Гость
Статьи
Девушки и женщины в …

Девушки и женщины в обтягивающих лосинах, коротких юбках и т.д. .

Приветик. Я красааавчик неформааальчик! Шутка)) У меня назрел каверзный вопрос для наших милых дам. Он будет иметь психологический аспект, так как задача разобраться, в действительности женщина осознанно идет на такие эстетические провокации, или потомучто просто удобно носить такой вид одежды(хотя что мешает для удобства так же носить свободные брюки). Речь пойдет о лосинах, такие, знаете, обтягивающие, тонкие, когда выделяется промежность и линия разреза между ягодиц, собственно говоря и сами ягодицы. Вот зачем так одеваться?)) Конечно, абсурдно подойти к даме и сказать ей, что у нее замечательные штаны, хорошо сшиты и так "свободно" сидят на ней, подчеркивая скромно ее фигуру. Сочтет ли она подобное за комплимент, или подумает, что ты просто извращенец сексуальный?)) Только вопрос: кто здесь больший провокатор?))
Но все же, пытаюсь понять природу женского восприятия. Почему одни девушки позволяют себе подчеркивать так свои формы, а другие нет. В нашем кругу семьи, родственников и близких тоже есть симпатичные на форму представительницы женского пола, но каждая из них говорит, что подобный образ слишком вульгарен в общественном месте среди мужчин, детей, стариков, да и др.женщин. Нельзя сказать, что это не привлекательно. И если женщина на пике своей сексуальности, то и она это понимает так же. Это касается и коротких облегающих юбок, или,напротив, коротких, но свободных, где от дуновения ветра или идя по лестнице так же можно увидеть манящую промежность в каких-нибудь цветастых стрингах))
В общем, каково ваше отношение к этому явлению, милые дамы??)) Я мужчина, и мне это нравится, но вот не пойму насколько это корректно. И да, я не морализатор и не ханжа.

Денис
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи лучше почему на одних (скромных) мужики клюют, а на других (развратных) нет. Они и мини, они и декольте и лосины и чуть ли не голые, а трахххать их некому.
А я вот хожу закрытая, вечно все обращают внимание.

Денис
#2
Гость

Скажи лучше почему на одних (скромных) мужики клюют, а на других (развратных) нет. Они и мини, они и декольте и лосины и чуть ли не голые, а трахххать их некому.
А я вот хожу закрытая, вечно все обращают внимание.

От внешности и форм зависит. Женщина может быть одета открыто и вызывающе, но не будет привлекательной в таком случае. И может быть одета скромно, но в силуэте прослеживается сексуальность. Да, определенно природная физическая сложенность решает.

Sota
#3

Все выше описанное есть в моем гардеробе. И я одеваюсь по своему желанию и настроению.
P.S. Я никогда не "ловлю" юбку если ее подымает ветер.

Денис
#4
Sota

Все выше описанное есть в моем гардеробе. И я одеваюсь по своему желанию и настроению.
P.S. Я никогда не "ловлю" юбку если ее подымает ветер.

Мне очень интересно было бы узнать, в чем состоит такое желание и настроение одеваться в подобные одежды, в частности лосины?)) Т.е. я не очень верю в практическую пользу от такой моды. Но то, что она подчеркивает сексуальную привлекательность - факт.

Гость
#5

Добрый день! Скажу относительно себя: я спортсменка, КМС по лёгкой атлетике и у нас на манеже форма-леггинсы и топ. Обычно в день бывает 2 тренировки и иногда просто нет сил переодеваться и со стадиона едешь в метро в леггинсах. Соблазнять никого и в мыслях нет, скорее хочется добраться до дома, сделать дела и лечь спать)
Когда с "аппетитной" фигурой (читай полные девушки) так выходят из дома и едут в общественных местах, то это либо похудевшие со 120кг до 90кг и они жутко собой гордятся и хотят показать результаты своих усилий в зале, либо демонстративные личности(акцентуанты). У них желание привлечь внимание любой ценой, не важно чем- пирсингом, вызывающей одеждой, манерой общения и тп. Такие лично у меня наблюдения))

Денис
#6
Гость

Добрый день! Скажу относительно себя: я спортсменка, КМС по лёгкой атлетике и у нас на манеже форма-леггинсы и топ. Обычно в день бывает 2 тренировки и иногда просто нет сил переодеваться и со стадиона едешь в метро в леггинсах. Соблазнять никого и в мыслях нет, скорее хочется добраться до дома, сделать дела и лечь спать)
Когда с "аппетитной" фигурой (читай полные девушки) так выходят из дома и едут в общественных местах, то это либо похудевшие со 120кг до 90кг и они жутко собой гордятся и хотят показать результаты своих усилий в зале, либо демонстративные личности(акцентуанты). У них желание привлечь внимание любой ценой, не важно чем- пирсингом, вызывающей одеждой, манерой общения и тп. Такие лично у меня наблюдения))

