Гость
Статьи
Дочь-подросток сшила …

Дочь-подросток сшила себе две очень короткие юбки

14-летняя дочь увлеклась швейным делом, что я очень приветствую. Однако недавно она сшила себе две юбки, которые на мой взгляд слишком короткие. Одна в складку, другая трапеция, вроде и ничего, но самая минимальная длина все же бросается в глаза. Дочь говорит, что раз она сама сшила, значит имеет полное право носить и родителей это касаться не должно. А как вы считаете? #дочь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подростки это сложно, находите компромисс

Гость
#2

Да пофиг, чем бы не тешилось, лишь бы паранджу не надело.

Гость
#3

Ну раз сама сшила, значит умничка, пусть носит подругам на зависть.

Гость
#4

Мы с мужем даём дочери деньги на самостоятельные покупки. Ей тоже скоро 14. Покупала она себе и мини юбки, длина такая чтоб только попу прикрыть. Носит, ей нравится, а мы с мужем просто принимаем это как есть. Ну а когда такие юбки носить если не сейчас? Главное что дочка порядочная, дружит с девочкой, в плохих компаниях не гуляет.

Гость
#5

Для начала пусть дочка примерит эти юбки, а вы со стороны посмотрите не слишком ли вызывающе она выглядит. Сейчас в магазинах есть юбки тоже очень короткие и девочки подростки их носят. Очень красиво смотрится.

Гость
#6

Вброс какого подростка. Нууу просто мамашки сперва со своими детьми проблему решают, а тут на форум решила типа написать.

Гость
#7

Скорее всего для нее это способ самовыражения. Это нормально в ее возрасте и если будете запрещать, то просто у дочери пропадет любовь к шитью и взаимопонимание с вами. Поговорите по душам, спросите куда она хочет носить такие короткие юбки. Пусть она походит в такой юбке с вами по улице, посмотрите на реакцию окружающих, я не думаю что там у всех челюсти отвиснут, надеюсь юбка все таки прикрывает то что должна прикрывать по нормам приличия.

Гость
#8

Автор, а вы разве не носили мини юбки когда были подростком? Лично я носила такие короткие, что даже наклониться было нельзя. Тем не менее выросла порядочной женщиной.

Гость
#9

А как вести себя парням, которых вот такие малолетние девочки провоцируют?

Гость
#10
Гость

А как вести себя парням, которых вот такие малолетние девочки провоцируют?

Насилуют скромных и трусливых чтоб было в кайф. А эти в мини наоборот гордые и уверенные.

Гость
#11

Помню как мне в старших классах тоже хотелось иметь такую супер короткую юбочку, чтобы все мальчики шеи сворачивали и подружки обзавидовались. Но родители меня не понимали, не поддерживали. Постоянно на них обижалась, были постоянные скандалы.

Автор
#12

Её тело. Одевается как хочет

Гость
#13

Да, пусть носит
Короткие юбки в складку у подростков сейчас модно

Гость
#14

Пороть чтобы орала в голосину.

Гость
#15

Я например рада, что моя дочь в 15 лет носит мини юбки в то время как многие ее ровесницы постоянно ходят в далеко не женственной одежде типа оверсайз. Мини юбка - это смело, красиво и достойно! И это женственно!

Гость
#16
Гость

Скорее всего для нее это способ самовыражения. Это нормально в ее возрасте и если будете запрещать, то просто у дочери пропадет любовь к шитью и взаимопонимание с вами. Поговорите по душам, спросите куда она хочет носить такие короткие юбки. Пусть она походит в такой юбке с вами по улице, посмотрите на реакцию окружающих, я не думаю что там у всех челюсти отвиснут, надеюсь юбка все таки прикрывает то что должна прикрывать по нормам приличия.

Все правильно. Если юбка очень короткая, то первый выход лучше с мамой или с любым взрослым родственником. Пусть девочка наберётся смелости. И ещё ее надо научить как себя вести если вдруг начнут приставать.

Гость
#17

Сколько сантиметров у дочкиной юбки? Неужели видны голые булочки?

Гость
#18

Если вам в вашем возрасте эти юбки кажутся слишком короткими, то у юных модниц совсем иные взгляды. Сейчас действительно в моде очень короткие юбки на подростковый возраст и похоже что эта мода пришла с японских аниме, там все в таких юбочках.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: