Гость
Статьи
Девушкам стыдно ходить …

Девушкам стыдно ходить в коротких юбках и топах?

В последнее время часто слышу, как девушки жалеют знаменитостей, потому что их продюсеры заставляют танцевать в коротких юбках и топах. Все почему-то уверены, что знаменитостям это не нравится, они бы сами так никогда не оделись, но они ничего не могут поделать со своей одеждой из-за контракта. А кто сказал, что знаменитостям не нравится эта одежда? Я так в обычной жизни хожу. Это моя любимая одежда. Летом не жарко. И выглядит красиво. Вообще многие молодые девушки так ходят, пока нет морщин на теле, обвисшей кожи, проблем с весом. Почему бы и нет? Не чувствую себя некомфортно в такой одежде. А с чего все взяли, что знаменитостям некомфортно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И Я Люблю так Лазить

Гость
#2

Знаменитости Любят Их Лук

Гость
#3

Считаю,что так можно до 18 ходить.
Дальше зачем?

Гость
#4
Гость

Считаю,что так можно до 18 ходить.
Дальше зачем?

Не у всех целлюлит в 19 и обвисшая дряблая жепа как у тебя.

Гость
#5
Гость

Не у всех целлюлит в 19 и обвисшая дряблая жепа как у тебя.

Я тоже не поняла, почему до 18 можно, а после 18 нельзя. Логики не вижу

Гость
#6

Знаменитости и правда не все ходят в обычной жизни полуголые. Это на концертах или в кино они в трусах, корсете, с длинными ногтями и боевым раскрасом. Нужно различать реальную жизнь от концерта и кино.

Гость
#7

Так правды и не узнать. Может, они наоборот кайфуют, что можно так ходить и не стыдиться, оправдываясь сценической необходимостью, а может и стыдятся, избегая подобной одежды тогда, когда могут уже себе позволить не оголяться.

Гость
#8

У меня все юбки и платья кроме двух тёплых ваше колен или мини. Каблук 7-8 см обычно. Брюки / джинсы одна пара лежат в машине на случай чего если встанет и хтлодно. Одевалась в длинное только в беременность, мне 39 пока что НЕ СТЫДНО! пойду мужа спрошу не стыдно ли ему за меня:)

Гость
#9

Я люблю девушкам под юбки заглядывать

Гость
#10
Гость

Я люблю девушкам под юбки заглядывать

И Я ))))))))))))