Гость
Статьи
Почему такие девушки …

Почему такие девушки никому не нужны?

Знаю двух девушек 26 лет, они обе девственницы. Одна работает в клинике, ухоженная, лицо не очень, но зато фигура хорошая. Худая, 170, ноги длинные. Одевается в одежду среднего сегмента, при этом носит короткие юбки и облегающие топы, с последним айфоном. Стрижка окрашивание, маникюр - все на месте. И отношений не было никаких до сих пор.
Вторая 185, лицо хорошее, губы свои большие от природы, фигура ничего такая. Тоже одевается хорошо и деньги свои есть, ухоженная девушка. Точно также не было отношений и нет. Обе куда-то ходят, дома не сидят.
Почему так? Можно было бы сказать, что просто они никого не ищут, но!
Девушки выставляют фото в соц сети явно для того, чтобы найти мужчину. Фигуру в купальниках, или в юбке очень короткой. Вторая даже пошловатые шутки в сторизах выкладывает иногда
По всему видно, что девушки в активном поиске, но как такое может быть, что с ними не знакомятся?

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты описала только их внешность. А ментально они здоровы?

Гость
#2
Гость

Ну ты описала только их внешность. А ментально они здоровы?

Явных психических отклонений не видно

Гость
#3

Это не они никому не нужны,а разборчивость и привередливость . Любая женщина это фильтр для отсеивания непригодных и неликвидных мужчин. Это не мужчина решает кому свой ненужные дефектные гены передать,а женщина решает стоит ли с таким мужчиной быть или нет
Понимаете?

Гость
#4

У второй рост 185 это ей нужен парень под два метра ростом.
Таких мало.

Гость
#5
Гость

Это не они никому не нужны,а разборчивость и привередливость . Любая женщина это фильтр для отсеивания непригодных и неликвидных мужчин. Это не мужчина решает кому свой ненужные дефектные гены передать,а женщина решает стоит ли с таким мужчиной быть или нет
Понимаете?

Окей, допустим…
Даже если к ним подкатывают, то только неликвид. Нормальные мужчины значит не заинтересованы в таких

#6

Судя по тексту, я бы предположила что это девушкам сейчас не интересны отношения. Либо - что они не делятся своей личной жизнью с вами, по какой-то причине :)

А фото, автор - иногда просто фото.

Гость
#7

Конечно же, эти девушки просто не хотят встречаться с кем попало. Они в поиске и ожидании. Когда на горизонте появится подходящий им кандидат, тогда и начнётся "жара". И так оно и должно быть. Вместо того чтобы соглашаться на отношения и близость с первыми встречными ребятами, нужно искать и находить для себя такого, который действительно соответствует нашим запросам.

Гость
#8

Просто наверное они избирательны. Не заводят отношений просто ради того что бы было. Общаются, присматриваются, хотят по себе человека.

Гость
#9
Гость

Явных психических отклонений не видно

Ну может быть что угодно. Я не только на внешность смотрю, но и на многие другие аспекты. Так что тут причины могут быть разные. Точнее врядли скажу так как надо общаться и узнавать их.

Гость
#10
Гость

Ну ты описала только их внешность. А ментально они здоровы?

"Фигуру в купальниках, или в юбке очень короткой."
---
Видно ведь что не здоровы, считают что за их тело мужчина им золотые горы должен дать.

Гость
#11
Елена

Судя по тексту, я бы предположила что это девушкам сейчас не интересны отношения. Либо - что они не делятся своей личной жизнью с вами, по какой-то причине :)

А фото, автор - иногда просто фото.

Как мне кажется, отношения интересны, потому что девушки стараются и наряжаются. Так себя ведут те, кто ещё не в отношениях, но хочет себя выгодно показать и найти достойную партию

А что фото? Не поняла)

Гость
#12

Почему вас волнует чужая жизнь, откуда информация, что они до сих пор девственницы? Сами проверяли? Или вам докладывает каждый месяц.

Гость
#13
Гость

"Фигуру в купальниках, или в юбке очень короткой."
---
Видно ведь что не здоровы, считают что за их тело мужчина им золотые горы должен дать.

Ну у них самих деньги видно, что есть. Зарабатывают прилично как для своего возраста

Гость
#14

Требования у них высокие. Водитель автобуса Вася в старых трениках или курьер Петя с лысиной им даром не нужны. Ждут молодых красивых обеспеченных ухажеров. Причем именно сидят и ждут не принимая никаких попыток познакомиться с нужным контингентом, которого итак крайне мало. По итогу остаются одни, потому как молодых красивых обеспеченных мужиков разбирают девки поактивней, а немолодые некрасивые и бедные мужики вашим девкам не нужны

Гость
#15
Гость

Окей, допустим…
Даже если к ним подкатывают, то только неликвид. Нормальные мужчины значит не заинтересованы в таких

А с чего вы взяли что не подкатывают нормальные? Даже если и подкатывают, девушкам они могут не нравится,не в их вкусе.С чего вы решили что девушки не должны перебирать,выбирать ,а соглашатьсч на любого первого встречного нормального?) Это бред полный)
Это для мужчин сейчас иметь регулярный секс, отношения и семью - это честь, потому что мужчины семью не содержат ,очень многие. Это женщине нет особо профита с мужчины.Поэтому мужчинам нужно очень постараться ,чтобы с ними хоть кто-то был

#16

девушка выставляет фото в купальнике, чтобы де-факто найти мужика?

какие еще есть предложения? может ей в шубе плавать, чтобы не подумали что ищет кого-то? а если есть парень, а она в купальнике, значит ищет любовника?

выводы какой? надо ходить в парандже и 3-х свитерах, не краситься, не умываться, толстеть, а вдруг решат, что она мужика ищет.

Гость
#17
Гость

Конечно же, эти девушки просто не хотят встречаться с кем попало. Они в поиске и ожидании. Когда на горизонте появится подходящий им кандидат, тогда и начнётся "жара". И так оно и должно быть. Вместо того чтобы соглашаться на отношения и близость с первыми встречными ребятами, нужно искать и находить для себя такого, который действительно соответствует нашим запросам.

Тоже так думаю.
Автор почему -то решила ,что девушки обязаны бросаться на любого нормального)

Гость
#18
Гость

Почему вас волнует чужая жизнь, откуда информация, что они до сих пор девственницы? Сами проверяли? Или вам докладывает каждый месяц.

Интересно, почему так сложилось, потому и волнует
Вы как первый день родились, есть соцсети и много общих знакомых. Тем более девушки ведут не скрытную жизнь, а все выставляется напоказ

Гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

девушка выставляет фото в купальнике, чтобы де-факто найти мужика?

какие еще есть предложения? может ей в шубе плавать, чтобы не подумали что ищет кого-то? а если есть парень, а она в купальнике, значит ищет любовника?

выводы какой? надо ходить в парандже и 3-х свитерах, не краситься, не умываться, толстеть, а вдруг решат, что она мужика ищет.

Извините меня, но какой девушке прикол, чтобы своё тело показывать всем? Разве только с целью, чтобы мужчинам, которым она потенциально может понравиться, показать, что фигура хорошая
Плавать это одно, а фото в откровенных позах это совсем другое

Гость
#20

Да чё вы все на автора накинулись и на этих девушек???? Лично я понимаю и автора, и этих девушек. У самой также было.

Гость
#21
Гость

Явных психических отклонений не видно

Да ладно. В таком возрасте девушка-девственница, при этом без особых проблем со внешностью, да еще и в активном поиске... ну, это как МИНИМУМ тараканы в голове.

Гость
#22
Гость

А с чего вы взяли что не подкатывают нормальные? Даже если и подкатывают, девушкам они могут не нравится,не в их вкусе.С чего вы решили что девушки не должны перебирать,выбирать ,а соглашатьсч на любого первого встречного нормального?) Это бред полный)
Это для мужчин сейчас иметь регулярный секс, отношения и семью - это честь, потому что мужчины семью не содержат ,очень многие. Это женщине нет особо профита с мужчины.Поэтому мужчинам нужно очень постараться ,чтобы с ними хоть кто-то был

Для Вас отношения это только секс? Покажите мне женщину, которая не хочет любить и быть любимой, чтобы за ней ухаживали, дарили подарки, обнимали и целовали

Гость
#23
Гость

Да ладно. В таком возрасте девушка-девственница, при этом без особых проблем со внешностью, да еще и в активном поиске... ну, это как МИНИМУМ тараканы в голове.

Ну вот зачем вы так, а? Что им ходить по улицам и себя предлагать????

Гость
#24
Гость

Извините меня, но какой девушке прикол, чтобы своё тело показывать всем? Разве только с целью, чтобы мужчинам, которым она потенциально может понравиться, показать, что фигура хорошая
Плавать это одно, а фото в откровенных позах это совсем другое

Пусть показывают,что пристали ?) Их дело.

#25
Гость

Извините меня, но какой девушке прикол, чтобы своё тело показывать всем? Разве только с целью, чтобы мужчинам, которым она потенциально может понравиться, показать, что фигура хорошая
Плавать это одно, а фото в откровенных позах это совсем другое

включайте логику пожалуйста.
Она находится на соответствующей территории, где жарко, где солнце, где вода, где пляж, в чем ей ходить? - Купальник для этого и создан.

Она же не в лесу на Альпийских горах в купальнике фоткается, а там, где это нормально и естественно.

И причем тут позы? Какая разница? Она же не голая, соблюдает приличие. Это нормально.

Вы выдаете желаемое за действительное и всё время пытаетесь утвердиться в этом. Просто подумайте о других вариантах. Не всё так однозначно.

Гость
#26
Гость

Да чё вы все на автора накинулись и на этих девушек???? Лично я понимаю и автора, и этих девушек. У самой также было.

Девушек я понимаю ,автора нет. Что за осуждение и обесценивание девушек высосанное из пальца

Гость
#27
Гость

Пусть показывают,что пристали ?) Их дело.

Так я никому и не запрещаю, только говорю, с какой целью это делается)

Гость
#28
Гость

Извините меня, но какой девушке прикол, чтобы своё тело показывать всем? Разве только с целью, чтобы мужчинам, которым она потенциально может понравиться, показать, что фигура хорошая
Плавать это одно, а фото в откровенных позах это совсем другое

Я люблю похвастаться и лайки.

Гость
#29
Гость

Девушек я понимаю ,автора нет. Что за осуждение и обесценивание девушек высосанное из пальца

Так почему сразу обесценивание? Мне наоборот непонятно, почему ухоженные девушки с достойной зп одиноки
Должны же быть нарасхват

Гость
#30
Гость

Извините меня, но какой девушке прикол, чтобы своё тело показывать всем? Разве только с целью, чтобы мужчинам, которым она потенциально может понравиться, показать, что фигура хорошая
Плавать это одно, а фото в откровенных позах это совсем другое

И пусть показывает, что тут такого???? 26 лет - это же такая молодость!!!Красивое тело, фигура есть что показать. И необязательно для мужчин, чисто для себя! Неизвестно как их жизнь сложится, а так хоть на старости лет на себя красивую и любимую будут смотреть и восхищаться.

Гость
#31
Гость

Для Вас отношения это только секс? Покажите мне женщину, которая не хочет любить и быть любимой, чтобы за ней ухаживали, дарили подарки, обнимали и целовали

Мужчин прежде всего интересует секс. Какими бы вы словами это не назовете.
Так вот женщины отсеивают кандидатов и выбирают. Вас это каким образом так волнует?

Гость
#32
Гость

Ну вот зачем вы так, а? Что им ходить по улицам и себя предлагать????

Автор хочет ,чтобы они бросились на первого встречного,а не выбирали)

Гость
#33
Гость

Так почему сразу обесценивание? Мне наоборот непонятно, почему ухоженные девушки с достойной зп одиноки
Должны же быть нарасхват

Огласите список требований этих девушек к мужчинам. Тогда сразу станет и понятно почему они одни.

Гость
#34
Гость

Так почему сразу обесценивание? Мне наоборот непонятно, почему ухоженные девушки с достойной зп одиноки
Должны же быть нарасхват

Автор, не в обиду вам и тем девушкам. Значит на роду написано и суждено всю жизнь быть одинокими и даже без элементарного мужского внимания. Знаю о чём говорю и пишу. К сожалению бывает такое в жизни. Но хочется верить и надеяться, что всё ещё образуется у них и будет хорошо.

Гость
#35
Гость

Так я никому и не запрещаю, только говорю, с какой целью это делается)

Я даже вам распишу с какой целью)
Когда была монетизация в инстаграме,то можно было неплохо на рекламе зарабатывать. Самый простой вариант блога -это личный блог, постить свои красивые фото с хорошей фигурой .
Но сейчас монетизации для российских пользователей нет, охваты уменьшились .
Второе , постят чтобы просто себя красивую показать,запечатлеть, пока человек молод.
Третье - чтобы познакомиться с хорошо зарабатывающим , адекватным, порядочным мужчиной.

Гость
#36
Гость

Так почему сразу обесценивание? Мне наоборот непонятно, почему ухоженные девушки с достойной зп одиноки
Должны же быть нарасхват

Им никто не нравится на данный момент, разборчивые

Гость
#37
Гость

Им никто не нравится на данный момент, разборчивые

А что плохого быть разборчивой? Мужчины если чио тоже разборчивы.

Гость
#38
Гость

Огласите список требований этих девушек к мужчинам. Тогда сразу станет и понятно почему они одни.

Вот именно,разборчивые и требовательные

Гость
#39

Требования завышены, скорее всего. Т.е. ровню не хотят, а хотят тех, кто выше их уровнем. Но такие мужчины на них не обращают внимания, то эти женщины и одиноки.

Гость
#40

Ещё хочу добавить.
И уже знаю, что сейчас последует от других. А я всё равно напишу.
Есть такая порча называется печать одиночества и также существует ещё одна порча называется Вековуха - это означает - Вечная девственница. То есть девушке даже в интимном плане не суждено иметь мужчину!

Гость
#41
Гость

Интересно, почему так сложилось, потому и волнует
Вы как первый день родились, есть соцсети и много общих знакомых. Тем более девушки ведут не скрытную жизнь, а все выставляется напоказ

Я вот не анализирую чужую личную жизнь, мне своей хватает)
А вы сама к какой группе относитесь, у которой сложилось или тоже нет?

Гость
#42
Гость

Автор, не в обиду вам и тем девушкам. Значит на роду написано и суждено всю жизнь быть одинокими и даже без элементарного мужского внимания. Знаю о чём говорю и пишу. К сожалению бывает такое в жизни. Но хочется верить и надеяться, что всё ещё образуется у них и будет хорошо.

А то что они отсеивают всех кандидатов ,такого быть не может) Женщина же не имеет своего мнения и воли,только соглашается безропотно на любое предложение)

Гость
#43
Гость

А то что они отсеивают всех кандидатов ,такого быть не может) Женщина же не имеет своего мнения и воли,только соглашается безропотно на любое предложение)

Так ещё неизвестно, что за кандидаты там....... Что же им теперь с кем попало лишь бы не одной????

Гость
#44
Гость

Ещё хочу добавить.
И уже знаю, что сейчас последует от других. А я всё равно напишу.
Есть такая порча называется печать одиночества и также существует ещё одна порча называется Вековуха - это означает - Вечная девственница. То есть девушке даже в интимном плане не суждено иметь мужчину!

Сниму печать вековухи, бесплатно, с гарантией.

Гость
#45
Гость

Так ещё неизвестно, что за кандидаты там....... Что же им теперь с кем попало лишь бы не одной????

Даже если нормальные кандидаты,они могут просто не понравится,внешне ,или материальным положением,нещедрые.
Женщина не обязана вообще жить с каким-то мужчиной,если ей не выгодно это

Гость
#46
Гость

Это не они никому не нужны,а разборчивость и привередливость . Любая женщина это фильтр для отсеивания непригодных и неликвидных мужчин. Это не мужчина решает кому свой ненужные дефектные гены передать,а женщина решает стоит ли с таким мужчиной быть или нет
Понимаете?

Почему сразу дефектные? С таким отношением к мужчинам ничего путевого вам не светит

Гость
#47
Гость

Сниму печать вековухи, бесплатно, с гарантией.

Вы лучше снимите с мужчин печать жадности)И печать пополамщиков) Сражу же и девушки захотят с ними знакомиться, перестанут отшивать)

Гость
#48
Гость

И пусть показывает, что тут такого???? 26 лет - это же такая молодость!!!Красивое тело, фигура есть что показать. И необязательно для мужчин, чисто для себя! Неизвестно как их жизнь сложится, а так хоть на старости лет на себя красивую и любимую будут смотреть и восхищаться.

В Инст выкладывают точно не для себя

Гость
#49

Они ищут не для отношений, а на одну ночь. Вот нормальные парни и не знакомятся.
“Честно скажу: я обращаю внимание на красивых девушек. Но мой интерес быстро пропадает, если я вижу, что девушка неглубокая и не стремится к чему-то стоящему. Если же она знает, чего хочет от жизни, особенно если уже чего-то добилась, это возвышает ее в моих глазах”. Дамир

#50
Гость

Автор, не в обиду вам и тем девушкам. Значит на роду написано и суждено всю жизнь быть одинокими и даже без элементарного мужского внимания. Знаю о чём говорю и пишу. К сожалению бывает такое в жизни. Но хочется верить и надеяться, что всё ещё образуется у них и будет хорошо.

вот и я такая же.