Здравствуйте. Да, я понимаю. В спорте так, либо шорты, либо леггинсы, - такая уж мода спортивная...однако,леггинсы могут быть разной плотности)) где-то ярко выражено все... Ну да ладно, речь не о спорте, и не о тучных девушках. Имеется в виду, кто целенаправленно нарочито носит такой вид одежды с явным подчеркиванием филейной части, просвечиванием нижнего белья и т.д. У меня возникает мысль: не может ли это быть некой легкой тягой к эксгибиционизму.

Гость
#7
Денис

Здравствуйте. Да, я понимаю. В спорте так, либо шорты, либо леггинсы, - такая уж мода спортивная...однако,леггинсы могут быть разной плотности)) где-то ярко выражено все... Ну да ладно, речь не о спорте, и не о тучных девушках. Имеется в виду, кто целенаправленно нарочито носит такой вид одежды с явным подчеркиванием филейной части, просвечиванием нижнего белья и т.д. У меня возникает мысль: не может ли это быть некой легкой тягой к эксгибиционизму.

😂😂😂
Всё возможно) Я девушка и наверное поэтому не обращаю пристального внимания, на плотность, фактуру леггинсов и тд)
И всё таки я склонна думать, что девушки одеваются так, чтобы похвастать достижениями в спортивном зале или едут на встречу с любимым и хотят порадовать его формами, а посторонние становятся случайными свидетелями. Часто лосины заказывают по интернету и не всегда можно предугадать плотность, приходится светить, чем не надо)
А ещё бывают такие уставшие от работа/быта/семьи женщины, что им всё равно, что носить, лишь бы брюки не стесняли движений. Ещё часто приезжают в Москву из глубинки и не понимают правил хорошего тона в одежде. Такие просто не задумываются, носят, что нашли дома..

Денис
#8
Гость

😂😂😂
Всё возможно) Я девушка и наверное поэтому не обращаю пристального внимания, на плотность, фактуру леггинсов и тд)
И всё таки я склонна думать, что девушки одеваются так, чтобы похвастать достижениями в спортивном зале или едут на встречу с любимым и хотят порадовать его формами, а посторонние становятся случайными свидетелями. Часто лосины заказывают по интернету и не всегда можно предугадать плотность, приходится светить, чем не надо)
А ещё бывают такие уставшие от работа/быта/семьи женщины, что им всё равно, что носить, лишь бы брюки не стесняли движений. Ещё часто приезжают в Москву из глубинки и не понимают правил хорошего тона в одежде. Такие просто не задумываются, носят, что нашли дома..

Случайные свидетели среди др.женщин, их мужей, детей и стариков)) Я вот гулял недавно с ребенком(девочка 8 лет), и она меня спрашивает, зачем та девушка впереди одела такие короткие шорты. А они бы настолько коротки, что ягодицы буквально висели. Я ей сказал, что так одеваться нельзя, это некрасиво)) Все-таки правила приличия и какой-то стыд должны присутствовать. Но некоторые женщины как будто бросают вызов этому вот так вот радикально))

#9

Все очень просто. Женщины любят внимание

Sota
#10
Денис

Случайные свидетели среди др.женщин, их мужей, детей и стариков)) Я вот гулял недавно с ребенком(девочка 8 лет), и она меня спрашивает, зачем та девушка впереди одела такие короткие шорты. А они бы настолько коротки, что ягодицы буквально висели. Я ей сказал, что так одеваться нельзя, это некрасиво)) Все-таки правила приличия и какой-то стыд должны присутствовать. Но некоторые женщины как будто бросают вызов этому вот так вот радикально))

Ну и что, Я тоже хожу в таких шортах. И мнение всяких там "высокоморальных" пуританов меня не интересует. Как мне хочется так я и одеваюсь.

Денис
#11
Sota

Ну и что, Я тоже хожу в таких шортах. И мнение всяких там "высокоморальных" пуританов меня не интересует. Как мне хочется так я и одеваюсь.

А зачем вы ходите в таких шортах? Вам нравится, как ваши ягодицы ласкает дуновение ветерка и они получают порцию тепла от летнего солнышка?))

Денис
#12
Skarlett

Все очень просто. Женщины любят внимание

Настолько любят внимание, что готовы пренебречь моральными аспектами? Получается, что они удовлетворяют спрос на мужчин, которых такие виды привлекают... Разве это не унизительно с одной стороны? Но и мужчины ведь любят внимание...Как по мне, красивая девушка и в опрятной одежде без вызывающего образа вполне способна привлечь внимание.

