома,универ-дом,не работает,родители ему присылают примерно 5-10 тыс в месяц.Их он тратит на себя,или свои потребности(например обслуживает машину)
Он ни в чем по дому не хочет помогать
Приходя домой ложится на кровать и говорит что устал
За продукты плачу я,коммуналка,бензин,его одежда и прочие расходы все на мне!
При ссорах всегда меня оскорбляет!!(перечислять не буду)
Стала чаще задумываться о расставании,но мне жалко его,куда он пойдёт( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ты терпила, он тебе на шею сел и ноги свесил. к тебе относятся так, как ты это позволяешь.

#2

Если хочешь, чтобы за тебя платили, встречайся с пожилым миллионером.

#3

Так поговори с ним, оскорблять он тебя не должен, даже слов плохих говорить, быт должен быть разделен на двоих, ты по сути содержишь его, почему он подработку не ищет? Если все оставишь как есть, то он тебе на шею сядет, а потом еще может претензии высказывать. Сядь и поговори с ним, обсуди все, то что он добился тебя не значит, что должен расслабиться, отношения это работа и развитие их зависит и от него. Если он не хочет ничего менять, то бросай и не думай о том, что он будет делать, это уже его проблемы, он на твои условия не пошел, содержать ты его не готова просто так.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4

Это ж как надо держаться за штаны, чтлбы после всех его косяков еще здесь советов спрашивать... мир перевернулся.
Скажите , что это разводка, ну не может такого быть в реале

Гость
#5
Sasha Kadrov

Так поговори с ним, оскорблять он тебя не должен, даже слов плохих говорить, быт должен быть разделен на двоих, ты по сути содержишь его, почему он подработку не ищет? Если все оставишь как есть, то он тебе на шею сядет, а потом еще может претензии высказывать. Сядь и поговори с ним, обсуди все, то что он добился тебя не значит, что должен расслабиться, отношения это работа и развитие их зависит и от него. Если он не хочет ничего менять, то бросай и не думай о том, что он будет делать, это уже его проблемы, он на твои условия не пошел, содержать ты его не готова просто так.

Говорит учеба,не может совмещать
Хотя учится с 14:00 до 18:00
Видимо ему просто это не надо,вот и нашёл отмазку

#6

По головке еще погладь.конечно шли и встретишь более осознанного и самостоятельного человека. Этот все будет про себя а может он и делал бы так ты сама все тащишь на себе.

Гость
#7
Niko-smetanina

По головке еще погладь.конечно шли и встретишь более осознанного и самостоятельного человека. Этот все будет про себя а может он и делал бы так ты сама все тащишь на себе.

Вы правы,Чаще всего я все делаю сама,он не способен что-то сделать нормально и в срок!поэтому мне проще сделать самой,чем по несколько дней ходить и просить его помыть ту же посуду,на что он отвечает что ему не охота или он устал
Все что он может раз в неделю вынести мусор и то по просьбе и донести пакеты с продуктами до кухни,дальше ложится на кровать

Гость
#8

Ужас! Такое терпеть нельзя! Ваши родители вас любят, дают квартиру и деньги, чтоб любимой дочке было хорошо. Вам не противно делиться этим с такой свиньёй, которая этого не ценит, вас не любит и не уважает! Гоните наиыг лббьомого мужика не помогающего по дому. Такие должны жить одни и ходить в грядныж трусах, питаясь одними макаронами. Их мамы обслуживали всю жизнь, и они думают что девушки и жены будут делать также. Хрен там. Есть общага, пусть снимет комнату или квартиру с другом или ещё кем, выход есть, это не секрет. Вы почему то за все платите и ещё подработку с учебой совмещаете. Онде типа "сильный пол" пусть тоже идёт на подработку и оплатит себе жилье, вы не обязаны его содержать и няньчится с ним

Гость
#9

Пиcдoc. Других слов у меня нет. По любому это разводка.

Гость
#10

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое. Мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: