Гость
Статьи
Очень короткая юбка

Очень короткая юбка

Недавно прочла в газете, что в конкурсе на самую короткую мини-юбку победила девушка в юбке длиной 10 (!) см. Неужели действительно есть такие юбки или это было преувеличением? Ну в самом деле, не могу себе это представить...)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хех...эта юбка предназначена для игр в постели, не более

Tumbayumba
#2
Гость

хех...эта юбка предназначена для игр в постели, не более

Да нет, особо "модные" особы умудряются носить Это и на улицу, чему недавно я и была свидетельтницей. Вызывает омерзение и брезгливость. Бррр

Елена
#3

http://geomassa.livejournal.com/22456.html

гость
#5

ужас, кобылы целлюлитные

Boo
#8

такие юбки существуют для go-go

Екатерина
#9

Короткие юбки супер!

Светлана
#10

Короткая юбка на девушке - это знак смелости и лидерства!

Света
#11

Короткая юбка - это супер!

senta
#12

Летом на курорте носила 16 см, ягодицы выглядывали. Дома на решилась, да еще и осенью под капронки нужно хотя бы 20 см.

Юля
#13

На курорте и на отдыхе считаю можно, чтобы немного ягодицы выглядывали. Да и трусики если на секунду мелькнут - тоже ничего страшного. Дома и тем более на работе нужно подлиннее. Но все равно, юбку до колена, а тем более ниже носить не буду, так как это не интересно.

Катя
#14

Согласна с Юлей

Галина
#15

Короткие юбки носят нормальные девушки!!!! НОРМАЛЬНЫЕ!!!! А плохо о них говорят те, кто закомплексован!! ! Те, кто по натуре своей-ханжа!!!! Короткая юбка, не показатель нравственности! Мне 39!!!!и я до сих пор хожу в коротких юбках! В очень коротких!!!! И ты не поверишь, но мой сын очень мной гордится!!!!

Янка
#16

Летом без проблем ношу микро-юбки. Причем такие, которые от ветра задираются. Ну да и ладно, я считаю что там у меня все в порядке, так шта пусть смотрят кому надо )

Nata
#18

Я без стеснения ношу джинсовую юбку 12 см. Да, пол попы видно, и мне Это Нравится!

ROman
#19

сексуальная деградация как говорится, "на лицо" Но вы же сами себя убиваете, понижая порог возбуждения мужчин.

Виктор
#20
Nata

Я без стеснения ношу джинсовую юбку 12 см. Да, пол попы видно, и мне Это Нравится!

Виктор
#21
Янка

Летом без проблем ношу микро-юбки. Причем такие, которые от ветра задираются. Ну да и ладно, я считаю что там у меня все в порядке, так шта пусть смотрят кому надо )

Гость
#22
Nata

Я без стеснения ношу джинсовую юбку 12 см. Да, пол попы видно, и мне Это Нравится!

Да ходи уже голая.к чему этот пояс

Гость
#23

Смотря где на работе юбка ниже колена на пляж если иду можно хоть такую чтобы еле прикрывала попу дома летом хожу в микро юбке на полтора сантиметра ниже трусов если я дома одна то могу хоть голой ходить .Если домой приходят подруги то надеваю юбку не такой длины чтобы еле трусы прикрывали но выше колена.Если на дискотеку летом то юбку 18 см надеваю в жару не жарко и такая юбка отлично сочетается с летними босоножками в крайнем случае когда жара плюс 35 и выше могу в такой гулять так в сильную жару и делаю только неприятно когда парни пялятся и рассматривают ооочень короткую юбку.А гуляю если то выше колена летом юбку ношу но не такой длины чтобы еле трусы прикрывали а то неловко и мужики пялятся.

Гость
#23

Летом всегда в коротких юбках хожу.Самые короткие ношу на пляж дома в выходные и летом на дискотеку. Зимой я в джинсах хожу а летом в юбках.Летом на дискотеке танцую в микро юбке длиной 18 см задирается так что трусы видно но все равно чувствую себя уверенно. Стараюсь ничего не ронять а то наклоняюсь в микро юбке и трусы видно всем. Дома хожу в юбке длиной 22 см если одна дома а если гости заходят то юбку выше колен одеваю но не такую чтобы нижнюю часть трусов было видно а то неловко.Ношу летом только короткие юбки в сильную жару в микро юбке мне так не жарко правда неприятно когда мужики разглядывают.

Змейка
#24
Янка

Летом без проблем ношу микро-юбки. Причем такие, которые от ветра задираются. Ну да и ладно, я считаю что там у меня все в порядке, так шта пусть смотрят кому надо )

Аналогично на все 100% !!!!!!!!!!!!!

Sota
#26
Янка

Летом без проблем ношу микро-юбки. Причем такие, которые от ветра задираются. Ну да и ладно, я считаю что там у меня все в порядке, так шта пусть смотрят кому надо )

Я тоже - аналогично !

Предыдущая тема