#13
Денис

Настолько любят внимание, что готовы пренебречь моральными аспектами? Получается, что они удовлетворяют спрос на мужчин, которых такие виды привлекают... Разве это не унизительно с одной стороны? Но и мужчины ведь любят внимание...Как по мне, красивая девушка и в опрятной одежде без вызывающего образа вполне способна привлечь внимание.

я с вами согласна полностью. но вызывающе девушки одеваются не для себя. это же ясно как день.

Гость
#14

Не знаю, но думаю что может дойти до того, что девушки будут ходить голыми по улицам и говорить 'как хочу так и одеваюсь' возможно это будет психологической неуровнавешеностью.

Гость
#15

Автор темы явно озабоченный человек. Я молодая женщина и чисто объективно смотрю на такие вещи. Я не вижу ничего неприличного в лосинах и коротких юбках если фигура соответствует. Неприлично разве что когда ягодицы из под шортов выглядывают, такое уместно только в курортном городе при походе на пляж.

Гость
#16

Я например, люблю спортивный стиль и часто хожу в лосинах. Они у меня не просвечиваются, просто фигуру красиво подчеркивают. Стринги ношу как и все нормальные девушки, но юбку где на ступеньках видно голые ягодицы ни за что не одену. Ношу короткую, но в меру. Вам же советую научиться понимать разницу между красотой и неприличием. Девушки имеют моральное право красиво одеваться и нет ничего плохого в одежде, подчёркивающей достоинства женской фигуры. Гораздо хуже когда стройная девушка носит широкую и грубую одежду, в которой она мало отличается от мужика.

Гость
#17
Гость

Автор темы явно озабоченный человек. Я молодая женщина и чисто объективно смотрю на такие вещи. Я не вижу ничего неприличного в лосинах и коротких юбках если фигура соответствует. Неприлично разве что когда ягодицы из под шортов выглядывают, такое уместно только в курортном городе при походе на пляж.

В курортном городе некоторые особы ходят в микро бикини и прозрачном парео. Голые ягодицы полностью на виду. Так что в мини шортиках это ещё слишком скромно будет.

Сергей
#18
Гость

Я например, люблю спортивный стиль и часто хожу в лосинах. Они у меня не просвечиваются, просто фигуру красиво подчеркивают. Стринги ношу как и все нормальные девушки, но юбку где на ступеньках видно голые ягодицы ни за что не одену. Ношу короткую, но в меру. Вам же советую научиться понимать разницу между красотой и неприличием. Девушки имеют моральное право красиво одеваться и нет ничего плохого в одежде, подчёркивающей достоинства женской фигуры. Гораздо хуже когда стройная девушка носит широкую и грубую одежду, в которой она мало отличается от мужика.

Не всегда .у жены талия 80 бедра 105 при росте 172 .у меня талия 75 бедра 132 рост 174 (говорит что у меня обалденная бразильская попка) одел ее лосины ощущения мне сразу понравились купили на пробу размер 50-52 как на заказ подошли идеально поносил пару недель и понял что мужские трусы очень не удобны с лосинами перешел на женские трусики .ношу лосины уже третий год жена в восторге от вида

Сергей
#19

.у жены талия 80 бедра 105 при росте 172 .у меня талия 75 бедра 132 рост 174 (говорит что у меня обалденная бразильская попка) одел ее лосины ощущения мне сразу понравились купили на пробу размер 50-52 как на заказ подошли идеально поносил пару недель и понял что мужские трусы очень не удобны с лосинами перешел на женские трусики .ношу лосины уже третий год жена в восторге от вида

Гость
#21
Гость

Скажи лучше почему на одних (скромных) мужики клюют, а на других (развратных) нет. Они и мини, они и декольте и лосины и чуть ли не голые, а трахххать их некому.
А я вот хожу закрытая, вечно все обращают внимание.

Откуда уверенность, что некому их удовлетворять?

Гость
#22

Я девушка, к сексу абсолютно равнодушна, стринги никогда не ношу(кошмарные трусы), лосины ношу часто т.к это тупо удобно) Погулять с собакой или сходить за продуктами, да и что, зря фигуру шлифую))

Гость
#23

Если женщина худенькая с ровными ногами невысокого роста (но и не очень маленького), то мини-юбки и обтягивающие брючки и с джинсы-скини смотрятся очень хорошо. Легинсы, конечно, уже спортивная одежа, уместна только в качестве чего-то спортивного: пробежка, прогулка по лесу и пр.) Ну и "просвечивать" ничего не должно, необходимо гладкое белье без швов и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: