Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить отношение парня?

Где-то 3 недели назад я познакомилась с одним парнем. Он невероятно красив, у него много друзей, он веселый и смешной и мне просто нравится проводить с ним время. Где-то неделю назад я стала замечать его взгляды на себе. Порой мы пересекаемся взглядами. Потом он написал мне. Мы стали хорошо общаться. Он делает мне всяческие комплименты и просто проявляет интерес. Буквально вчера, он сказал, что я ему нравлюсь. Для меня это было очень неожиданно. Дело в том, что у меня почему-то начинают закрадываться подозрение, что он просто поспорил с кем-то, что сможет влюбить меня в себя. Я даже не знаю откуда у меня возникает такое чувство, но это так. Я уже влюблена в него по уши, но боюсь сказать ему это. Боюсь быть использованной. Я разрываюсь на две части. Одна, хочет проводить с ним все свое время, а другая, беспокоиться из-за причин описанных выше. Помогите мне советом, пожалуйста?
P.S. Спасибо, что дочитали до конца)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Вы можете быть правой, а можете и ошибаться. Просто не спите с ним и держите ушки на макушке - он сам все расскажет о себе.))

Гость
#2

не будьте глупой. Он же с первого дня видел вас , и ноль внимания.А как заметил ваш интерес к нему, так сразу влюбился.Так не бывает. Найдите в себе силы,и держитесь на расстоянии. не становитесь лёгкой добычей,иначе он быстро потеряет к вам интерес добившись своего. и будете потом реветь по ночам в подушку

#3

Ничего сложного тут не вижу. Нужно поступать, как душа просит, я считаю. Бывает любовь и не с первого взгляда, влюбленность тоже может придти позже. Может быть он и не врет. Доверяй, но проверяй!))) Проводить время с ним никто не запрещает, но не висеть на шее и не пускать слюни. Пока просто виду не подавать. Присматриваться. В любом случае он расколется, если врет.

Б-ка
#4

А ты сама умеешь правильно использовать мужчин? Учись потихоньку, планомерно и рассудительно, как учатся водить авто, драться, плавать,... Тогда не будешь бояться быть использованной неправильно.

Б-ка
#5

Почитай "Практические советы по охоте на мужчин" - толковую инструкцию, написанную мужиком, спецом по выживанию и безопасности. Будешь потрясена.

Гость
#6

Ну вот..кто не рискует, тому и шампанского не видать🤷‍♀️

Гость
#7

А вообще,достаточно интересная мысль....и некоторые моменты скорее всего действительно совпадают,
Даже если это всего лишь плод вашей богатой фантазии)

Гость
#8

слушайте свою интуицию. если вам кажется, что что-то не так - занчит вам не кажется.

Ирина
#9

В то время, когда встречаешься с ним, обращай внимание на свои сны - они лучшие твои советчики! Читай сонники, нет ли там определения про обман. Вот из моего опыта совет: я 12 лет назад встречалась с одним парнем, и в тот самый момент мне приснился сон о том, что я вишу над пропастью и мне некуда сбежать! И он мне тоже всё время улыбался, говорил красивые слова....но потом так сложилось, что мы с ним просто расстались, я ему просто сказала, что у нас большая разница в возрасте (13 лет), чтобы не сильно его обидеть..А ещё он не имел собственного жилья, жил с мамой в 1-комн. МАМИНОЙ квартире, нигде не работал, денег у него особо не было, и он даже любил хвастаться, что каждый день ходит в одно и то же кафе - КУДА МНЕ БЫЛО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?!!! А после того, как мы с ним расстались ещё выяснилось, что у него есть гражданская супруга, которая проживает в его собственной квартире!!! Всё таки, как ни крути, а наши сны - самые верные советчики!) Вот вышла бы я за такое "счастье" замуж - и оказалась бы над "пропастью"!!!

Гость
#10
Гость

не будьте глупой. Он же с первого дня видел вас , и ноль внимания.А как заметил ваш интерес к нему, так сразу влюбился.Так не бывает. Найдите в себе силы,и держитесь на расстоянии. не становитесь лёгкой добычей,иначе он быстро потеряет к вам интерес добившись своего. и будете потом реветь по ночам в подушку

Это ещё от парня зависит, от уровня адекватности, состоятельности, самостоятельности.

Гость
#11

Что значит быть использованной?
В чем разница между потрахаться пару раз и разойтись, и разойтись спустя два года?

#12

Не давай ему писдууу и не будешь ипользованной и делов то, тогда ему нечем будет хвастать друзьям. Все споры обычно скоротечны, типа затащу в постель через два дня знакомства или неделю и т.д., т.е. если он поспорил, то ты почувствуешь эт по его поведению, будут всякие уловки, чтобы оч быстро развести тебя на секосс

#13

Меньше бойся и люби себя, чтобы мысли такие не закрадывались.

259973
#14

Да какая вам разница? Поспорил? Это в вашей голове. Если сказал что нравитесь, верьте ему. Просто это не значит что вы теперь его рабыня и ваша жизнь от него зависит. Это просто симпатия, сегодня она есть, а завтра может не быть. Он разве вам что то должен? Что вы так боитесь? Обмана? Ну так и муж вас может обмануть после 20 лет брака. А тут парень просто сказал что вы ему симпатичны, а она уже драму в голове накрутила. Общайтесь с кучей парней и выберете того кто что-то будет делать для вас хорошее, реально заинтересованного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: