Гость
Статьи
Какую одежду выберете?

Какую одежду выберете?

Представьте, если бы вам предложили надеть национальную одежду. Только это будет не ваша этническая одежда, тогда какую выберете. Например, лично мне нравятся немецкие традиционные наряды.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

узбекские наряды. Очень красивые

Гость
#2

SS?

Гость
#4

Белый национальный бронекостюм штурмовика ситхов.

Гость
#5

Бразильский карнавальный костюм с перьями.

#6

Практически вся этническая одежда, которую мы знаем - это праздничная. Часто вычурная и неудобная. Для повседневной носки никакую не хотела бы.

Гость
#7

Мне нравится голландский чепчик с отворотами, как у Красной Шапочки, только белый. У меня был такой) бабушка сшила на новогодний утреник, я была Золушкой. Чепчик был очень удачный, чтобы отвороты красиво смотрелись, была вставлена проволока. И пышный был, т.к. подклад был меньше, чем верхний слой ткани. Мама потом этот чепчик носила, когда еду готовила, в качестве поварского колпака).

#8

индийские платья бы одела

Гость
#9

Японское кимоно

Гость
#10

Как-то довелось примерить шелковое сари - настолько приятные ощущения и так красиво: бедные индийские женщины носят поистине царские и какие-то волшебные одежды, но не уверена, что это удобно, что называется, на повседневку))
А так, почти вся национальная одежда красива - что-то в этом есть) Разве что ледерхозе - это натуральный ахтунг 🤭😁

Гость
#11
Гость

Как-то довелось примерить шелковое сари - настолько приятные ощущения и так красиво: бедные индийские женщины носят поистине царские и какие-то волшебные одежды, но не уверена, что это удобно, что называется, на повседневку))
А так, почти вся национальная одежда красива - что-то в этом есть) Разве что ледерхозе - это натуральный ахтунг 🤭😁

И золото у них 999 пробы. Полузолото носить зашквар, а у нас это гламур и лакшери и маркетинг отрабатывает «золото очень мягкий металл, поэтому его необходимо мешать…»

Непсихолог
#12

я бы одела свою национальную одежду
зачем мне чужая-то?)

если вам близок немецкий костюм ну и ок
носите

#13
Непсихолог

я бы одела свою национальную одежду
зачем мне чужая-то?)

если вам близок немецкий костюм ну и ок
носите

как душно

Гость
#14

Китайскую или скандинавскую.