Гость
Статьи
Каким будет мужем ?

Каким будет мужем ?

Если парень - младшенький сынок в небогатой семье . Но в детсва у него были проблемы со здоровьем и родители на старшего возлагали большую ответственность ,а младшего жалели и возились с ним много. И так он вырос. Учился неплохо,но в после школы не знал кем быть и в институт поступил потому что так надо и лишь бы отучиться. Без мыслей о том кем будет. А ещё привык что он младшенький

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Деми Роуз
#1

Да фиг знает спокойный может

Гость
#2

Он вас замуж позвал?

Марья Донская
#3

Автор! Я бы не стала связываться с таким аморфным парнем. Это не мужчина! И в семье он не будет настоящим мужчиной, настоящим мужем. Вам самой придётся стать главой семьи и тащить семью и детей на своих плечах. У него и работы хорошей не будет, ему же всё пофиг, такого никакой работодатель к себе на работу не возьмёт. Им нужны энергичные, самостоятельные, креативные работники, а не размазня. В конце концов куда-нибудь устроится на тупую, грошовую работу и будет за ваш счёт жить. А может быть и годами искать работу. В любом случае этот МЧ не станет вам опорой и защитником. Слабак. А там глядишь ещё и чморить вас начнёт, такие размазни любят над слабыми (женщинами) измываться, или морально, или даже физически.
Так что мой ответ - НИКАКИМ МУЖЕМ! Сливайте этого растяпу! Не мало настоящих мужчин, умных, амбициозных, перспективных, сильных, добрых и заботливых, любящих и верных.

Гость
#4

Ты имена детям уже придумала? Оглянись и выбери из очереди стоящих за тобой принцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: