Гость
Статьи
Ходить в короткой юбке

Ходить в короткой юбке

Девочки, подскажите, прилично на работу ходить в очень короткой юбке, в которой иногда видно трусики (когда немного наклоняюсь)? Или это перебор и моя длина отныне только по колено и ниже, а-ля все прилично. Мне 45

Ягодка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 45 никому дела до твоего вареника нету

- мазафака
#2

Теиу создавал дед за 60+?
Не станет женщина 45 лет писать бредни на эту тему, ладно 18 летняя ветер в голове или подросток которому скоро в школу, а вы т куда))

#3

ахзахзахаз че за байт, не верю что об этом может думать 45 лет женщина)

Игорек
#4
Гость

в 45 никому дела до твоего вареника нету

поэтому она и хочет в короткой юбке шлындать. усе логично.

Гость
#5

Смотря где Вы работаете. На работе должен быть дресс код. Таким юбкам, как Вы описали - место в спальне.

Гость
#6

Смотря какая работа, на некторых такое только приветствуется

Гость
#7

Прилично ходить в мини и без трусиков

Гость
#8

Тогда уж вообще без юбки можно.И не тратиться,и реклама вареника...

Гость
#9

Мне 50, ношу максимум на ладонь выше колен. Думаю, слишком короткие юбки в любом возрасте не очень прилично.

Гость
#10
Гость

Смотря где Вы работаете. На работе должен быть дресс код. Таким юбкам, как Вы описали - место в спальне.

Или на трассе

1234
#11

Нормально, ходи, тока вы, Ягода, не забывайте, лето-то кончается, а осенью застудить можете свою ягодку.

Гость
#12

Может, еще и чулки надеть, чтобы была слегка видна резинка?

Гость
#13
- мазафака

Теиу создавал дед за 60+?
Не станет женщина 45 лет писать бредни на эту тему, ладно 18 летняя ветер в голове или подросток которому скоро в школу, а вы т куда))

Не гоните на подростков,моей сестре 15 лет и она никогда не будет сверкать трусами или шляться в одном бюстье,воображая себя секс-дивой.

Гость
#14
Гость

Смотря какая работа, на некторых такое только приветствуется

Однако,феи к 45 уже вышли на пенсию,потому ,что не то что в мини-бикини,с голым задом никому не нать.

Гость
#15
Гость

Мне 50, ношу максимум на ладонь выше колен. Думаю, слишком короткие юбки в любом возрасте не очень прилично.

Это называется "европейская длина",которую ввела Коко.Классно для дам после 45 ти со стройными ногами и элегантной обувью.

#16

автор, носите то, что вам нравится, главное, чтобы было стильно и сочеталось с другими вещами. я сама всегда ношу короткое, конечно, не самое мини, что трусы видно, но существенно выше колена, длинные юбки никогда не носила, потому что в них чувствую себя какой-то монашкой или старой бабкой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: