Гость
Статьи
Вы ходите в очень …

Вы ходите в очень коротких юбках?

Т.*****. в провакационно-коротких юбках?Чтобы парни шеи сворачивали?Я могу иногда,но только если не одна иду.А вы?И что вы думаете о девушках в оч коротких юбках?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ношу иногда очень короткие юбки, но эти: либо на пляжном отдыхе; либо осенью-зимой с плотными колготками (черными, маренго) в цвет юбки или комплекта одежды. Но в качестве верхней одежды выступает тогда то, что по-любому ниже колена. И ни какого декольте в таком случае.

#2

нет,очень короткие юбки не люблю,не мое

ira
#3

Я ношу летом и только без каблука (у меня рост 177), ну, конечно, не на работу.

Гость
#4

Нет, никогда такое не ношу. Мне не нужно, чтоб на меня шею сворачивали.

Гость
#5

Хотя летом когда жарко, могу коротки шорты одеть. Но не юбку.

Онемечивание Конечностей
#6

Я ношу, мне идет. Чаще без каблуков.

Онемечивание Конечностей
#7

но не ради сворачиваемых шей, естественно.

Татьяна 18
#8

Ношу только с высокими сапогами и плотными колготками. Люблю шортики коротенькие, тоже с сапожками.

Тоже не ради того, чтобы мужчина голову свернули. Просто у меня ноги красивые, че б не показать!!!

Гость
#9

Не ношу, потому что жирные ляжки. А так бы каждый день в любое место 24 часа в сутки

Гость
#10

Я одеваю иногда, но только весной и осенью с высокими сапогами, но учитывая то, что у меня плащик почти по колено, длинну юбки не видно. Летом платья, но без каблуков.

Вообще нормально отношусь к девушкам в мини, если это конечно соответствует возрасту. А то до сих пор помню девушку, лет так 30, летом на остановке стояла, при чем с сыном лет 10, одета была в какой-то топ и юбку ну уж оч. короткую, при чем шатландку. При первом же дуновении ветра цвет ее белья обозревали все желающие. Вот это я считаю перебор.

Керен
#11

Да. С толстыми колготками. У меня ноги очень красивые. Но только в конторе - на встечи так ходить у меня смелости нет. А в конторе ничего, все свои, не скопытятся.

Миау
#12

ТОлько сейчас поняла, что я вот прямо в данный момент сижу на работе (работаю в офисе) сижу в очень короткой юбочке. И вообще подумала, из моих 17 юбок 9 короткие, остальные до колена. И как-то не думалось о сворачивании шей.. Всегда на каблуках. Просто люблю юбки и комфортно себя чувствую в коротких)

Lollis
#13

Ну пи_пец, у всех ноги красивые! фотки выкладывайте, не верю

Керен
#14

Давайте адрес, я вам пришлю ногу посылкой. А то вы мне не верите, я теперь ночь не усну.

Ёжа
#15

ОЧЕНЬ короткие юбки не ношу. Просто повыше колена - да, в таких хожу.

Гость
#16

В "широких поясах" ходят тупые малолетки,"деревни" и ш.л.ю.х.и,поэтому мужики и сворачивают шей,либо ржут,либо оценивают снять-не снять.Больше всего мужчин возбуждает классическая длина мини юбки,10 см вверх от колен.Мужчине нравится додумать,представить,а не сразу все увидеть и получит.Баб "в широких поясах" оценивают ,как разовых.

Гость
#17

Я ношу только сантиметров 5-10 выше колена, есть одно очень короткое платье, но я его ношу только с плащом, само по себе оно очень вызывающе выглядит

#18

Нет, считаю что это вульгарно.

Гость
#19

Как глянешь на улице - лишь у одной из 10 ноги более менее приличные, не говоря о красивых. То кривые, то жирные, то иксом, то прямые как палки никакого рельефа, то тощие и жилистые как у курицы...

вера
#20

Если только летом. А вообще, сколько видела девушек в коротких юбках - все вульгарные. Если еще учитывать, что большинство из них не умеют сочетать одежду и краситься, то вообще бяда...смотрятьтся как дешевки. А чтобы мужчины сворачивали шеи, не обязательно надевать юбку. Можно просто одеться со вкусом

Lollis
#21
Керен

Давайте адрес, я вам пришлю ногу посылкой. А то вы мне не верите, я теперь ночь не усну.

Да мне все равно, просто у некоторых ооочень завышенная самооценка

Гость
#22

ношу. В основном, летом. Есть короткое шерстяное платье-футляр, его ношу, с плотными колготками. Шорты теплые серые туда же. Длина 10 см выше колен мне категорически не идет. Ноги дай боже, так что единственное неудобство , когда так одета-то самое повышенное внимание.

Ольга
#24

Короткая юбка хорошо, а очень короткая еще лучше!

Катя
#25

Конечно ношу короткие юбки, особенно летом! Но самые короткие только на пляж, дискотеку или на курорте! Ходите в коротких, но красивых юбках, такие можно подобрать.

Екатерина
#26

Микро юбка - это вполне приличная одежда для смелой и современной девушки. Такая юбка помогает держать себя в отличной физической и психологической форме, воспитывает напористый и устойчивый к стрессам характер. Это отличный, постоянный и абсолютно бесплатный психотренинг.

Ольга
#27

Конечно ношу короткие юбки - это же классно!

Polinka
#28

[quote="Гость"]Т.е. в провакационно-коротких юбках?Чтобы парни шеи сворачивали? Конечно, да! Но при благоприятных условиях и в соответствующей обстановке. У меня их 6! С фигурой и внешностью всё в порядке, ножки стройные, ну так коровушки завидуют, а парни теряют разум.

Юлия
#29

Короткая юбка, особенно летом - это классно, снимает все комплексы и закаляет характер!

Галина
#30

Короткие юбки носят нормальные девушки!!!! НОРМАЛЬНЫЕ!!!! А плохо о них говорят те, кто закомплексован!! ! Те, кто по натуре своей-ханжа!!!! Короткая юбка, не показатель нравственности! Мне 39!!!!и я до сих пор хожу в коротких юбках! В очень коротких!!!! И ты не поверишь, но мой сын очень мной гордится!!!!

Галина
#31

Правильно, Галина! Коротая юбка - это классно!!!

#32

Тоже ношу и короткие юбки и платья, особенно летом в жару, и на отдыхе и на работу. Считаю нормально это.

Диана
#33

Это Нормально! Микро Мини! Обожаю Их и Всегда Одеваю! Кто не одевает страдает Комплексами!

Диана
#34

Только Микро! Очень Коротко и Мне Не Стыдно!

олег
#35

Юбка по пинду,девки я к вам иду!

Галина
#36

Короткая юбка - это прилично, модно и красиво!!!

НАТА
#37

Обожаю микро-мини юбки летом! В 14 лет вдруг почему-то уж очень захотелось одеть такую короткую юбку,что бы с уровня колена низ попы выглядывал! Понравилось!!! Сейчас такую не ношу,но на пару сантиметров ниже попы-постоянно! И обязательно обувь на самой высокой шпильке! Никогда ничего неприличного в мой адрес от парней не слышала по этому поводу,наоборот,я всегда в центре внимания! P.S. А те девушки которые осуждают таких как я - либо давятся завистью,либо с мухами в голове. Мне на их мнение на......ть!

Наталья
#38

Я покупаю в Помпе одежду обычно, там есть короткие юбки. Ну, не сказала бы, что прямо совсем мини, но летом - самое то. Опять же - не понимаю тех, кто осуждает такое

Гость
#39
Гость

Как глянешь на улице - лишь у одной из 10 ноги более менее приличные, не говоря о красивых. То кривые, то жирные, то иксом, то прямые как палки никакого рельефа, то тощие и жилистые как у курицы...

пиздееец.... и кривые плохо и прямые, и худые и пухлые плохо Любите мужиков они идеальны

Эл.
#40

Мне нравятся миди, и чуть выше колена. С ногами всё в порядке, даже нравятся они людям. Слишком короткие юбки, не ношу. Макси тоже красиво. Макси юбки тоже у меня есть.

Наталья
#41

Просто обожаю носить очень короткие юбки, особенно летом. На работе особо не балуюсь, но если в клуб или просто погулять, то самое то. Если идти в сопровождении мужа, то с удовольствием одену их и без нижнего белья.

Гость
#41
Ольга

Конечно ношу короткие юбки - это же классно!

Nikole
#42

Обожаю чуть выше колена, но меня все время осуждают за это(((

Nikole
#43

Обожаю чуть выше колена, но меня все время осуждают за это(((

Гость
#44

Хожу. Не понимаю воплей моралфагов что это плохо, вульгарно и т.д.

#45

Нет, не ношу

Гость
#46

люблю ходить в коротких юбках летом на работу ниже колен на дискотеку летом в босоножках и с голыми ногами и очень короткой юбке хожу не жарко и ничего не мешает движениям когда в мини юбке танцую

Гость
#47
Гость

Т.*****. в провакационно-коротких юбках?Чтобы парни шеи сворачивали?
Я могу иногда,но только если не одна иду.А вы?
И что вы думаете о девушках в оч коротких юбках?

Летом хожу в коротких юбках. Смотря где- на работу юбку ниже колена ношу чтобы выглядеть прилично ,на дискотеку- мини юбку одеваю и можно хоть такую чтобы трусы кое как прикрывала.Самые короткие юбки ношу на дискотеку на пляж или дома когда кроме меня никого нет.

#49

Да, мне нравится ходить в максимально коротких юбках. Несмотря на возраст (50 лет) хожу в таких. Я считаю, что это правильно, когда девушка носит короткие юбки. Обе мои дочки (20 лет и 8 лет) носят мини и микро юбки.

Гость
#50

да хожу и миро и мини с мини чулки с миро колготки