Познакомилась 2 недели назад с парнем на сайте знакомств (нам по 22 и 21 года). Приятный в общении, приятные встречи, пару раз оставались друг у друга на ночёвку (без интима). На последней встрече уже начали целоваться да и в принципе не особо скрывает симпатию друг к другу. Но есть пару моментов, которые мне не особо понятны, например, в переписке он может долго не отвечать и ответить спустя 2-3 часа (хотя всегда желает доброго утра и спокойной ночи), он пока не работает, но мы живём в другой стране и он посещает языковые курсы, спортзал, занимается поиском квартиры и тд. Да, я понимаю, что человек может попросту быть занят, но для меня это относительно впервые, когда так долго тянут с ответом. На моменте когда мы уже зашли на уровень поцелуев я поинтересовалась, как нам теперь стоит воспринимать друг друга, он ответил, что симпатия есть, но чёткого ответа по поводу имеено отношений он дать пока не может, прошло мало времени, с чем я, в целом, согласна, поэтому пока мы просто продолжаем наше общение и смотрим как оно продвигается. Иногда задаёт вопросы о моих принципах и предпочтениях в отношениях из чего я сделала вывод, что он всё же заинтересован в предложении начать что-то в будущем.
Я человека довольно тревожный и накрутить себя могу за доли секунды, поэтому прошу помощи и оценки со стороны, можно ли считать подобное развитие общения нормальным и стоит ли мне ожидать, что это перерастет в отношения?
Я человека довольно тревожный и накрутить себя могу за доли секунды, поэтому прошу помощи и оценки со стороны, можно ли считать подобное развитие общения нормальным и стоит ли мне ожидать, что это перерастет в отношения?